Plantronics Explorer 50, отзывы
код 1102669
пользуюсь месяц, каждый день, заряжается быстро, немного не информативный светодиод, и заряда хватает не на 11, а на часов 5. В целом доволен, цена небольшая, под вечер устаёт ухо, но носить приходится по 10-12 часов.Также есть офф программы, такие как отображение заряда на смартоне и поиск гарнитуры, последняя программа бесполезная. если ищете недорогую, и качественную, то это самое то
Недостатки: заявлено 11 часов работы в режиме разговора, по факту примерно часов 5-6.
Жестковата сама часть вставляющаясяя в ухо(но может это зависит от физиологии и надо подбирать более тщательно конкретно под своё ухо)
Достоинства: русскоязычное голосовое подтверждение действий, оповещение о включении\выключении и продолжительности часов работы.
неснимаемая поворотная душка крепления под оба уха
Опыт использования: несколько месяцев
Учитывая что предыдущая гарнитура была мл20 и её полторы недели с учётом разговора по 1,5-2 часа в день - слегка в шоке от косячности аппарата. Хотя возможно мне просто попался такой экземпляр. Сдал по гарантии
Недостатки: купил и обалдел от длительности сохранения заряда (сарказм): при подключении к 2 телефонам - заряд держался около 7-9 часов, с учётом 35-45 минут разговоров за это время. Кроме того буквально на 3 день стал отходить амбрашур.
Достоинства: достоинств заявленных производителем много, всего не перечислить
Опыт использования: менее месяца
Обычная гарнитура. В ухе сидит нормально но не как влитая (до этого была M15 - на ухе вообще висела не заметно.) При подключении к телефону на который уже поступил вызов вы на время перестаёте слышать собеседника (на той же 15-ой такого не было) Громкость поменьше чем у предыдущей...
и конечно же большой минус что не меняется амбюшор.
Опыт использования: несколько месяцев
Очень доволен покупкой. Всем советую
Недостатки: Их нет
Достоинства: Удобное и надежное крепление к уху. Качественный звук и микрофон. Долго держит заряд.
Опыт использования: менее месяца