Marshall Woburn, отзывы
код 1241154
Чёрный вариант смотрится просто великолепно, этакий "Привет" из Ливерпуля 70-х годов.
Недостатки: Нужно не слишком увлекаться с громкостью звука - домочадцы и соседи регулярно жалуется на меня из-за того, что порой я забываюсь и выставляю громкость на максимум.
Достоинства: В этой модели великолепно всё: звук (настоящий Маршалловский Звук с заглавной буквы), управление (простое и интуитивно понятное) и внешний вид. Кстати, о внешнем виде - он просто великолепен, иначе не скажешь. В отличии от прочих колонок, которые хочется спрятать подальше, когда они выключены, Woburn приятно ставить на самое видно место в комнате, настолько он красив.
Опыт использования: несколько месяцев
Мое мнение - за эту же сумму, Marshall as100d (на линейном входе), звучит не сравнимо лучше.
Для определенной музыки (где только низкие и высокие частоты) звук может порадовать.
Для меня эта модель в чем-то "удивила", но в тоже время разочаровала.
Недостатки: Зажата середина. Звук не открытый. Слушать мне лично не комфортно. После соблазнительных отзывов и любви к Marshal разочарован не доделанной работой со звуком.
Достоинства: Дизайн. Компактен. Хорошие низкие частоты. Высокие характерные для Marshall
Опыт использования: менее месяца
На мой взгляд, это лучшая колонка в своем классе. Я переслушал все: zeppelin, cambridge, bose, monitor audio (кстати s200 отличная модель). Звук marshall очень насыщенный и глубокий. Весь частотный диапозон проигрывается ровно. Возможность регулировать басс и верха на колонке специальными крутилками очень полезная вещь.
Рекомендую всем, кто давно искал что-то подобное и хочет себя порадовать перед новым годом.
Недостатки: -
Достоинства: Звук,дизайн,качество сборки
Опыт использования: несколько месяцев
Стоит не дешево, но он того стоит. Икона стиля.
Недостатки: Соседи приходили, жаловались, что стены вибрируют)
Достоинства: Дизайн и звук - Маршалл на высоте, как всегда. Приятно, когда люди уделяют внимание даже тому, как положить провод и мануал в коробке, а уж про качество исполнения я и вообще не говорю.
Опыт использования: несколько месяцев
Звук просто чумовой, за это можно простить абсолютно все - и цену и отсутствие примочичек типа SD и USB !
Недостатки: Разве что нет USB слота
Достоинства: Это мега крутая штука. Купил и получаешь удовольствие. Редкая вещь!
Опыт использования: менее месяца
Хорошая колонка, брал из-за дизайна и мощности, ну и конечно же исходя из отзывов. Теперь после того как приобрел могу сказать однозначно, середина у этой колонки отстой! Кто ставит 5 и писает кипятком от звука похоже этого не слышат. Звучание через кабель получше чем через Bluetooth.
В целом колонка понравилась. Дизайн великолепен. Громкость отменная дома очень редко включаю на 30 % мощности.
Недостатки: Действительно как и ранее писали очень зажата середина, бросается в глаза (уши) сразу как подключаешь. Была-бы оценка 3,5 поставил бы ее, а так 4
Достоинства: Хороший дизайн. Мощные басы. Очень громкая
Опыт использования: несколько месяцев
Отличные колонки, мне очень понравился их дизайн, ну и конечно же потрясающее звучание. Кроме того, в них есть Bluetooth, что упрощает упраление ими. Отличная вещь!
Недостатки: нет
Достоинства: Отличное звучание, легкость в использовании.
Опыт использования: несколько месяцев
Второй раз бы не купил. Брал для выездом с компанией в коттеджи. Лучше взять систему 2.1, в которой можно расставить колонки пошире, а сабик запихнуть в подходящее место в помещении. Удовольствие от музыки будет куда больше чем от маршала. Компьютерные колонки в 2-6 раз дешевле этого агрегата могу уделать Woburn по отдельным параметрам.
Больше всего напугал треск или хрип из колонок при прослушивании Dub Step уже на громкости 45%. Но, вроде, всё цело. Больше не рискую.
Поигравшись с регуляторами громкости и частотного диапазона, можно найти для себя и своих любимых песен подходящие положения, при которых колонка не будет дребезжать, а будет радовать насыщенным, ярким и мощным звуком.
Недостатки: 1. Неадекватно высокая цена.
2.Не хватает средних частот. Убавление регуляторов высоких и низких частот с прибавлением громкости ситуацию не спасают. Из за этого звук получается резковатый. Не хватает плавного перехода в диапазоне между верхами и низами.
3. Нужно быть аккуратным при прослушивать на колонке музыки с преобладанием низких частот. При выкручивание регулятора басов на половину и больше громкость лучше не прибавлять больше 40%. Если делать больше громкость или увеличивать басы то колонка начинает захлёбываться издавать неприятный треск. Так можно порвать динамики.
4. Полное отсутствие стереоэффекта. Странно, что не добавили каких-нибудь программных улучшайзеров для расширения восприятия стерео при таком близком расположении динамиков.
Достоинства: Мощный звук. Отличные кристальные верха. Хорошие низы для такого размера. Для помещения 30 кв.м. громкости вполне хватает и даже с запасом. Относительной компактный размер для такой громкости и качества звука. Возможность безпроводного подключения источника звука.
Опыт использования: несколько месяцев