Playme BACK 2304x1296, Ночной режим, отзывы
код 1248174
На самом деле аппарат не стоит 8000 руб. Если починят хорошо, если нет то куплю что нибудь серьезнее.
Недостатки: GPS плохо ловит, могу проехать 20-30 минут и может быть за это время он и поймает спутники. Возможно проблема в моем лобовом - она у меня с сеткой ( которая размораживает лед, так вот сетка реально мелкая т.е. шаг нитей около 1-2 мм.) Но на радар детекторе с GPS модулем спутники ловятся за 10-15 секунд. Вобщем GPS тут реально слабоват.
Далее через 3 месяца начал глючить экран. Он выключался и включить его я никак не мог. Час ковыряния по кнопкам ( жесткое выключение через длительное нажатие) и хардресет с горем пополам оживил дисплей. Так он проработал около 3 недель, сейчас экран ни в какую не включается, но при этом запись видео идет и при подключенных спутниках баба постоянно предупреждает о превышение скорости и/или наличии камер. Вобщем завтра попробую отвезти в сервис центр, посмотрим что они там сделают.
Достоинства: Маленький, вроде как нормально снимает видео есть gps и g сенсор.
Качество видео на 4 из 5
Опыт использования: несколько месяцев
Искал маленький рег, чтобы помещался за зеркалом заднего вида и не мешал обзору. Таких на рынке не мало. Остановился на этом. Что понравилась, так это он и правда очень компактный, и умно засунули модуль джпс. Н
Про видео хочу отдельно сказать. Угол обзора немного меньше, чем у большинства новых моделей, но качество от этого никак не страдает. Номера отлично читаются и на стоянке и при движении. По поводе оповещения камер плохого ничего не скажу, пока вроде все что стационарно висит - предупредил.
Недостатки: Тихий звук
Достоинства: Главные удобства для меня это миниатюрный размер, качество видео на высоте, кронштейн вместе с модулем джпс нормально задуман. Не нужно каждый раз муторно снимать регистратор, он легко разъединяется с контакта. Видео пишется без всяких скачков, дерганий и зависаний, хорошо видны номера машин.
Опыт использования: несколько месяцев
Поиск спутников - 1-2 мин. Приятное голосовое оповещение о радарах. Прошу обратить внимание, угол не 170 и даже не 140, а всего 120. Измерял на листочке с пометками ручкой по углам кадра, вырисовкой прямоугольных треугольников и высчитыванием синуса угла, транспортира не было под рукой, а сам инженер :)
Огромны объектив скорее всего маркетинговый ход, но качество матрицы достойное, картинка приятная даже по сравнению с подобными в этой ценовой категории.
Недостатки: угол 120, короткий кабель заряда. Внимание - возможны короткие проводки подключения GPS (брак сборки), при повороте для присасывания к экрану в одном экземпляре оторвался провод питания GPS. Отсутствие отражающего экрана под датчиком gps, результат экономии? Не очень удобно снимать с крепления из за большого объектива... Отсутствуют настройки яркости, контрасто и т.п..
Достоинства: четкий сочный экран, приятная картинка на видео, более приятная чем у подобного но с 3 мпх матрицей, оповещал о всех встреченных радарах в Екатеринбурге, штекер разъема питания - микроюсб как в большинстве телефонов
Опыт использования: менее месяца