mini chatcomment
Говорите
b

Urbanears Kransen, отзывы

код 1262995
Urbanears Kransen Белый код 1262995
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2144
  • Производитель Urbanears
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Белый
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 7340055310291
  • Код производителя 04091029
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 12 71%
  • 0 0%
  • 2 12%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
52 из 93 людей считают отзыв полезным
Отличная вещица! Сидят, кстати, на ушах очень удобно и комфортно, уши не устают. Рекомендую.

Недостатки: Импеданс (сопротиваление) великоват оказался для моего старенького телефона (продавец сказал, что они для всех-всех телефонов), поэтому поначалу не понял их звук. А вот когда уже вставил в свой новый смартфон, они раскрылись.

Достоинства: Главное их достоинство-это чистый, хорошо сбалансированный звук с детализированными басами.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
78 из 132 людей считают отзыв полезным
До этого были sennheiser С-300, которые служили верой и правдой более 5 лет. Интересное крепление наушников на практике оказалось не сильно удобным и почти не использовал его.

Недостатки: Через 1.5 года перестала работать гарнитура, вскоре отказал один из наушников. Проблема схожая, как и у других в плохом резиновом штейкере. В начале неудобно сидели в ухе, но потом привык и перестал замечать.

Достоинства: Хороший звук

Опыт использования: более года
С
Покупатель
3 отзыва

Оправдали ожидания на 100%.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Отлично сидят в моих ушах, хорошая звукоизоляция и уровень громкости, меня хорошо слышат собеседники, провод не путается.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

До этого были sennheiser С-300, которые служили верой и правдой более 5 лет.

Интересное крепление наушников на практике оказалось не сильно удобным и почти не использовал его.

Недостатки: Через 1.5 года перестала работать гарнитура, вскоре отказал один из наушников. Проблема схожая, как и у других в плохом резиновом штейкере.

В начале неудобно сидели в ухе, но потом привык и перестал замечать.

Достоинства: Хороший звук

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: пятна/грязь с текстильного шнура сложно убрать

Достоинства: дизайн (особенно дырочка для закрепления свернутых наушников), качество звука

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
1 отзыв

Достаточно понравилась эта модель. Видно (а вернее слышно), что скандинавы постарались.

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Отличный ровный звук. Наушники глубоко и надежно сидят в ушах, просто так не выпадут. Сидят, кстати, довольно удобно. Кабель прочный, хорошо переносит морозы. Переключатель оптимизирован под айфон, что является "+" для владельцов яблок вроде меня =)

Опыт использования: несколько месяцев

u
Покупатель
1 отзыв

Очень разочарован: за такие деньги — и настолько плохой звук!

Недостатки: 1. Неудобные: хотел наушники, чтобы были по ощущениям незаметны в ухе, а от этих уши быстро устают.
2. Звук отвратительный! Очень удивлён положительным отзывам. Может дело в том, что я слушаю только классику или с iPhone5 они плохо сочетаются...

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
3 отзыва

Использую с Самсунгом S5 как плеер и как гарнитуру. Как любителя всякой электронной тяжелятины от дабстепа до брейкора - меня устраивает. Конечно, настоятельно рекомендую послушать её перед покупкой.

Недостатки: Разве что кнопка гарнитуры. Голыми руками нащупывается без проблем, но в вязанных перчатках это довольно проблематично. Ну и хотелось бы, конечно, ещё и кнопок регулировки громкости.

Достоинства: Звук. При выборе сравнивал их с Bagis'ами, у которых с басом тоже всё в порядке, но в целом оказались более глухими и менее комфортны в посадке в ухо.
Каких-то умных слов и описаний не выскажу. Просто вполне качественный и приятный звук. Басы есть и в достатке. Может показаться, что высоких не хватает поначалу, но, думаю, им так же нужен прогрев. Детальности хватает. Конечно же, всё зависит от правильности посадки в ухе и подборе размера насадок. Как и в любых других затычках - чуток не так вставили и тех же басов как не бывало. Как гарнитура - без проблем, собеседники на слышимость не жалуются. Сам микрофон расположен чуть ниже уровня подбородка.

