Logitech Optical Mouse RX250, USB, PS/2, отзывы
код 1276996
отличный девайс без лишних наворотов. С установкой дров открываются большие перспективы по настройке сего устройства.
Недостатки: для полной функциональности необходимы дрова
Достоинства: простой, удобный и недорогой грызун.
Опыт использования: менее месяца
очень понравилась никаких нареканий нету, и колесико бесшумно и твердо все работает как надо. но все равно буду выбрасывать и покупать хороший razor для игрушек
Недостатки: мб провод и отстутсвие свестелок с перделками?)))
Достоинства: по своему красивая без свестелок и перделок. очень простая
5 кнопок + колесико
хорошая чувствительность отлично работается с файлами и документами и так же хорошо в игрушках
Опыт использования: несколько месяцев
Открыл посмотреть что же там скрипит. Оказывается с внутренней стороны колеса его прижимает пружина, которая скльзит по ребристой поверхности. Исправить или смягчить невозможно. Смазал литолом - не помогло.
Получил на работе. Домой ни за что не куплю.
Недостатки: Колесо прокрутки жесткое, скрипит и заедает.
Винты закрыты наклеенными подушками. Неудобно разбирать.
Достоинства: В работе удобна, кнопки мягкие. Поддерживает USB и PS/2.
Опыт использования: менее месяца
Господа! Всем рекомендую данную модель. За свои деньги - 250 рублей она очень хороша. И не забывайте, ведь это всего лишь мышь. А на сэкономленные деньги порадуйте родных мороженым)
P.S. Перешел с лазерной на светодиод - разницы не заметил. А разрешение более 1000 dpi - ну куда???
Недостатки: 1) Нет боковых кнопок - это не беда. Сам бился в выборе мыши неделю, искал чтоб и с кнопками, и не громоздкая, и не дорогая. В итоге передумал и купил эту.
Достоинства: 1) Удобна в руке
2) Качественные материалы
3) Длинный шнур
4) Максимально лаконично упакована - картонная коробка и ничего лишнего. Ведь за лишние "блистяшки" платите именно Вы.
5) Кнопки не громкие, не скрипят, колесо не "скрипит" и не "заедает", а прокручивается плавно (в отличие от более дешевых моделей logitech и модели LS1(хотя куда дешевле??))
6) Алюминиевый логотипчик выглядит презентабельно
Опыт использования: менее месяца
Не знаю как другим я уделываю всех в игре Battlefield 3 с этой мышкой что пищят что я читер хотя у них мыши типа X-7 играть с начало научитесь а потом орите
Недостатки: мало кликов всего 400.000 раз и начинается глючить
Достоинства: Мышка класс удобная тяжёлая для меня
Опыт использования: более года
Недостатки: Руки грязные. Пришлось чистить. Конструкция интересная. Советую посмотреть. :)
Достоинства: Самая удобная мышь в моей жизни. Наличие дополнительных кнопок на колёсике. И т.к. эта фирма специализируется на геймпадах делает эту мышь долговечной.
Опыт использования: более года
Ребята, не знаю, у кого она ломается...у меня уже 7 лет живёт и не думает умирать! Единственное "но": у меня белый вариант, поэтому местами она уже хронически серая..
а так...ни разу никаких проблем не было! Никогда не подводит:)
Опыт использования: менее месяца
Лично я выбирал ее за классический дизайн, легкость и оптический сенсор.Также подходит и для игр
Недостатки: Нет в комплекте запасных ножек(лично у меня)
И почему-то плохо настраивается чувствительность в линуксе
Достоинства: 1.удобно лежит в руке
2.очень качественный отклик
3.скользит по коврику прям как по льду, я не чувствую силы трения :)
4.легкая, качественный пластик
5.недорогая
6.тихое и ребристое колесо прокрутки
7.горизонтальный скроллинг
Опыт использования: менее месяца
На второй день использования ужасно заскрипело колесико при прокрутке, свист слышно на всю комнату. К сожалению манибек делать не пошел, решил разобрать, и смазать. Конструкция идиотическая, один винт как и положено - посередине, другие два под передними салазками, что значит, что их приходиться отклеивать. Разобрал, смазал завинтил - мышь еще хуже начала скрести по ковру, до неприличия, как будто салазок там нет вообще - как не переклеивал, толку ноль. Скрежет появляться потому, что когда я отклеивал салазки над винтами, они безусловно минимально повредились, появился внутренний, незалакированный бумажный слой, и все - мышь стала похожа на какого нибудь грызуна которого используют где то в магазине, или компьютерном клубе года 2-3. Более того, салазки так малы сами по себе, что мышь скребет хуже гениуса сама по себе.
Сравниваю с гениусом нет скролл, прослужила мне год, там обычные ПАЛАСТМАССОВыЕ салазки, которые хоть и стерлись, от ездниния по столу, и вся внутренняя поверхность ГЛАДКАЯ без внутренних полостей, И на коврике рейзор показывают себя просто отлично, движения мягкие и плавные, никакого скрежета, лишь тихий шорох. Мышь побывала в огне и в воде - состояние идеальное, для условий использования просто отличное.
Логитеч конкретно разачаровал, выпускать такой шлак и за 500 рублей просто позорище. При чем салазок к данной мыши без бубна не найти, Логитеч продает их только к "игровым" мышам, да и стоить они будут как мышка.
Вывод - цена ему красная стольник. Не брать никому. Я лично больше не буду никогда брать мыши этой фирмы, чего и всем советую.
Недостатки: Цена, качество, конструкция. Грубые ножки, ужасно скребут по ковру razor, да и по любой другой поверхности, при этом сами стираются по краям до белого цвета. При чем материал судя по всему что то вроде пролакированной бумаги.
Достоинства: Классический внешний вид, нормальные тактильные ощущения.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Если подключать с переходником PS/2, то иногда он отходит чуть чуть и мышь перестает двигаться. Лучше подключать через USB.
Достоинства: Выпуклый шильдик Logitech. Есть горизонтальная прокрутка (после установки SetPoint). Устойчива.
Опыт использования: несколько месяцев