Logitech C930e, 3Мп
код 764934Отзывы о Logitech C930e (11)
Кому нужна Full HD web-камера берите, не пожалеете.
Недостатки: Как всегда слабовато родное ПО. Великовата цена.
Достоинства: Интересно, что за модель, Logitech в настоящее время такие не выпускает, похоже на C920Pro один в один, немного отличается цветом. Лучше на данный момент web-камер нет. У меня их две, первой пользуюсь 2 года, вторую только купил. Все остальные web-камеры не конкуренты, поэтому про все недостатки можно не говорить, по сравнению с другими их нет.
Проверил у Logitech, действительно это бизнес версия C920Pro, отличается упаковкой и драйверами, т.е. нет ПО. Поэтому можно смотреть все отзывы о С920Pro.
Опыт использования: более года
камера супер!!!до этого была logitech c 615.тоже не плохая.но c930e намногооооо лучше.при темном освещении нет желтизны как у многих вебкамер.единственный недостаток-настройки камеры не сохраняются после перезагрузки компа.надо каждый раз заново ее настраивать
Недостатки: настройки камеры не сохраняются
Достоинства: качество видеопередачи.микрофон.
Опыт использования: несколько месяцев
Покупалась за 4300, своих денег стоит однозначно.
Недостатки: 1. Родной софт я не использовал, пробовал от C920, Full HD он не писал, кого интересует запись именно в Full HD рекомендую посмотреть в сторону CyberLink Youcam.
2. Баланс белого. Если на авто стоит, то при ярком дневном свете уж очень он белит картинку.
Достоинства: 1. Угол обзора, для конфереций, совещаний самое то.
2. Стандартное винтовое крепление под штатив.
3. Увесистость. При креплении на монитор или ноутбук - не болтается, сидит надежней, чем предыдущие модели.
4. Честные 1080p, не мылит.
5. Звук вообще на высоте, отлично слышно с другого конца большой комнаты даже без усиления.
6. Подсветка - сразу заметно, когда камера работает.
Опыт использования: несколько месяцев
вообще имел в наличии 2 камеры от Logitech с270 и с525.Выбирал между 930 и 920.Посоветовали эту.Для скайпа она подходит на все 100% вставил и поехал.Очень хорошо реализовали тут функцию "слежения за лицом" - она быстро ориентируется.Только на звук жаловались( как из бочки,приглушенный).Но для работы она мне не подошла из-за сырости своих дров,работаю психологом он-лайн.С несколькими клиентами (в разных приложениях) она у меня отказалась работать(через сплиттер).То картинку расплющит,то растянет,то звук вообще пропадает.Промучился с ней неделю.Купил 920.Все пошло как по маслу.
Недостатки: сырые дрова,звук плохой
Достоинства: качество картинки,четкость хорошая,передача цвета.отличная картинка при плохом освящении,большой угол обзора(удобно).
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

