mini chatcomment
Говорите
b

Beyerdynamic DX 120 iE, отзывы

код 1246155
Beyerdynamic DX 120 iE Черный код 1246155
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 821
  • Производитель Beyerdynamic
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 4010118716270
  • Код производителя DX 120 iE black
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 9 48%
  • 4 22%
  • 1 6%
  • 2 11%
  • 3 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
68 из 72 людей считают отзыв полезным
В целом, наушники оказались очень хороши, и для моих потребностей (тяжелый металл на тренировках и инструменталка в поездках по городу) они оказались идеальны. Звук правда хороший, но чувствуется, что им бы еще получше источник надо бы... Попробую потом купить усилитель и послушать с ним, думаю, сложные детали они должны воспроизводить еще лучше. Даже и не знаю, что написать еще) Красивые наушники) Мне подходят идеально) Звук устраивает) Еще и мешочек в комплекте. А насадки друзьям подходят. Каждому своя. Ношу тоже в мешочке)

Недостатки: Посадка. Да, тут 6 пар амбушюр, но ни одна мне так и не подошла. Может, дело в том, что у меня очень тонкий ушной канал, а может и в том, что наушники просто большие и тяжелые, чтобы держаться в ухе... Так или иначе, пришлось заказывать кастомные амбушюры из силикона, они обошлись мне в 1800+ рублей. Но я не расстроен, потому что теперь посадка безупречна, а высоких частот стало еще больше! А ведь в них заключается второй косячок наушников... Высоких частот тут очень не хватало, звук был глухой и совсем без атмосферный. А ведь именно на этой части спектра были все самые атмосферные детали: дыхание вокалиста (или даже вокалистки, что вообще секс), легкие касания струн... В разных амбушюрах по разному, да и уши у всех разные, но лично для меня кастомные насадки донесли то, что скрывали обычные. Отдельно напишу про кабель. Удлинитель тупо отошел от хваленого углового штекера. Не гарантийный случай. Пришлось покупать новый.

Достоинства: Басы. Начну с этого) Их тут достаточно даже для драйва, мясо присутствует, слушать Ozzy Osbourne или Eisbrecher c них -- одно удовольствие! Средние частоты при этом не страдают, наушники мелодичные даже для инструментальной музыки (легкие металлические баллады с ними тоже приятно слушать, но об этом позже...). Басы при этом имеют глубокий характер, это значит, что тут есть подъем на самых низких частотах, от этого бочка и бас-гитара звучат ооочень приятно!) Так же, смягчена "металлическая" часть среднечастотного спектра (4кГц). Это как раз тот участок, который обычно режет слух. Там присутствует спад, от этого характер наушников (вкупе с глубокими басами) становится еще более мягким. Вообще, в целом -- наушники очень мягкие по звуку, теплые такие... Отдельно напишу, что тут офигенная панорама для затычек! Иногда даже оборачиваюсь на звук, когда инструменталка играет какая-нибудь... Сравнима с полноразмерными закрытыми, но до открытых, разумеется, не дотягивает)

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
31 из 36 людей считают отзыв полезным
звук классный, провод не запутывается, переходники под любой девайс, НО если у вас не айфон, то кнопочки на проводе будут только мешать и цепляться за воротник одежды, сами кнопки со временем у меня просто начали отваливаться, хотя я ими даже не пользовался и самое главное: наушники ОДНОРАЗОВЫЕ! Отдал по гарантии в официальный сервис, а там их ремонтировать не умеют и в случае технической неисправности самих наушников при отсутствии гарантии они только НА ВЫБРОС. Если бы не последний пункт, за эти деньги очень неплохой выбор, а так никому не посоветую.

Недостатки: хлипенький кабель, кнопочная регулировка громкости работает только с айфонами, ОДНОРАЗОВЫЕ

Достоинства: отличный звук, плоский провод, сменные кабеля под разные устройства

Опыт использования: более года
А

звук классный, провод не запутывается, переходники под любой девайс, НО если у вас не айфон, то кнопочки на проводе будут только мешать и цепляться за воротник одежды, сами кнопки со временем у меня просто начали отваливаться, хотя я ими даже не пользовался и самое главное:
наушники ОДНОРАЗОВЫЕ! Отдал по гарантии в официальный сервис, а там их ремонтировать не умеют и в случае технической неисправности самих наушников при отсутствии гарантии они только НА ВЫБРОС. Если бы не последний пункт, за эти деньги очень неплохой выбор, а так никому не посоветую.

Недостатки: хлипенький кабель, кнопочная регулировка громкости работает только с айфонами, ОДНОРАЗОВЫЕ

Достоинства: отличный звук, плоский провод, сменные кабеля под разные устройства

Опыт использования: более года

x
Покупатель
2 отзыва

На момент написания отзыва, пользуюсь ими около 3х месяцев. В звучании "из коробки" было слишком много басов и приглушённые высокие. Но после обкатки с помощью шумового прогревочного трека tara labs около 50 часов, звучание заметно изменилось в лучшую сторону. Верхи стали более верхастыми, уровень басов чуть уменьшился и их акцент сдвинулся в более низкочастотную область. При прослушивании не покидает ощущение полноразмерных наушников, настолько богатый во всём диапазоне звук! Слушаю в основном навороченный современный металл (джент, техникал дэткор), а такая музыка очень требовательна к качеству наушников. Но есть один существенный для меня недостаток в их конструкции. Если вы захотите послушать музыку катаясь на велосипеде, то их плоские провода будут довольно сильно шуметь от встречного ветра, порой заглушая отдельные инструменты.

