Edifier M1250, отзывы
код 1246556
Простота подключения и регулировок ее. Но главное, что хорошо и громко работают. Не искажают даже на самой большой громкости, не шипят и не фонят. 5 баллов.
Недостатки: не нашел
Достоинства: Громкий и разборчивый звук из таких маленьких по размеру колоночек. Красивая отделка, красивая форма. Качественные материалы. невысокая цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Качество звука. Ошибкой будет ожидание хорошего звука от пластмассовых колонок рабочим размером с пачку сигарет. Если покрутить настройки эквалайзера, то можно настроить более-менее приличный звук.
Достоинства: Внешний вид
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь месяца два - всем доволен. Звучат достаточно громко. Качество хорошее - не хрипят и не искажают звук. Внешне тоже нравятся - я писал уже.
Могу рекомендовать.
Недостатки: -
Достоинства: Маленькие, ладные, красивые, удобные колоночки. Звук чистый - претензий к нему нет. Басы лишь намечены, зато голоса звучат абсолютно разборчиво и не надо вслушиваться, как на динамиках ноутбука.
Нравится отделка - нарядно, красиво но и практично.
Регулятор спереди и выключатель питания - ничего лишнего.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил и пользуюсь три месяца. подключены к ноутбуку, в нем играют от стандартного медиаплеера, или ФМ радиостанции. Конечно Скайп, кино, клипы, музыка. Люблю мелодичную синтетическую музыку типа Quantic, Tru Thought, URBS. Конечно приличную громкость лучше разгонять на колонках с сабвуфером, но эти колонки -минимум акустики, на которой можно слушать такой музон.
Приятные колонки для рабочего стола, звук в отличие от ноутбука более разборчивый, полнокровный, глубокий.
Колонки стоят на столе, довернутые на меня,
Все файлы мр3. Звучанием доволен. Громкости хватает. Дополнительная звуковая карта не нужна. Все необходимые кабели есть в комплекте, ничего докупать не нужно.
Удобно, красиво, значительно громче, чем играет звук ноутбука
Достоинства: Маленький размер, хорошая громкость, плотный мягкий звук, ручка громкости и разъем для наушнкиов спереди. Вид, цвет, отделка, комплектность. Коробочка - в ней удобно переносить колонки - мало места в рюкзаке занимают.
Опыт использования: несколько месяцев
Покупкой довольна.Фирма не знакомая вроде,а наверное стоит к ней присмотреться.
Недостатки: Если выкручивать на полную громкость(по крайней мере у меня)свистят,другие правда трещали,а третьи гудели.Но это похоже у всех маленьких так(бывает правда и у больших).Лично мне достаточно средней громкости,большую не пользую.
Достоинства: Маленькие(для ноута подходят),удачная форма,выдали приличный звук для малюток.До этого покупались другие,других фирм,такой же мощности,звучание было писклявое,а тут вполне терпимое.Есть блок питания,так что можно от юсб запускать,а можно от сети.
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь с год времени. Очень доволен. Гладкое покрытие, плотный пластик корпусов. Встроенный блок питания - ненавижу адаптеры с кучей проводов.
Звук тоже нравится. Подключаю к ноутбуку, слушаю музыку, клипы и играю в игры.
Хорошая акустика.
Достоинства: Маленькие, красивые, с громким звуком колонки. Регулятор и кнопка включения под рукой, блок питания встроенный. По звуку - громко, чисто, для мобильного испольщования - самое то. Даже в упаковке занимают совсем мало места.
Опыт использования: несколько месяцев
По сравнению с динамиком ноута звук значительно громче, разборчивее и чище. Невысокая цена еще и небольшие размеры. Выглядит хорошо и играет тоже.
Недостатки: Не выявил
Достоинства: Хорошие колонки для ноута при небольшом пространстве на столе.
Громкий звук,
Больше басов, чем у ноута.
нет искажений на большой громкости.
Ручка управления и выключения на передней панели
Красивый глянцевый пластик.
Наклонный дизайн
Опыт использования: несколько месяцев
за 295р. идеальный вариант для ноута и работы, несмотря на заявленную мощность для небольшого офиса хватит
Недостатки: маловато басов
Достоинства: цена, компактность, регулятор громкости и кнопка выключения на лицевой панели, питание от USB
Опыт использования: несколько месяцев
Все предыдущие отзывы действительно отражают реальную картину с этими колонками. Правда, я бы не сказал, что они прям очень громкие. У них хорошая громкость, нет хрипов. Когда колонки включены, но на них них ничего не проигрывается, они бесшумны - это очень важно. Вообщем за такие деньги грех жаловаться. Могут отлично использоваться в качестве переносных колонок, которые подключаются по usb. Я же купил под неттоп .
Опыт использования: менее месяца