mini chatcomment
Говорите
b

Deepcool GAMMA ARCHER 1600об./мин, отзывы

код 1118530
Deepcool GAMMA ARCHER 1600об./мин код 1118530
Deepcool GAMMA ARCHER 1600об./мин, отзывы
код 1118530

Цена

740 q 439 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1461
  • Производитель Deepcool
  • Максимальная скорость вращения 1600 об./мин
  • EAN 6933412708483
  • Код производителя GAMMAARCHER
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 7 37%
  • 2 11%
  • 3 16%
  • 2 11%
  • 5 27%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
95 из 116 людей считают отзыв полезным
Ставил в системники на Athlon/Phenom X2/3/4, в сочетании со 120-мм вентилятором на выдув из корпуса - вполне тихо и прохладно. Сегодня поставил на Intel Core i5-2300 в стоке - тоже хорошо, но ещё тестить буду. Итоговое мнение - отличный кулер как для для обычного ПК, так и для средненького игрового. Конечно, суперкулеры типа IceHammer, Silver Arrow и иже с ними в громадном отрыве по эффективности, но и по цене в 3-4 раза дороже.

Недостатки: 1. Нет меди в радиаторе, хотя бы в центре могли "пятак" запрессовать 2. Зажим крепления не самый удобный, хоть и сойдёт. 3. Вентилятор не 4-пиновый

Достоинства: 1. Большой вентилятор - хороший воздушный поток 2. Не шумит 3. Совместимость почти со всеми креплениями процессоров 4. Цена, естественно. 5. Распространённость в магазинах 6. Компактный размер 7. Обдувает пространство вокруг процессора

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
39 из 70 людей считают отзыв полезным
взял на замену штатному от amd. В простое 60 (на штатном 50) под нагрузкой дошел до 85 и перезагрузился пк, на штатном держится 65. Проц атлон 3Гц без разгона. В общем за такие деньги данный кулер может держать процы с тдп ниже 50 и то без нагрузки. Да, и он без меди, только алюминий который не так хорошо отводит тепло.

Недостатки: перегрев процессора, ужасная конструкция крепления.

Достоинства: дешевый, красивый кулер.

Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
3 отзыва

Если покупать то на материнка большего размера а не мини модельки. в целом, цена, качество вентилятора компенсируют все недостатки. температура проца с ним 32-35 градусов стабильно.

Недостатки: термопасту не нашел в коробочке ), на сокет 1155 ASUS H61M-K надеть практически не возможно из за креплений, с одной стороны мешают оперативы, с другой конденсаторы которые стоят в упор к креплению, пока надевал чуть не сломал оперативу.

Достоинства: Цена, тихий.

Опыт использования: менее месяца

т
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Ужасное неудобно устанавливать (внатяг)

Достоинства: цена

Опыт использования: более года

e
Покупатель
1 отзыв

Можно брать, за такую цену лучше не найти.

Недостатки: Думал будет тише.

Достоинства: Цена.

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Покупался в замен штатной системы охлаждения (алюминиевый радиатор + 80мм. вентилятор на 3300 об\мин). Под нагрузкой (LinX) ядра процессора (Core2Duo E7500) добавили 7 градусов, а температура "крышки" процессора увеличилась на 4 градуса. Замена штатной термопасты на "Xilence X5" отыгрывает почти 1 градус. Хоть DeepCool и проигрывает в производительности предыдущей системе рекомендовано к покупке в ... (куда нить, в замен ...) из за низкого (точнее меньшего) шума, то есть СО особых достоинств не имеет кроме вентилятора на 1600 об\мин.

Недостатки: 1. Нет возможности без "колхоза" заменить вентилятор (родной на выходе имеет в среднем всего 96мм. в диаметре, а не 120мм.).
2. Малая площадь соприкосновения с процессором (в среднем 34мм. в диаметре) не закрыла крышку Core 2 Duo.
3. Почти уперся в радиатор чипсета (но это частный случай)

Достоинства: 1. Цена 200р. вроде как за радиатор со 120-кой.
2. Крепление удобное (за 2мин. на 775сокет, пружина легко цепляется с помощью отвертки).
3. Вентилятор на 1600 об\мин. (но 3-pin)
4. Основание ровное, обработка всего изделия нормальная (порезаться не получится).

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

НЕ БЕРИТЕ СЕБЕ НИ ЗА ЧТО.
Не знаю кто его проектировал, но по моему мнению не очень умный человек.... оперативка с радиаторами не становится, пришлось убирать радиаторы зря, лучше бы просто выбросил это охлаждение в урну и купил получше.. охлаждает хуже стокового от интел при котором в разгоне у меня было не выше 60
а в стоке 54 градуса...

Недостатки: плохо охлаждает, плохо принимает тепло от процессора (термопасту использовал сначала сток, потом кпт-8 потом взял продвинутую у друга за 150 грн (за тюбик) разница в 3 градуса...

Достоинства: ничего

Опыт использования: менее месяца

А

я тут смотел коменты ваши зачем вам 3/3 покрывать проц?производитель сэкономил на деньгах для вас если так то у вас ядро находитсяв центре а не в жопе

Недостатки: термопаста плохого качества

Достоинства: нормально берет

Опыт использования: более года

А
Покупатель
3 отзыва

Крайне недоволен. Сдал обратно в магазин.
Возможно плохое охлаждение, но могу погрешить против истины - положил термопасту КПТ-8, а у нее весьма скромные показатели. После установки нормального кулера температура процессора упала на с 64 до 45 градусов под нагрузкой.

Недостатки: - маленькая площадь соприкосновения с процессором;
- ребра радиатора острые - порезался когда ставил кулер;
- большой размер неудобен для mATX плат - отдельно не снять и чтобы заменить термопасту - надо снять все комплектующие;
- на полных оборотах начинает "гудеть" (именно слышен небольшой гул, вместо шелеста воздуха) и заявленным 21db явно не соответствует;
- отвратительное крепление - снять почти нереально (мне повезло, что крепление рамки на материнской плате на винтах - открутил их, иначе сломал бы что-нибудь).

Достоинства: - Низкая цена (брал за 330);
- 120мм вентилятор.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Годится на открытом стенде если надо быстро что проверить с рассеиваемой мощностью <= 65W - 70W. Там проверял, справляется. Для контроля использовался вольтметр В7-38 и термопара К-типа (ХК, диапазон измерения температур 0° - 400°С), точность измерений 0,1°С определяется градуировочной таблицей.

Недостатки: Заявленные заводом параметры значительно завышены - логи по 100% счётной нагрузкой на Core i7-2600 (TDP=95W, для PRO завод заявляет об отводе 110W тепла):

и Только простота монтажа

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Пиковая температура - 94 градуса после 45-минутного теста стабильности в AIDA64.
Система крепления очень неудобная - коромысло с двумя пазами. Чтобы защёлкнуть второй паз, пришлось снять вентилятор и надавить на защёлку со всей силы.
Не сказал бы, что заметно тише стандартного интеловского кулера.

Недостатки: ОЧЕНЬ неудобная система крепления, 3-пиновый коннектор, отсутствие меди в конструкции

Достоинства: Цена, 120-мм вентилятор

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
4 отзыва

На четырехядерном феноме температура под 90 градусов! При этом на стоковом кулере выше 50 не поднимается. Площадь покрывает только 2\3 кристалла. Совершенно бесполезный кулер.

Недостатки: Маленькая площадь охлаждения

Достоинства: Не охлаждает

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Deepcool GAMMA ARCHER 1600об./мин 1600об./мин помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Deepcool GAMMA ARCHER 1600об./мин но и на любой другой Компьютерное охлаждение.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»