Sennheiser MX 80, отзывы
код 1028206
:-) думаю на 1-1,5 года потянут.До этого были мх 170, также великолепные уши, но скажу вам мх 80 на порядок выше ! Минут 5 стаял у прилавка ашана, думал брать или не брать, в общем не разочаровали.
Недостатки: провод коротковат, никаких доп. опций в виде прищепок, качелей громкости, и т.п. нет! Для некоторых людей будут великоваты, мне норм )
Достоинства: Звучание,( лучшие в своем классе) а то и выше, качество самих наушников,необычный дизайн, качественный провод,3.5 разъем. Взял только потому, что знаю эту фирму и их качество.Вкладыши,а почти не чувствуются в ушках ).
Опыт использования: менее месяца
Пока есть гарантия буду менять так как звук очень понравился. Я не люблю затычки а сейчас в магазинах в основном только они. Так что выбор у меня не велик.
Недостатки: почти за год поменял 3 пары у двух стал тише играть один из динамиков у последней захрипел. У меня 2 пары таких наушников заметил что новые играю намного качественнее. Что означает лишь одно что наушники на несколько месяцев потом в топку(((((.
Достоинства: Звук.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: нет
Достоинства: Простые, как никогда, без наворотов.
Хорошо работают
Звук очень даже хорош!
Безусловно стоят своих денег.
490р
Опыт использования: менее месяца
В принципе вариант не плохой, но думаю MX 170 лучше, там провод понадежнее, форма наушников и звук получше. MX 80 нет на официальном сайте .
Недостатки: Через год перетерся кабель у основания штекера, сначала перестал играть левый, а затем и правый наушник.
Достоинства: Не плохой звук
Опыт использования: более года
Очень хороши для музыки (учитывая цену) - хлёсткий удар, бас есть, высокие не ярчат, середина, правда немного приглушена, громкости хватит для метро (в новых вагонах )) естественно, звукоизоляции почти нет).
Слушать в подушечках!!
Недостатки: Средних хотелось бы по-больше.
Размер не для маленьких раковин ушей.
На длине провода сэкономили.
Достоинства: Барабаны стучат красиво.
Высокие не перекачены.
Посадка не критична, для звука.
Опыт использования: несколько месяцев
От "затычек" решил отказаться - устают уши. Прикупил себе две пары "сенхов" - 80-е и 170-е.
80-е по качеству звука мне показались на порядок лучше, звук более четкий и детальный чем у 170-х, хотя у 170-х провод кажется более надежным. в своем ценовом диапазоне отличный вариант, но еще можно присмотреться к Edifier H180 - у них звук показался более объемным
Недостатки: качество провода могло быть и получше
Достоинства: звук
Опыт использования: несколько месяцев
Нужны были простые наушники - с этой ролью они справляются отлично. 450 рублей - соответствующая цена для этих наушников.
Недостатки: Коротковатый провод, сантиметров 20 бы еще добавить
Достоинства: Цена
Качество звука соответствует цене
Хорошо сидят в ушах
Опыт использования: менее месяца