mini chatcomment
Говорите
b

Fiio X1, 0.032ГБ, отзывы

код 1245593
Fiio X1 Черный, 0.032ГБ код 1245593
Fiio X1, 0.032ГБ, отзывы
код 1245593

Цена

7890 q 7690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1978
  • 3
  • Встроенная память 0.032 ГБ
  • Цвет Черный
  • EAN 6953175760023
  • Код производителя FIIO X1 black
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 80 отзывов
  • 52 65%
  • 16 20%
  • 6 8%
  • 3 4%
  • 3 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
s
Покупатель
2 отзыва

Такое со мной случилось впервые.
Вынужден поставить 2.
Каждый пусть решает сам.

Недостатки: На четырнадцатый день после покупки он просто перестал включаться. Это произошло следующим образом: слушал музыку, затем нажал на паузу, положил в наружный карман пиджака. Через минут пять достал плеер - он не включился. Стал грешить на разряд аккумулятора. Подсоединил к компу. Зарядил. После зарядки он так и не включился. Пришлось сдать в магазин. Принимали долго - в течение часа: проверяли его "всяко разно", включая рассматривание корпуса с помощью лупы. Хотел произвести обмен, но, к сожалению, в наличии плееров не было.

Достоинства: Мне в этом плеере понравилось буквально всё: внешний вид, удобство работы, качество звука, небольшой вес. Версия прошивки 1.6. Я меломан с огромным стажем. Я получал удовольствие от качественного воспроизведения музыки различных жанров (кроме тяжелого рока), правда, совсем недолго. Плеер великолепно воспроизводил flac 24/96 , спокойно прокачал мои 40-омные полноразмерные уши.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
2 отзыва

Я брал его когда он стоил 5 тысяч с копейками,свою стоимость отрабатывает с лихвой.На первых прошивках была проблема с колесом прокрутки но это на прошивках 1,4 и 1,5 было .Сейчас на прошивке 2.0 уже про это и не вспоминаешь .Спасибо компании fiio что даёт возможность людям за не большие деньги отличный звук .

Недостатки: Слабая сторона это НЧ на низкоомных наушниках,нет объема и глубины ,решается проблема покупкой усилителя в моем случае взял fiio Q1.

Достоинства: Добротно сделанный корпус,лёгкий,возможность проигрывания большинства форматов ,расширение памяти до 128 Гб,вывод звука через совмещенный разьём под наушники и как линейный выход.Долго живет от одного заряда .Опыт использования 1год

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
8 отзывов

В всязке с sennheiser hd 451 получается фантастический комбайн. Flac 24/96, 24/192.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество звука ошеломляет. Берите не раздумывая

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Это моя первая модель hi-fi плеера, не знаю, насколько лучшим ещё может быть звук. Но этот звук меня полностью устраивает. Всё слышно чётко, можно спокойно кайфовать от звука.

Не обратил внимание при покупке, но внутренней памяти у плеера нет - обязательно нужно брать SD-карту. Чтобы записать на неё, нужно подсоединить плеер к компьютеру.

Русский язык есть, меню выглядит стильно.

Если вы раздумываете, стоит ли брать, берите.

Недостатки: Бессмысленные и беспощадные плёночки, наклейки на корпус - на мой субъективный взгляд абсолютно ненужные вещи. Я бы предпочёл какой-нибудь кожано-латексно-резиновый прикольный чехол, но в комплекте был только пластиковый (твёрдый, прозрачный).

Хотелось бы большей отдачи от смены настроек эквалайзера.

Приличный размер - в кармане штанов таскать не будет удобно. Отличным аксессуаром может оказаться ремешок на руку или держатель на ремне штанов.

Достоинства: По сравнению с обычными плеерами, прирост мощности налицо - громко слушать уже на отметке 40-50 (макс. 100).

Надо обязательно брать хорошие наушники! Я взял затычки sennheiser cx 300-ii, которые рекомендует яндекс.маркет. Наушники отличные, но если нужно больше басов, то лучше выбрать что-то другое (комплектные наушники плеера Sony моей жены выдали на порядок больше баса).

Корпус выглядит стильно. Взял чёрный вариант - на картинке выглядел стремновато, но мои опасения были напрасны.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
48 отзывов

Музыку люблю и слушаю давно. Валкмэн, айривер, потом музыка переместилась в смартфоны и от этого музыка и люди многое потеряла. И ура ! Теперь я могу наконец то слушать музыка классно, удобно, качественно и громко. Маленькое устройство, а эмоций и удовольствия очень много. Очень качественный и громкий звук. Думаете ваш айфон дает классный звук? Послушайте Х1 и вы забудете, что такое слушать музыку на смартфоне!
Много фотографиий плеера, настроек и других моих эмоций можно посмотреть в большом обзоре по ссылке:
Мне не хватает радио, но это так, мелочи, по сравнению со всеми плюсами. Хотя конечно цена тоже, для многих, будет критичным параметром. Но он того стоит, реально.