Недостатки: Провода жутко "фонят" от ветра.

Достоинства: Звук почти как в хороших полноразмерных наушниках.

Опыт использования: несколько месяцев

G
Покупатель
8 отзывов

По звуку модель отрабатывает свою цену, но с проводами что-то намудрили.

Недостатки: Импеданс 47 Ом многовато: потянет не каждый плеер, проверяйте громкость.Провод симметричный, не закинешь на шею. И штекер штатного удлинителя тяжеловатый, кажется, что наушники сейчас выпадут.

Достоинства: Детальный честный звук, ровная АЧХ без выпячиваний или провалов на всех частотах. Не надо портить звук эквалайзером. Приятный металлический корпус. Без микрофона и прочих телефонных приблуд, ура!

Опыт использования: менее месяца

А

Не совершенство материала перебила многие положительные моменты по качеству звука.
нет официальной гарантии, вопрос обмена ушей в музторге муторный, от гарантийных обязательств отказываются.

Недостатки: отвратительные провода. краска на выступающих частях наушника слезла.
испортился удлинитель. отсутствие официального представительства (сервиса)

Достоинства: 6 мес использования. Качество звука действительно очень хорошее. Все что в отзывах указано положительного, присоединяюсь однозначно.

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
1 отзыв

Показалось что немного задран бас, но сам по себе бас на очень высоком уровне. При желании все можно исправить эквалайзером. Использую их вместе с Sony Xperia Z1. Уровень громкости достаточный. В целом наушники воспроизводят звук на каждую заплаченную за них копейку.

Недостатки: Показались немного громоздкими.

Достоинства: Качество звука, кабель, качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

В общем качество звука и басов очень порадовало как и в модели Beyerdynamic DTX 102 iE, они примерно на одном уровне, но если вам нужны надежные затычки то покупать новую серию не советую.

Недостатки: Ужаснейшее качество материалов. Начну пожалуй со штекера который соединяется с хлипким проводом под углом. Даже при самом бережном обращении он сломался у меня через полгода, редкого использования наушников. Хотя еще ни одни наушники не прожили меньше 2-х лет до этой поломки. Минус состоит в том что самостоятельно перепаивать его нет смысла, ибо провод очень плохого качества и слишком легкий для сторонних штекеров. Остается только покупать удлинитель где нибудь на амазоне. Второй минус, за эти же полгода начала слезать черная краска с самого наушника. Компания видимо совсем скатилась раз стала экономить даже на этом. До этого имел Beyerdynamic DTX 102 iE и они отлично работают и нормально выглядят уже года 4, конечно там тоже есть проблема в дешевом силиконовом клее, от которого ухо разваливается пополам через пару лет, но это поправимо.

Достоинства: Звук как всегда хорош, но чтобы это оценить естественно нужен hi-end плеер а не какой нибудь айфончик=)

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Купил, наслаждался, через 3 недели сломался удлинняющий кабель. Сьездил в магазин - поменял по гарантии, выдали такой же аналогичный, только новый. Стал гораздо более нежно относиться к наушникам, но новые протянули чуть побольше - месяц.
Ужасное приобретение за такие деньги, хотя звуком полностью доволен.

Недостатки: 2 раза выходил из строя кабель (2 разных)

Достоинства: Отличный звук, дорого выглядят, удобные

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

всем тем, кто ноет про удлинитель советую зайти в любую палатку, торгующую китайщиной и купить любой провод нужного цвета с миниджеком мама-папа за примерно 300 рублей. Вуаля, проблема решена!)))

Недостатки: быстро выходит из строя удлинитель для провода

Достоинства: отличный звук за эти деньги

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ценник задран нереально (видимо из-за упаковки), пользоваться можно, если никаких других ушей нет, короче - хлам, покупать не рекомендую.

Недостатки: Главный недостаток - неестественный звук, подбор вкладышей помогает слабо, материал корпуса холодный всегда - легко застудить уши, тяжелые - утомляют через 10 мин, любое шевеление кабеля приводит к слышимому шороху в ушах.

Достоинства: Упаковка может составить конкуренцию яблокам

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

К качеству звука действительно претензий нет. Это лучшие наушники- "затычки" из всех что я перепробовал. Но вот вызывает опасения надёжность данной модели. Во-первых, основной штекер выглядит ну уж слишком хлипким, даже на фоне моделей за 200-300 рублей. При носке плеера или телефона в кармане провод в месте контакта со штекером так и норовит загнуться посильнее, что вызывает нехорошие мысли о его возможном переломе. Во-вторых, кабель наушников удлиняется за счёт идущего в комплекте переходника (без него длины провода банально хватит лишь до нагрудного кармана и ни сантиметром ниже), который тоже не выглядит надёжным и при складывании наушников в сумку или чехол также провоцирует кабель на крутой перегиб. В итоге имеем целых три потенциально опасных места возможного перелома провода. Учитывая, что наушниками я пользуюсь каждый день, пожалуй это единственная модель (среди многих мною перепробованных) в надёжности которой я не могу быть уверен.

Недостатки: На мой взгляд хлипкие провода.

Достоинства: 1. Мягкие и глубокие басы;
2. Отточенные высокие частоты, не режущие слух сибилянтами.
3. Богатый выбор сменных насадок.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Beyerdynamic DX 120 iE Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Beyerdynamic DX 120 iE Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»