Urbanears Kransen, отзывы
код 1262995
Недостатки: пятна/грязь с текстильного шнура сложно убрать
Достоинства: дизайн (особенно дырочка для закрепления свернутых наушников), качество звука
Опыт использования: более года
Достаточно понравилась эта модель. Видно (а вернее слышно), что скандинавы постарались.
Недостатки: Не нашел.
Достоинства: Отличный ровный звук. Наушники глубоко и надежно сидят в ушах, просто так не выпадут. Сидят, кстати, довольно удобно. Кабель прочный, хорошо переносит морозы. Переключатель оптимизирован под айфон, что является "+" для владельцов яблок вроде меня =)
Опыт использования: несколько месяцев
Очень разочарован: за такие деньги — и настолько плохой звук!
Недостатки: 1. Неудобные: хотел наушники, чтобы были по ощущениям незаметны в ухе, а от этих уши быстро устают.
2. Звук отвратительный! Очень удивлён положительным отзывам. Может дело в том, что я слушаю только классику или с iPhone5 они плохо сочетаются...
Опыт использования: менее месяца
Использую с Самсунгом S5 как плеер и как гарнитуру. Как любителя всякой электронной тяжелятины от дабстепа до брейкора - меня устраивает. Конечно, настоятельно рекомендую послушать её перед покупкой.
Недостатки: Разве что кнопка гарнитуры. Голыми руками нащупывается без проблем, но в вязанных перчатках это довольно проблематично. Ну и хотелось бы, конечно, ещё и кнопок регулировки громкости.
Достоинства: Звук. При выборе сравнивал их с Bagis'ами, у которых с басом тоже всё в порядке, но в целом оказались более глухими и менее комфортны в посадке в ухо.
Каких-то умных слов и описаний не выскажу. Просто вполне качественный и приятный звук. Басы есть и в достатке. Может показаться, что высоких не хватает поначалу, но, думаю, им так же нужен прогрев. Детальности хватает. Конечно же, всё зависит от правильности посадки в ухе и подборе размера насадок. Как и в любых других затычках - чуток не так вставили и тех же басов как не бывало. Как гарнитура - без проблем, собеседники на слышимость не жалуются. Сам микрофон расположен чуть ниже уровня подбородка.
Удобство. Их форма похожа на обычные капельки. Но с затычкой в ушной канал. Поэтому садятся довольно плотно и даже специально дёргая за кабель они не выпадают. Стык проводов сделан в виде шарика - по идее меньше шансов задевания за детали одежды или молнию. Аудио-джек угловой и внушает надёжность, та как он же является замком, то есть свернув наушники их можно закрепить самим джеком. Просто и действенно. Корпус наушников позволяет их легко между собой скрепить и просто повесить на шею, если временно нужно их убрать и потом так же воткнуть в себя обратно. Кабель мягкий, послушный в плане принятия форм и в дубении на морозе замечен не был. Сами соединения кабеля не вызывают подозрений, что с течением времени начнёт отходить.
Ну и добавлю выбор разных цветов наушников.
Опыт использования: несколько месяцев
Очень хорошие наушники. Звук прекрасен, петля крепления удобна, а сама модель-весьма надежна.
Недостатки: В магазине не оказалось моего любимого цвета, пришлось выбирать из тех, которые были. Насколько я понял, партию этих наушников, в которой они желтого цвета, почему-то не привезли в Россию.
Достоинства: -очень глубокие и естественные басы
-очень интересная конструкция самой затычки, смотрится классно, да и в ушах сидят очень надежно, не выпадают
-кабель оплетен тканью, поэтому проводки у этой модели очень крепкие
-удобный переключатель на проводке
Опыт использования: несколько месяцев
Брал в замену затычкам синхайзера, которые в 2 раза дешевле. Основное использование -- по дороге на работу и с работы послушать музыку в транспорте/метро. Не являюсь меломаном, суперкачественный звук или хайфай мне не нужен.
Купил в замену синхайзеру, получил:
* в ухо можно втыкать полдороги -- либо неудобно, либо пропускает звуки. Уши от этих наушников устают и болят. Наушники либо втыкаются в мозг, либо их слышно где-то далеко. Метро слышно лучше, чем музыку
* звук может и чище, чем в синхах, но не объемней. Ну и учитывай, что метро звучит громче :)
* не стали играть хорошо и громко ни на LG, ни на iphone 6
Протестировали на 2 человеках -- ощущения одинаковые.
В итоге не стану рекомендовать или отказываться от этих наушников (положительные отзывы может настоящие люди писали, а не производители и дистибьютеры) -- но тени наушники, которые стоят дороже, чем "не жалко выкинуть" лучше послушать перед покупкой. И идти в подходящий для этого магазин -- наушники надлежащего качества могут и не принять назад в течении 14 дней.
Недостатки: Жутко неудобные, пропускают посторонние звуки, не стоят своих денег
Достоинства: Оригинальные фишки вроде: расцветок, защелкивателя провода, защелкивателя наушников.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Низкая надёжность. Через полгода правый наушник перестал работать. Проблема оказалась в штекере подключения – отвалился контакт внутри резинового колпачка.
Достоинства: Хороший звук, качественные басы, хорошая шумоизоляция. В метро комфортно слушать музыку.
Опыт использования: несколько месяцев
После двух месяцев ежедневного использования пропал звук в одном из наушников. При шевелении провода появлялся-пропадал. Короче, обрыв провода прямо в выходном отверстии наушника. Это при условии аккуратного сворачивания и использования. Сам наушник неразборный, так что без уродования корпуса починить не выйдет.
Оно вам надо?
Недостатки: Дизайн немного отталкивающий, но это не так важно.
Достоинства: Звук, конечно, неплохой. Удобно складывать, если привыкнуть. Провода не спутываются.
Опыт использования: несколько месяцев