REDMOND RK-M130D
код 760119Отзывы о REDMOND RK-M130D (37)
Рекомендую к покупке.
Недостатки: Недостатков нет.
Достоинства: Многофункциональный чайник, помимо его основной функции как нагрев воды до 100 градусов, можно ее нагревать и до других более низких температур, кроме того чайник может несколько часов быть на автоподогреве, т.е. сохранять нужную температуру. Корпус чайника не нагревается, т.к. у него двойные стенки и горячая вода не соприкасается с внешним покрытием. К этому можно добавить его оригинальный современный и очень красивый дизайн. Среди всех чайников которые у меня были безусловно этот лучший.
Опыт использования: несколько месяцев
Пока пользуюсь около 1 недели. Всем довольна. Да, шумный, но мне не мешает. Подогрев идет ступенчато.
Недостатки: Высокая цена.
Достоинства: Аналогов на рынке не нашла. Есть все что нужно 40-55-70 градусов(другие температурные режимы не использую). Красивый дизайн. Не пахнет пластиком.
Опыт использования: менее месяца
Купили его с хорошей скидкой, прокипятили, не вонял, все нормально. Начали пользоваться, работал тихо, по окончанию не назойливо сообщал об окончании, но буквально через неделю заметил, что оба стеклышка уровня воды треснули(покрылись мелкими трещинками в средней части), а еще через несколько дней начал очень громко закипать, только включаешь и звук как будто вода попала под нагревательный элемент и там закипает очень громко. Отнесли в СЦ, прошла неделя, позвонил, сказали что "заказали запчасти" и если их в течении 2-х недель не пришлют, дадут справку о браке. Стеклышки конечно же никакие не поменяют, теперь просто купил чайник и жди пока его забракуют, а воду кипяти в ковшике.
Недостатки: В темноте кнопок невидно, сначала не очень понятно как просто вскипятить воду, когда включен очень ярко светят кнопки (ночью слепит), BT работает на небольших расстояниях и пользоваться им удобно ночью когда невидно кнопок и на телефоне все можно натыкать, крышка не о чем, сломался через 10 дней.
Достоинства: Включение по BT, цена (была хорошая скидка, в мультиварке, купили за 3к), был тихий, быстро закипала вода, не громко сообщал, что вскипел.
Опыт использования: менее месяца
Купили в августе 2014, после двух месяцев использования начало вышибать пробки при включение чайника(((, надоедает алгоритм включения. В итоге стоит в уголке, купили обычный чайник для газа :)
Недостатки: Звук при снятии чайника с подставки(зачем?), кнопки ели-ели видно и загораются только когда их нажимаешь, для того что бы его включить надо нажать три кнопки - бред, закипает долго и с отключением на время, думаешь уже вскипел, а нет:)))
Достоинства: Стильный, режим подогрева воды на разные температуры.
Опыт использования: несколько месяцев
Чайник подбирала исходя из того, что дома несколько детей, которые везде лезут. А значит чайник должен быть прежде всего безопасным, не нагреваться и не включаться без воды. Но самое главное вода должна закипать быстро(бывает есть только 5 минут, чтобы передохнуть и выпить чаю) и не отдавать пластмассой.Всем моим критериям эта модель отвечает. Ну и еще и милый на вид, с цветочками.
Недостатки: на черном сильны видны капли и следы пальцев, но это не критично
Достоинства: Мощный, двойной корпус, который не нагревается и долго не дает воде остыть, включить без воды нельзя, необычная подставка, да и сам внешний вид радует.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

