Electrolux EOH/M-3209 3, 2000Вт, 9, отзывы
код 1270993
Все пишут не работает на нагрев и т.д.
Все правильно, там при сборке (наверно в Китае)
установили темостат KSD301-65
Он и отключает его при 65градусах.
По идее должен стоять KSD301-135
Держится он на 2х винтиках.
Купил, (50р) Заменил, Все проблемы описаные выше
не нашел, Комнату 20кв.м. прогревает за полчаса
Недостатки: Громковато щелкает терморегулятор.
Достоинства: Красивый внешний вид.
Цена.
Небольшой размер
Опыт использования: несколько месяцев
Обогреватель брал в детскую, сначала из за жадности взял китайский noname из которого на второй день потекло масло! Привез его в магазин и обменял на данную модель. Разница в качестве исполнения как день и ночь. Здесь и режим экономии, защита от перегрева и опрокидывания, греет и смотрится гораздо лучше китайского. Единственный недостаток это шумное реле терморегулятора, периодически громко щелкает при включении и выключении радиатора. Сначала думал, что будет будить детей, но вроде все в порядке, дети спят крепко и щелчки им не мешают. Сам тоже сплю спокойно и не переживаю как там радиатор.
Недостатки: Громко щелкает реле терморегулятора.
Достоинства: Хороший дизайн, быстрый нагрев, легкое управление, три режима работы (экономичный режим), есть защита от перегрева и опрокидывания. Хорошо нагревает комнату 17 кв.м.
Опыт использования: несколько месяцев