Удобство. Их форма похожа на обычные капельки. Но с затычкой в ушной канал. Поэтому садятся довольно плотно и даже специально дёргая за кабель они не выпадают. Стык проводов сделан в виде шарика - по идее меньше шансов задевания за детали одежды или молнию. Аудио-джек угловой и внушает надёжность, та как он же является замком, то есть свернув наушники их можно закрепить самим джеком. Просто и действенно. Корпус наушников позволяет их легко между собой скрепить и просто повесить на шею, если временно нужно их убрать и потом так же воткнуть в себя обратно. Кабель мягкий, послушный в плане принятия форм и в дубении на морозе замечен не был. Сами соединения кабеля не вызывают подозрений, что с течением времени начнёт отходить.

Ну и добавлю выбор разных цветов наушников.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Очень хорошие наушники. Звук прекрасен, петля крепления удобна, а сама модель-весьма надежна.

Недостатки: В магазине не оказалось моего любимого цвета, пришлось выбирать из тех, которые были. Насколько я понял, партию этих наушников, в которой они желтого цвета, почему-то не привезли в Россию.

Достоинства: -очень глубокие и естественные басы
-очень интересная конструкция самой затычки, смотрится классно, да и в ушах сидят очень надежно, не выпадают
-кабель оплетен тканью, поэтому проводки у этой модели очень крепкие
-удобный переключатель на проводке

Опыт использования: несколько месяцев

Зайцев Андрей
Покупатель
14 отзывов

Брал в замену затычкам синхайзера, которые в 2 раза дешевле. Основное использование -- по дороге на работу и с работы послушать музыку в транспорте/метро. Не являюсь меломаном, суперкачественный звук или хайфай мне не нужен.
Купил в замену синхайзеру, получил:
* в ухо можно втыкать полдороги -- либо неудобно, либо пропускает звуки. Уши от этих наушников устают и болят. Наушники либо втыкаются в мозг, либо их слышно где-то далеко. Метро слышно лучше, чем музыку
* звук может и чище, чем в синхах, но не объемней. Ну и учитывай, что метро звучит громче :)
* не стали играть хорошо и громко ни на LG, ни на iphone 6
Протестировали на 2 человеках -- ощущения одинаковые.

В итоге не стану рекомендовать или отказываться от этих наушников (положительные отзывы может настоящие люди писали, а не производители и дистибьютеры) -- но тени наушники, которые стоят дороже, чем "не жалко выкинуть" лучше послушать перед покупкой. И идти в подходящий для этого магазин -- наушники надлежащего качества могут и не принять назад в течении 14 дней.

Недостатки: Жутко неудобные, пропускают посторонние звуки, не стоят своих денег

Достоинства: Оригинальные фишки вроде: расцветок, защелкивателя провода, защелкивателя наушников.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Низкая надёжность. Через полгода правый наушник перестал работать. Проблема оказалась в штекере подключения – отвалился контакт внутри резинового колпачка.

Достоинства: Хороший звук, качественные басы, хорошая шумоизоляция. В метро комфортно слушать музыку.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
114 отзывов

После двух месяцев ежедневного использования пропал звук в одном из наушников. При шевелении провода появлялся-пропадал. Короче, обрыв провода прямо в выходном отверстии наушника. Это при условии аккуратного сворачивания и использования. Сам наушник неразборный, так что без уродования корпуса починить не выйдет.
Оно вам надо?

Недостатки: Дизайн немного отталкивающий, но это не так важно.

Достоинства: Звук, конечно, неплохой. Удобно складывать, если привыкнуть. Провода не спутываются.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Urbanears Kransen Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Urbanears Kransen Белый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»