Достоинства: Вес, дизайн, размеры. Очень (!!!) удобное управление в блокировочном режиме, этот режим кстати тоже редактируется. Вообще настройки классные, удобные и разноплановые. Ни одна программа на телефоне не даст столько настроек.
Естественно очень качественный звук. Громкий, сочный, классный, даже с дешевыми наушниками.
В комплекте удобный чехол, защитит от падений, плюс наклейки на корпус и защитные наклейки на стекло. Заряжается и синхронизируется от USB

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
8 отзывов

hi-res прочувствовать не удалось....... берите sony - это качество звука на 100%.рекомендую связку zennheiser hd- 451. Всем мир!!!!!

Недостатки: без усилка смысла нет, а с усилком дорого. Так что бюджетные кирпичи это хлам- поверьте металлисту с 25летним стажем.

Достоинства: гонял его 5месяцев, продал и взял sony nwz a15, fiio x1 сырой недороботанный продукт. 24/192 воспроизводит отвратительно, заикаится- смысл брать hi- res чтобы слушать mp3- 24/192 его процессор просто не тянет......

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
35 отзывов

Плеер хорошо собран, выглятит добротно, управление, по крайней мере, на прошивке 1.6, без глюков. Но звук...средние бубнят, высокие плоские, низы есть в полне достаточном колличестве, но они не глубокие и не упругие. Слушал во FLAC рок (БГ, ДДТ), rap (2Pac, Tech N9ne), инструментал (Einaudi, Pianochocolate) на наушниках JBL, SONY, Creative и Xiaomi. Звук никакой на всех, кроме Xiaomi - на них одни басы и если уменьшить пищащие верха в эквалайзере - кажется, что звук хоть как-то собран. В общем и по отдельности звук не очень, и, тем более, в единую мелодию не собирается вообще. Плеер продал.

Недостатки: Время работы, звук

Достоинства: Сборка, управление, дизайн, поддержка SD карты

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
5 отзывов

Наушники 1,0 синхи в жанре электроники не мог представить что так отыгрывают. Мониторы ближнего радиуса Monitor Audio ltd воспроизводят звук с необычайной четкостью и басами что мембраны на резине дрожат уже на невысокой громкости.
Рекомендую к покупке тем у кого доход не больше 30 тр в месяц так как те у кого выше попадают в ловушку денежную и не ищут соответствия цены качества а покупают самое дорогое и разочаровываются.
Оценка 5 баллов но поставил бы я 4,5 так как мало тем и они очень насыщенные - экрану не хватает толи мягкости в темах толи сами темы кроме стандартной страдают перенасыщением цвета и режут взгляд.

Спасибо и всем удачной покупки.
p.s. Тестировал с Koss Sporta Pro но не понравилось 1.0 играют лучше так что даже самосвала рядом проезжающего не слышно.

Недостатки: 1, Выглядит и как будь то бы сделан очень скудно.
2, Толстоват
3, Эквалайзер по пресетам не соответствует настройкам жанра, (Пользуйтесь custom)
4, Цена дороговата

Достоинства: 1, Правильный эквалайзер который для электронной музыки нужно выставлять так: 62 -3, 160 +4, 1к 0, 3к +5, 8к +4, 16к +3
2, Удобный чехол
3, Легкий
4, С наушниками синхами 1.0 отыгрывает флак и вав на самом высоком уровне, все до шумов слышно шелчков и тонких вибраций (не стоит гоняться за дороговизной когда все под руками)
5, Большое кол-во воспроизводимых форматов
6. Возможность перепрошить на 2,0
7, Нету ненужных наушников в комплекте
8, Адаптированы под затычки причем которые с выведенной зоной на слух высоких частот.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Звук хороший, навигация удобная. Немного раздражает, что перед тем как поменять композицию необходимо "разбудить" плеер. Печально, что не металл, а пластик, но так как в чехле, то не видно всё равно. Колесико иногда проскакивает, но не считаю это недостатком, а просто особенностью. Еще раз хочется сказать, что звук супер, особенно с хорошими наушниками - наслаждение!

Недостатки: Иногда не включается. Первый раз случилось через 2 месяца пользования. Помогла перезагрузка (иголочкой нажала кнопочку под кнопкой включения)

Достоинства: Звук, дизайн, чехол. Управление кнопками и колесом, а не сенсорное.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
8 отзывов

В всязке с sennheiser hd 451 получается фантастический комбайн. Flac 24/96 просто космос. 24/192 обрабатывает очень капризно - бюджетная модель. Так что заливайте 24/96 и наслаждайтесь. Впервые вспомнил аналоговый звук как он звучал 25лет назад на магнитофонной кассете...

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество звука ошеломляет. Берите не раздумывая

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Fiio X1 Черный, 0.032ГБ Черный, 0.032ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fiio X1 Черный, 0.032ГБ но и на любой другой MP3-плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»