Fiio M3, отзывы
код 1245597
Цена относительно хороша на фоне других брендов, особенно в наше время. Плеер отрабатывает на твёрдую четвёрку.
Недостатки: -Эргономика. Плеер маленький, кнопка блокировки утоплена, нажимать соответственно неудобно. Так же основной блок управления очень тугой, и вдавливать приходится прилично, нет кнопок управления громкостью, тоже немного неприятно.
Достоинства: -Звук. Раскачивает мои FA-011. Про Porta Pro вообще молчу, запас громкости огромный. Сцена чувствуется отлично. Низкий уровень шума на выходе.
-Время работы. Долго играет, не смотря на то что полноразмерки кушают прилично.
-Дизаин. Минималистично и приятно.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Маленький шрифт
Достоинства: Компакт,цена,звук
Опыт использования: менее месяца
бюджетный китайский плеер с ценой в районе 100 баксов
разочарован
Недостатки: Лаги (!!!) при прослушивании мр3 с флешки кингстон 64гб класс10
отвратительный экран, который жутко царапается
убогий дизайн меню и плеера в целом
дешевые материалы и посредственное качество сборки
Достоинства: неплохой детализированный звук с наушниками apple earpods
долгое время работы
Опыт использования: менее месяца
Плеер специально разработан для наушников-затычек (при использовании полноразмеров неизбежно придется убирать эквалайзером басы). Использую KZ ED9 с нейтральным звуководом и полностью удовлетворен.
Недостатки: Слепнущий на солнце дисплей. Внутренняя память и карта - это две полностью независимых библиотеки, с раздельными плей-листами и пр.(придется помнить на какой библиотеке что записано). Виснет при заливке музыки в больших объемах (если такое случилось, не отключая USB-кабель удерживаем кнопку питания до перезагрузки). Если заливать небольшими порциями зависаний нет.
Достоинства: Хороший детальный звук. Размер. Время автономной работы. Возможность использования карты на 64Гб.
Опыт использования: менее месяца
1.экран полный отстой,какое солнце если на дневном свете на полную яркость не видно не черта.
2.сборка плеера очень плохая, щели по миллиметру,кнопки скрипят.
3.все прошивки на данный момент сырые и лаговые, передаю гиг музла на внутреннюю память,на пол процесс плеер отваливается от компа и уходит в висяк.Кнопки управления жутко тормозят (прошивка), чтобы нажать паузу или следующий трэк, раза по три надо нажать,тоже самое с кнопкой "Выкл "
4.Ну и конечно звук,он полная лажа,если только подключить уши не менее десяти кусков,но извените, за такую сумму уши будут даже с нокиа 1100 играть,у меня ямаха 40 оМ за пятеру с телефоном за восемь кусков играет круче чем это убожество.
НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ.
Недостатки: Весь плеер один жирный плеер.
Достоинства: Я не нашёл не одного.
Опыт использования: менее месяца
средняя модель,
при хороших наушниках для спорта сойдет.
сделал прошивку 1.7 (появилась новая тема оформления)
Недостатки: звук вообще не "вау", как расписывают в обзорах.
дешевый смартфон алкател на таких же наушниках звучит куда более интересно,
эквалайзер никакой (преднастройки друг от друга почти не отличаются)
пробовал и "большие" мп3 и флаки - средненько
кнопки управления громкостью лучше бы на боковой панели сделали - при нахождении в кармане не совсем удобно регулировать...
Достоинства: цена, качество исполнения, эргономика
Опыт использования: несколько месяцев
Я лично никаких недостатков не обнаружил. Что касается размера шрифта, так он вполне нормальный, у меня хорошее зрение и вижу текст замечательно. Звук в формате flac потрясающий. Был приятно удивлен, когда при проигрывании дисков появляются случайно скачанные на плеер обложки дисков. И даже когда нет картинки, приятно наблюдать , как на дисплее вращается пластинка. Хорошая задумка. В общем пятерка.