Razer DeathStalker Essential 2014 USB, отзывы
код 1248001
Модель прекрасная, советую от души.
Недостатки: Недостатков за полтора месяца так и не обнаружилось.
Достоинства: Низкая посадка кнопок, что упрощает нажатие физически. Очень мягко и легко нажимается, эргономична. Прекрасная клавиатура для игры.
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь более 2 лет и пожалел в первый день можно сказать, так как раскладка неудобная(думал привыкну так и не привык) недостатки вынудили меня указать, так как ежедневно с этим сталкиваюсь. Бесит эта клавиатура, не стоит её брать, пожалеете со временем!
Недостатки: К клавишам часто липнет грязь!
Залипают клавиша!
Неудобная раскладка клавиатуры!
Нет подсветки клавиш(плохо видно символы как русские, так и англ)!
Цена кусается.
Достоинства: Кнопки нажимаются
Макросы можно установить
Опыт использования: более года
В общем, адекватная клавиатура, лучшая в ценовом сегменте низкопрофильных клавиатур, отельный плюс - это синапс 2.0.
В целом именно с неё нужно приобщаться к Razer.
Недостатки: 1) Не знаю, почему, но моя начала прогибаться от легкого нажатия на подставку под руку - мне сразу же её сменили. Больше такого не было.
Достоинства: 1) Выглядит потрясающе, на фоне других фирм.
2) По качеству сборки могу сказать, что ничего не люфтит.
3) Низкопрофильные клавиши.
Опыт использования: более года
В сравнение беру клавиатуру от Apple где все реализовано на порядок лучше.
По факту это самая обыкновенная клавиатура за 300 рублей. Я редко огрызаюсь за наценку из-за бренда, но в данном случае ничего игрового в клавиатуре нет, а цена как за достойный девайс.
Придется возвращать, так как покупал за 3500 не увидев, что это Essential.
Недостатки: Кнопки люфтят и шумят
Довольно непривычный шрифт, но это вопрос времени
Даже в светлое время суток кнопки очень плохо видно
Нет подсветки
Цена
Достоинства: Низкопрофильные кнопки
Подставка (оказалась удобной, чего я вообще не ожидал)
Опыт использования: менее месяца
Для чего покупают эту клавиатуру наверно всем понятно, для игр разумеется. Что мне лично мешало в играх, особенно в сетевых шутерах - так это невозможность одновременного нажатия более 3 клавиш. В характеристиках данного продукта указано, что доступно одновременное нажатие аж 10 клавиш. Так вот этого я увы не нашел. Можно нажать 4 клавишы, а с добалением 5 - полная лажа. Кроме того, каждый раз после перезагрузки, когда появляется boot logo и мне требуется ввести пароль для входа в систему, клава не реагирует вообще ни на одну клавишу. Помогает только перевтыкание штекера usb. До сих пор такой проблемы на этом же компе не было.
Недостатки: цена, отсутствие заявленной поддержки одновременного нажатия клавиш
Достоинства: дизайн, эргономика
Опыт использования: несколько месяцев
Модель хорошая, но кажется что переплатил за фирму
Работает уже 3 год, никаких нареканий.
Недостатки: Клавиши(может это только у меня, но уж очень к ним липнет грязь)
Цена(дороговата)
Остальное из ряда придирок:
Шрифт на клавишах(не нравится)
Без подсветки не видно букв(что русских, что англ)
Достоинства: Подсветка
Низкопрофильные клавиши
Точность
Дизайн
Макросы
Опыт использования: более года
Печатаю много текстов, часто переношу, играю во многие жанры, везде клавиатура показывает себя на высоком уровне. Макросы меня просто радуют.
Недостатки: Цена за название_)) Плохо видны русские буквы.
Достоинства: Низкопрофильные клавиши (не могу теперь пользоваться другими), мощный шнур, отзывчивость клавиш, расположение шифта(хоть он и маленький), ножки с резиновыми накладками, встроенная память и возможность записи макросов.
Опыт использования: более года
Недостатки: Хватило на полгода набора текста и игр. После этого стала дребезжать подставка под руки, кнопки. При неточном попадании на длинные кнопки нажим выполняется с трудом, с хрустом. Вобщем качеством тут и не пахнет. За что платил такие деньги? Непонятно. Проще купить клаву за 300 руб и также ее выкинуть через полгода. Уже вторая клава от razer c такими проблемами, больше razer не возьму
Достоинства: низкопрофильные кнопки. Стандартная раскладка IBM. Первые полгода работает идеально
Опыт использования: несколько месяцев
В целом классная клавиатура )) Ну Razer, что тут добавить... Но вот эта ориентировка на зеленый цвет, подсветку (без нее ничерта не видно)... мне это не понравилось... Программирование клавиш мне не нужно... В итоге остался верен своей razer arctosa
Недостатки: плоские кнопки (плохая фиксация для пальцев)
без подсветки не видно букв
некрасивый шрифт (англ)
Достоинства: удобная
Опыт использования: менее месяца
Мне подарили данную клавиатуру 3 года назад, стоила она тогда примерно 2 к( сейчас же 5 500) решил зайти в отзывы, я откровенно говоря ох**рел, залипание клавиш, сборка неудобная, символы стёрлись. У МЕНЯ ЗА 3 ГОДА НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ БЫЛО. ЗА ТРИ ГОДА, КАРЛ!Я думаю, что причина исходит из-за неумения содержания клавиатур ибо я не понимаю, что можно сделать с клавиатурой за неделю, чтоб у неё залипали клавиши и не было видно символов!
Недостатки: нету
Достоинства: Удобная, стильная, надёжная
Опыт использования: более года