Fly FF179, отзывы
код 1272594
Хороший телефон для звонков.
Красивая коробка телефона. Телефон отличный.
Недостатки: 1 нет фонарика,
2 нет гарнитуры в комплекте,
3 очень тяжело вынимать батарею из телефона и снимать крышку,
4 если покупать телефон в белом цвете, то зарядное устройство в комплекте всё равно в чёрном цвете.
Достоинства: Хороший динамик, одновременно 2 сим-карты в сети, есть блютуз, так же есть выход в интернет в дороге будет не скучно.
Опыт использования: несколько месяцев
Поскольку виброзвонок для меня критичен, отказался от покупки.
Недостатки: Несмотря на информацию в инструкции и на коробке с аппаратом, в нём не оказалось виброзвонка. Возможно, виброзвонок программно отключен.
Достоинства: Аппарат очень удобен. Продуманное меню. Хорошие микрофон и динамик. Грамотный подбор дополнительных функций.
Опыт использования: менее месяца
Телефон покупал за 1300, своих денег стоит полностью, если вам нужна хорошая звонилка.
Недостатки: Нет вибро, слабовато держит зарядку. При активном пользовании хватало на сутки. Иногда пропадал звук когда приходит смс.
Достоинства: Слышно собеседника хорошо, без лишних шумов. Твёрдая 5!
Опыт использования: менее месяца
Можно отключать не рабочие симки невынимая их.
Недостатки: Нет вибро.
Достоинства: Слышимость собеседника,слышно даже в метро.
Опыт использования: несколько месяцев
Вставил 4 гигобайта флешку не читает.В похожий модели есть фонарик,камера,хорошодержит зарят.рекоминдую взять179 модель
Недостатки: 1)То что очень плохая память.
2) Нет фонарика
3)Нет камеры
4)Мало держит заряд
5) Нет блютуза
Достоинства: Цена
Опыт использования: более года
Вообщем из простых телефонов это одна из худших моделей((((
Недостатки: Первое, что удивило виброзвонок отсутствует(что вообще впервые встречаю) громкость регулируется только внутренними настройками, так что тут уж выбор или ты слышишь звонок и твой разговор слышат все или ты просто не слышишь звонок)))) если не говорить в отверстие, то тебя тоже не всегда слышат)
Фонарика тоже нет, хотя указан в комплектации(((
Достоинства: Дешёвый
Опыт использования: несколько месяцев
За 10 долларов лучшего и не ждал. Работает, звонит. Собеседника слышно отлично только мне, а не окружающим. Мелодии записал на флешку и поставил на звонок. Удобный выбор сим карт - перед вызовом.
Недостатки: В комплектации для Казахстана нет зарядки. Нет вибро. Нет фонарика. Один динамик для разговора и для звонка.
Достоинства: 2 сим карты. Подходит батарея BL-5c от Нокиа 130 (1020 мАч)
Опыт использования: менее месяца