Sven АР-830, отзывы
код 1129614
Какую еще оценку я могу поставить при таком недостатке? К слову за время эксплуатации не успел уронить ни разу.
Недостатки: Уши устают. Подвижной механизм регулирования размеров на дужке развалился на 3 день.
Достоинства: Цена, Звук есть
Опыт использования: менее месяца
Года 2 отслужили верой и правдой.
Сейчас купил другие - Sven AP-875(закрытая конструкция).
Недостатки: Огромный минус у них был это крепление динамиков на оголовье из пластмассы... кстати метал из которого оголовье у меня начал ржаветь (часто после душа слушаю музыку с мокрыми волосами).
Микрофон надломился под "корень" - зафиксировал обычной черной изолентой - держались за счет того что внутри металлическая спица.
Достоинства: Хорошее качество звука и записи.
Высокое оголовье.
Опыт использования: менее месяца
Убожество просто, и надпись: Сделано в Китае это оправдывает.
Недостатки: Их ооочень много, купил себе поговорить в скайпе, на третий день отвалилось крепление правого наушника, а на четвертый совсем развалился провод у левого наушника, вообще убогая вещь! Обращался я с ними очень аккуратно!
Достоинства: Красивые, да и только.
Опыт использования: менее месяца
Цена соответствует назначению.
Недостатки: Довольно быстро полетели: 1) один из фиксаторов оголовья, 2) регулятор громкости на кабеле (его пришлось после малорезультативных чисток коротнуть).
Достоинства: На голове сидят довольно необременительно. Для скайпа, других приложений, требующих микрофона, и для нетребовательного прослушивания музыки (соответствующей) вполне годятся. Неплохой микрофон с удобным механизмом поворота.
Опыт использования: более года
Впринципе я бы им даже среднее качество звука простил, если бы после них так уши не болели, уж очень сильно они давят на них. За такую цену можно найти звук и эргономику получше, но зато качество сборки не плохое - сколько не ронял - живут. Прошлые наушники как раз погибли после того как я несколько раз их со стола уронил =(
Недостатки: Качество звука не очень, если долго слушать уши начинают болеть
Достоинства: Стоят недорого, нормальный микрофон
Опыт использования: более года
В конторе более 14 точек, где они используются. Среднее время жизни - 2-3 месяца. Потом новые покупать.
Недостатки: 1. Крепление самих ушей к железной дужке сделано самым хрупким пластиком. Или отламывается, или выскакивает из трещетки. Приходится собирать обратно на суперклей.
2. тонкий проводок идущий в правое ухо постоянно отрывается, не давая возможности припаять его обратно - конструкция ушей наразборная.
Достоинства: хорошее качество звука в ушах и хороший микрофон.
Низкая цена.
Хорошо сидят на голове, не особо тяжелые, не очень сильно давят на уши.
Опыт использования: более года
Вообщем за такие деньги очень даже хорошие наушники, служат 4 года.
Недостатки: Через пол-часа или час уши начинают побаливать.
Провод не очень прочный и со временем перегибается и перестает работать, но это поправимо, если руки есть ( я свои наушники сам за 5 мин. перепаял и они, как новенькие).
Достоинства: Довольно прочные, если не мучить их сильным механическим воздействиями.
Басы не очень глубокие, но в целом приятные.
Микрофон очень даже неплохой.
Довольно длинный провод, я вот до выключателя света в комнате дотягиваюсь.
Опыт использования: более года
Вообщем для такой цены звук отличный, но огромный недостаток. Это ужасно давят на уши. Да и крепкость их оставляет желать лучшего, через 3 месяца они полностью развалились, оба уха отваливаются, микрофон не работает.
Недостатки: Ужасное давление на уши, не очень крепкие
Достоинства: Цена
Опыт использования: несколько месяцев
В целом, независимо от качества, я провел более трех лет с ними в приятном использовании, пока не переломился тот самый провод на левом "ухе".
Но если аккуратно ими пользоваться то получите неизгладимое удовольствие.
Всем рекомендую
Недостатки: Слабые провода, особенно у левого "уха"
После длительного использования болят уши и это главный минус.
С мокрой головой лучше не слушать(стирается слой), но потом становятся еще мягче и приятней.
Достоинства: Очень качественный звук, басы внятные, не дрибезжат, крепкое оголовье.
Опыт использования: более года
Этими наушниками успел попользоваться лишь 2 месяца. Перестал работать левый наушник, относить назад было поздно, а после разборки увидел, что просто-напросто внутри оторвался левый провод.
Более того, они неудобные, из-за того, что провода к наушникам присоединены с двух сторон (к каждому наушнику), что доставляло дискомфорт.
Если собираетесь покупать такие наушники, то вы должны быть чрезмерно аккуратными с ними.
Недостатки: Абсолютно неудобные и безнадежные
Достоинства: Приятный вид, неплохой звук.
Опыт использования: несколько месяцев