Cooler Master Alcor, USB
код 1110699Отзывы о Cooler Master Alcor (16)
Мышкой доволен, она очень удобная и работать с ней приятно. В руке лежит как влитая, пальцы не скользят и удобно располагаются на мышке. Кнопки мягко нажимаются, случайных нажатий нет, удобные дополнительные кнопки к ним привыкать не пришлось, хорошо расположены. Мышь быстро реагирует на команды, курсор не дрожит и четко позиционируется. Мне мышка нужна в основном для работы и для экшан игр, она с этим отлично справляется.
Недостатки: Нет
Достоинства: Удобная, классический внешний вид, быстро реагирует
Опыт использования: несколько месяцев
Брал по акции за 1990 рублей. Достоинства мыши Форма 5++ (Как будто девку за талию держишь) На ладонь ложится идеально.
Недостатки: Нет
Достоинства: Сенсор, форма, материалы,переключатели
Опыт использования: менее месяца
Эргономика вообще хорошая, удобно сидет за компом часами, работать и играть. Сенсор быстрый, отклик кнопок тоже. скролл свободно крутится, без запинок
Недостатки: Да все нормально, ну любители "тяжелых" грызунов могут быть расстроены, мне лично в самый раз
Достоинства: Ну мне она и по дизайну и по работе нравится, быстрая мышка, качественная и не маркая поверхность, хватает кнопок под макросы, разрешение высокое, больше и не надо, не понимаю тех, кто хвастается мол " у меня 8200 dpi", а зачем? попробуйте в контре побегать с теми ж 4к, анриал.
Опыт использования: несколько месяцев
Мышь очень удобная. В ее конструкции ничего особенного нет, просто руке удобно. Провожу много времени за компом, рука не устает. Нравится покрытие у мыши. Она не самая чувствительная, но 4000 dpi вполне хватает для комфортной работы. Имеет 7 клавиш. Программируются легко и понятно.
Недостатки: Нет
Достоинства: Удобная, хорошая мышь.
Опыт использования: несколько месяцев
Простая и удобная мышь, такую брал для дома, теперь думаю заказать в офис. Ничего особенного в ней нет, но мне понравилась, главное в руке лежит удобно и сенс хороший. Сборка нормальная, материал приятный на ощупь. Оптимальная длина провода, по габаритам не сильно большая и не тяжелая, пачкается не так быстро. Дополнительные клавиши при работе бывают очень удобны
Недостатки: нет
Достоинства: удобная, приятный дизайн, хороший сенс
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
