Mystery MAR-818U 1 DIN
код 1094795Отзывы о Mystery MAR-818U (21)
Я не привередливый, главное чтоб техника работала и выполняла свои прямые функции. Качество звука оценить не могу, по мне, ничем не отличается от других. Уровня громкости вполне хватает, чтоб слушать при любом внешнем шуме. Для тех кому важно, чтоб аж стекла тряслись, то она им не пойдет. При минус 30 пару раз помню не включалась, но после небольшого прогрева салона начинала работать. Кнопки жесткие- это напрягает. 4 гиговые флешки читает, более не пробовал. Радио работает отлично, на внешнюю антенну. Все "хромированные" детали без признаков каких либо потертостей. Магнитола эксплуатировалась почти каждый день, более двух лет, полет нормальный. За ту цену, что продают, аппарат класс!
Недостатки: Единственное, что напрягает, это кнопки. А так, за ту цена по которой продают, их нет.
Достоинства: Используется более двух лет, все работает, ничего не стерлось. Претензий нет.
Опыт использования: более года
При покупке автомобиля досталась мне "по наследству". Всё было круто, задние сателлиты мистери, передние тоже, вроде бы. "Долбило" не смотря на самые худшие ожидания, нормально. Читала флешки, этому я был бескрайне рад и каждый день копились всё новые и новые песни. В один прекрасный день понял, что играет достаточно тихо, огорчился. В одну замечательную просто ночь, почти около дома замолкли все динамики, при чём магнитола работала как ни в чём не бывало(перезагрузка, ресет), стала жить своей жизнью целых полчаса(туда сюда звук пропадал). На след. день включил как всегда, всё работает(сослался на перегрев из-за печки)... И тут снова всё замолкло! При чём вместе с магнитолой. После этого она не включалась больше. Главная катушка очень сильно грелась, по клавише ресет проходит звук(мол мы перезапустили питание), 0 результатов. После умерла, проверяли на отдельном оборудовании - мертвяк. Лучше не экономьте и не берите китай, помните это и не надейтесь на "удачную покупку" от них.
Недостатки: Очень тихо играет(как говорилось прошлыми владельцами-на плате действительно 4 по 7 ватт, максимальную 4 по 50 достигнуть она никак не сможет, это глупости); режим random ужасно настроен, песня может повторится 2, а то и 3 раза(подряд!); мигающая лампочка даже при выключенном зажигании; китайское производство...
Достоинства: Низкая цена, на дисплее всё понятно, интуитивно понятный интерфейс, пульт д.у., USB, SD, AUX, возможность подключения сабвуфера.
Опыт использования: несколько месяцев
Поставил обратно СОНИ, старую которой уже 11лет. небо и земля!!! ДЕНЬГИ на Ветер!!!
Недостатки: Звук УЖАС
Достоинства: Дешево!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Магнитола подключается к усилителю Alpine Alpine MRP-F320, в багажнике саб JBL1202D. В салоне дешевые колонки 13см 4 шт. Настройки звука выставлял только Тембр +3. На большой громкости магнитолка начинает коверкать звук, не в плане хрипов, а коверкает саму АЧХ. До этого слушал через плеер СД iRiver звук был лучше. А так, за такие деньги остался доволен.
Недостатки: Звук конечно ...., но за такие деньги это логично. К его усилителю не подключался, юзаю через усилок. LOUD - никакой. Пластик разумеется подозрительный, но нормальный.. сравнивая сувпры и hyndai, тут на порядок лучше будет.
Достоинства: Цена/качество радует :) Купил вчера за 1500р. Радио вроде ловит не плохо, флешку USB3.0 16GB ADATA видит, все названия песен выводит на дисплей. Вчера узнал что можно искать по папка, если долго удерживать кнопку +10 и -10.
Подсветка нормальная, все видно.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

