Redmond RI-C220, отзывы
код 1196299
Полагаю таких утюгов нужно иметь в доме 6 шт., чтобы сдавать в ремонт и было ещё чем пользоваться.
Недостатки: Купил в середине ноября 2014 года, через месяц сломался. С 23.12.2014г. до сегодняшнего дня (27.01.2015г.) в ремонте. Ждем запасные части. Очень быстро теряет товарный вид, кнопка, которой пускается пар, вся излохматилась.
Достоинства: Легкий, достаточно удобный
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: срок использования - 4 месяца, задымил! еще недостаток: при заливке - не видно уровня воды, пластик не очень прозрачный.
Достоинства: Гладил хорошо.
Опыт использования: менее месяца
По цене и качество, подкупил встроенный парогенератор, отпаривание по вертикали, самые современные функции, еще можно направлено работать, пар струей делать в особенно замятых местах. И дизайн симпатичный, строгий и современный.
Недостатки: Без негатива.
Достоинства: Есть парогенератор, мощный поток, нержавейка, чистить не приходится, хорошее скольжение.
Опыт использования: менее месяца
Хороший утюг, тем более за такую цену, оправдывает себя. Основным желанием было керамическое покрытие и автоотключение, так как часто портила вещи и иногда забывала выключить утюг. В добавок еще получила вертикальное отпаривание. В моем старом утюге этого не было, сейчас понимаю что это отличная вещь, особенно для блузок и изделий со сложными деталями.
Недостатки: Много новых функций, нужно время чтоб привыкнуть новичку в хозяйстве
Достоинства: Функция автоотключения
Опыт использования: несколько месяцев
Утюг достаточно мощный, чтобы справляться с любой, даже сложной глажкой. Пользуюсь им больше года, вода не течет нигде не капает. Да и вообще поломок никаких не было. Глажу почти каждый день, понемногу но все же.Сборка очень надежная, ничто даже через год не шатается, не отваливается. Простой и надежный утюг, добавить больше нечего.
Недостатки: 1.8 м шнура конечно маловато, особенно если гладишь на гладильной доске без встроенных розеток.
Достоинства: Удобный, не легкий, но и не тяжелый, самый оптимальный вес для нормальной глажки.
Опыт использования: более года
Утюг практичный. Меня особо радует вертикальное отпаривание и удар - вещи распрямляются прямо на весу. Шнур длинный - не цепляет за гладильную доску. Гладит все легко, на малом спортивный костюм-синтетику спокойно отгладил. И самое главное - выключается сам, если забыл из розетки достать - даже когда стоит вертикально, однажды обнаружил что в розетку включен уже когда поужинал и спать собирался.
Недостатки: сначала был запах, потом пропал
Достоинства: много функций
Опыт использования: менее месяца
Получила то что хотела, и гладит хорошо, и стоит недорого. Внешний вид красивый даже прятать его не хочется. Отпариватель хорошо работает, вода не протекает.
Недостатки: Недостатков нет, тем более за такую цену.
Достоинства: Недорогой и красивый, хорошо проглаживает, есть функция разбрызгивания пара и самоотключения.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь агрегатом практически год, но менять его желания не возникает. Утюг удобно держать в руке. Паровой удар разглаживает шторы, например, на весу за считанные минуты. Радует, что есть функция автоматического отключения (пару раз были из за моей забывчивости неприятные ситуации). Нет необходимости дополнительно чистить прибор. Все заявленные функции работают отлично, покупкой довольна.
Недостатки: долго приноравливалась к мерному стакану и отверстию для залива воды, довольно шумно работает
Достоинства: качество изготовления, функции парогенератора (отпаривает вертикально, мощный паровой удар), автоотключение, самоочистка, цена
Опыт использования: несколько месяцев
С этим утюгом любая глажка - не проблема. Отлично гладит как х/б так и нейлон. Отпариватель сделан очень качественно, вода не капает. Вообще за год эксплуатации - никаких проблем не возникало. Подошва очень качественно отполирована, кажется, что утюг сам скользит. Единственное, слишком легкий хоть и гладит хорошо но по привычке стараешься надавливать посильнее.)
Недостатки: Легковат, утюг все таки должен быть потяжелее.
Достоинства: Надежный и мощный, очень много функций. И красивый.
Опыт использования: более года
Отличная модель, очень доволен, что приобрел ее, утюг легкий, мощный и длинный маневренный провод - основные качества при выборе для меня. Не надо прилагать усилий для подъема утюга ( по сравнению с предыдущим ), маневренный длинный провод, который вращается и не мешает глажке и хозяину никак! И конечно, же самое основное- отлично и быстро проглаживает даже сильно смятые вещи, очень мощный ( любой состав ткани) Проглаживает даже самые труднодоступные места за счет тонкого удобного носа у утюга, скользит по поверхности. Деликатно гладит даже самые тонкие нежные ткани без проблем и ожогов. Отличный паровой удар, хорошо отпаривает. Удобная система регулирования нужных программ - разобраться можно без инструкций. Внешне стильный и изящный. Ничего нигде при глажке и отпаривание не подтекает.
Из минусов - со временем начала тускнеть подошва. Немного шумноват.
В целом модель эконом класса, но свои деньги отрабатывает на все сто, берите не пожалеете.
Недостатки: со временем начала тускнеть подошва, немного шумноват
Достоинства: мощный, отлично и быстро проглаживает сильно смятые вещи, длинный маневренный провод - не мешает при глажке, легкий сам утюг, паровой удар- отлично отпаривает, внешний вид стильный, отлично скользит, простота в эксплуатации и невесомость, ничего почти нигде не подтекает, удобный нос, который пролезет в самые труднодоступные места, не ожогов на тканях - при правильно выбранном режиме глажки, естественно))
Опыт использования: более года