mini chatcomment
Говорите
b

Deepcool Xfan 120 1300об./мин, отзывы

код 1277724
Deepcool Xfan 120 1300об./мин код 1277724
Deepcool Xfan 120 1300об./мин, отзывы
код 1277724

Цена

500 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1426
  • Производитель Deepcool
  • Максимальная скорость вращения 1300 об./мин
  • Код производителя Xfan120
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 4 31%
  • 4 31%
  • 1 8%
  • 3 24%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
50 из 82 людей считают отзыв полезным
Вентилятор из непрозрачной пластмассы и без подсветки. Всего купил 5 штук Deepcool 120х120. Два с синей подсветкой (Deepcool WIND BLADE и Deepcool XFAN 120L), с красной подсветкой (Deepcool XFAN 120L/R) и зеленый с синей подсветкой (Deepcool XFAN 120U G/B). Без подсветки и зеленый самые тихие. Рекомендую дешевые вентиляторы, Deepcool к таким и относится, устанавливать только вертикально. Иначе через полгода-год появятся повышенный шум, постукивание. Да и сразу в горизонтальном положении он будет слегка пошумнее.

Недостатки: нет

Достоинства: Тихий

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
58 из 88 людей считают отзыв полезным
Покупать только если хотите выбросить деньги. Не дует он совершенно, и потому является "тихим"

Недостатки: 1)Бесполезный Не дует. Совершенно не дует. С 1350 оборотов дует слабей, чем дипкул с подсветкой на 1000 оборотах. 2) Короткий провод

Достоинства: Дешевый Тихий?

Опыт использования: менее месяца
О
Покупатель
28 отзывов

molex при желании легко снимается и если изолировать клеммы, будет вполне прилично выглядеть.

Недостатки: относительно короткий провод

Достоинства: тихий и дешевый, есть molex и 3 пин

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Подключал не к компу, а просто через робинтон на 12 вольт, ОЧЕНЬ слабо дует.

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
9 отзывов

подключал через резистор от пропеллера залман zf8025ash - получилось 1100 об/мин, стоит на вдув и на расстоянии метра от компа его шума не слышно совсем

Недостатки: лучше бы в комплекте был переходник на молекс, вместо несъемного разветвителя
шумноват на базовых 1300 об/мин

Достоинства: низкая стоимость ($2.5), две варианта подключения: 3 пин или молекс

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Покупать только если хотите выбросить деньги.
Не дует он совершенно, и потому является "тихим"

Недостатки: 1)Бесполезный
Не дует. Совершенно не дует.
С 1350 оборотов дует слабей, чем дипкул с подсветкой на 1000 оборотах.
2) Короткий провод

Достоинства: Дешевый
Тихий?

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Покупал 2 Deepcool 120 Xfan, тк в магазине был только 1 Gelid Silent 120 - не прогадал. Цена на 50р меньше, уровень шума и эффективность одинаковые.

Недостатки: 1. Короткая проводка.
2. На одном из куллеров обнаружился небольшой люфт. Но при такой цене кто бы говорил.

Достоинства: 1. Цена 100 р.
2. Относительно тихий (для 120 мм куллеров)
3. Наличие саморезов в комплекте

Опыт использования: менее месяца

А

Для установки в блок питания не подходит, поскольку даже не запускается на минимальных оборотах.

Недостатки: Настолько нищебродский вентилятор, что даже не указаны параметры напряжения и силы тока.

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

Неплохой поток воздуха при низком уровне шума.
Так же купил DEEPCOOL XFAN 120U R\R они будут по шумнее,но и дуют они сильнее,хотя не настолько сильно чтобы создавать такой уровень шума,а здесь прямо идеально,и тишина и отличный обдув,рекомендую.

Недостатки: НЕТ

Достоинства: Тихий
Дешевый (80 руб.)

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
2 отзыва

Вентилятор из непрозрачной пластмассы и без подсветки. Всего купил 5 штук Deepcool 120х120. Два с синей подсветкой (Deepcool WIND BLADE и Deepcool XFAN 120L), с красной подсветкой (Deepcool XFAN 120L/R) и зеленый с синей подсветкой (Deepcool XFAN 120U G/B). Без подсветки и зеленый самые тихие. Рекомендую дешевые вентиляторы, Deepcool к таким и относится, устанавливать только вертикально. Иначе через полгода-год появятся повышенный шум, постукивание. Да и сразу в горизонтальном положении он будет слегка пошумнее.

Недостатки: нет

Достоинства: Тихий

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
13 отзывов

Юзаю уже 2 месяца. Подключил один напрямую и крутится на макс оборотах и от него реально идет как бы гул не приятный. Через месяц толи разработался или просто пылью подзабился но стал тише
Второй подрубил к матери на автомате поставилось на минимум обороты около 700 (по напряжению) вот его реально не слышно но воздушный поток конечно очень низкий тогда.
В общем подключил все два через разветвитель тоже от депкул и выставил чтобы они врубались только когда проц будет 45гр т.е в играх (мать позволяет msI B150M Pro-VD)
В итоге вентилятор хороший за свою цену, на макс оборотах слышно а ниже 1000 уже не мешает.

Недостатки: На максимальных оборотах даже не то чтобы громкий но гул стоит заметный
Средний воздушный поток если на максимум не выкручивать
Провод короткий и от начала корпуса максимум до середины можно размотать напрямую, пришлось брать удлинитель
Цена щас довольно конская

Достоинства: Качество
Один из дешевых
Регулируются обороты по напряжению, мин 700
Вибрация не сильная но ощущается

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
3 отзыва

У меня таких 4, причем один из них уже работает 2 года в режиме 24/7 без единого намека на шум.
Второй в б/п тоже 2 года (вот здесь немного нехватает максимальных оборотов, что летом вызывает тревогу).
Третий впускной на передней панели (поставил вместо 12-ти сантиметрового на подшипнике скольжения, который и года не продержался и начал гудеть при запуске).
А вот с четвертым не так повезло - оказался плохо отцентрирован и при работе слышно биение (походу брак)

Недостатки: Максимальные обороты могли бы быть и повыше

Достоинства: Тихий
Долговечный
Низкое стартующее напряжение
Качество по разумной цене

Опыт использования: более года

Отзывы о Deepcool Xfan 120 1300об./мин 1300об./мин помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Deepcool Xfan 120 1300об./мин но и на любой другой Компьютерное охлаждение.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»