Dell Inspiron 7559 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 16Гб RAM, 128Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1140093Отзывы о Dell Inspiron 7559 (12)
Отличная модель, всем советую
Недостатки: Цена
Достоинства: Яркость, Клавиатура с подсветкой, Дизайн, Мощная видео карта
Опыт использования: несколько месяцев
Имеет смысл докупить SSD(M2). Оперативку тоже можно поставить в перспективе, но и восемь тоже вполне хватает. Судя по обзорам это будет сделать не сложно.
Как мне кажется - отличный ноут для разработки и инженерных программ. В играх не тестил, но должно быть тоже нормально.
Достоинства: Отличная конфигурация за вменяемые деньги. Сильно дешевле комбинацию четырёхядерного процессора и нормального экрана(FHD) не найти. Аналогичные модл есть у ASUS и MSI, по деньгам примерно то же самое.
Опыт использования: менее месяца
Ноутбук купил, чтобы использовать не только дома, а также брать его с собой на съемки, использовать в дороге и т.д. После недели использования заметил, что при каждом прикосновении к корпусу остаются следы от пальцев. Помытые руки не помогут, да и не всегда есть возможность намывать руки до блеска перед каждым подходом к компьютеру. Это меня очень сильно расстраивает и каждый раз я начинаю раздражаться, потому что ценовой сигмент этой модели не так уж и мал, а такие мелочи не учли.
Недостатки: При переносе компьютера остаются следы от пальцев на корпусе.
Достоинства: Экран, мощность, эргономика
Опыт использования: несколько месяцев
Жаль, что сломался. Насчет достоинств - могу сравнивать только со своим старым Е545, этот делл конечно мне очень понравился. Хорошо, что сломался на десятый день, а не на 30. Но уже такую модель не выберу. Надеюсь другим повезет больше.
Недостатки: 1. Сломался. Конкретно проблема всплыла с экраном - заметил, что при изменения наклона экрана, он моргает. Думаю это неправильно, но в принципе и ладно. Однако через 10 дней после покупки, при изменении наклона, в правой петле (не знаю как назвать:)) чтото затрещало, пошел белый дымок и экран отключился.
2. Терпимый недостаток - мало портов и расположены они как то неудобно, мышкой постоянно задеваешь HDMI кабель (он почти в середине справа)
Достоинства: 1. Довольно мощный
2. Хороший экран, насыщенные цвета
3. Хороший корпус
4. Подсветка клавиатуры (2 уровня)
Опыт использования: менее месяца
Купил где то месяц назад данный Ноутбук. Первое что мне безумно понравилось так это его внешний вид.
1) Решетки радиатора
2) Софт тач, Матово Черного цвета
3) Тонкий по сравнению с Asus rog и прочим.
Данным ноутбуком я доволен на все сто, менять или жалеть о покупке точно не буду. Использую его по полной. За такие деньги на мой взгляд самый лучший выбор, ультрабуки не рассматривал, фанерка не нужна была.
Недостатки: 1) Жесткий диск хотелось бы побыстрее, но заменить его не проблема, так что не критично. Можно поставить ssd.
2) Софт тач безумно нравится, но к сожалению оставляет отпечатки пальцев, легко стирается специальными салфетками для компьютера.
3) Хотелось бы чтобы значок Dell светился было бы ещё круче.
Достоинства: 1) Процессор i7 что не может не радовать. Турбобуст до 3.5 ггц
2) Видео карта Nvidia GTX 960m. У меня эта карточка тянет Ведьмака на ультрах без просидания fps. Температура в играх так же 60 градусов
3) Экран вполне устраивает за такие деньги я доволен полностью.
4) Удобная клавиатура для меня, для работы и игр.
5) Внешний вид напоминает дьявола со значком Dell
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

