Oysters T84Ni, 8" Wi-Fi и 3G, отзывы
код 1280653
Если цена адекватная и есть возможность потестить, нагрузить и остаться после всего этого довольным-берите смело.если не тестить-кот в мешке и лучше не берите
Недостатки: учитывая отзывы других владельцев,предполагаю крайне не стабильное качество сборки.
Достоинства: Цена.Производительность.Брал в декабре 2014 за 2500 р.без симки.wot blitz fps 45-65,ping от вай фай роутера порядка 9 метров через пол метровую кирпичную стену-10-15(вай фай на три квартиры,скорость 1.5м/с).отклик,качество картинки,аккумулятор-всё на уровне.за это время 3-4 резета на задней стенке.в общем всё как надо.
Опыт использования: менее месяца
Все супер, но хотелось бы и телефон в планшете работающий.
Недостатки: во время звонка зависает, приходиться перезагружать (постоянно) пользоваться как телефоном просто невозможно.
Достоинства: IPS экран, хорошая картинка, цена, не тормозит.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил за 4000. За эти деньги в сегодняшних условиях планшет - находка. Впрочем, учитывая, что это Oysters, на долгий срок жизни рассчитывать не приходится. По отзывам пользователей 4пда, экран - слабое место: если на других планшетах защитное стекло гибнет без тача, то здесь разбивание стёкла приводит к его смерти.
Недостатки: Пластик на задней панели дешевейший. Звук в наушниках так себе. Медленно работает с памятью: во время распаковки архивов или установки приложений с плей маркета виснет чудовищно. Нет Bluetooth.
Достоинства: Экран очень хороший, по насыщености цветов на уровне своего клона ipad mini. Есть мелкие засветки по бокам, но они заметны только когда экран чёрный. Производительность на уровне; hd видео, nova 3, san andreas тянет без проблем. Антуту - 22000. Гиг оперативы. Звук динамиков хороший. Андроид 4.2 - мой любимый. Батарея неплохая: 3-7 часов в зависимости от нагрузки, где 3 часа - 3D игра с максимальной яркостью и вай фай, 7 часов - в режиме читалки. В среднем же живёт у меня 4-5 часов работы нон стоп.
Опыт использования: менее месяца
Ужасная модель!На второй день перестал работать сенсор. Сходила к продавцу. Мне его перезагрузили. На третьи сутки стала происходить ошибка в приложении музыка. Потом не стала работать камера. Вроде отлежался. Заработал, но снова проблемы с сенсором. Перезагрузила и понесла его обратно в магазин. Так же оказалось, что отсутствует блютус, который заявлен и в инструкции и на всех сайтах.
Вобщем, отдала его на проверку качества. Но это уже совсем другая и запутанная история.
Так что серьезно подумайте перед покупкой. Возможно это только мне так «везет» с техникой.
Недостатки: Слабая камера.
Достоинства: Их за 4 дня использования я не успела обнаружить. Единственное что понравилось, так это его вес и размер экрана
Опыт использования: менее месяца
Был доволен покупкой, успешно отслужил с марта 2014 до апреля 2015.За это время треснул экран, т.к я его раздавил своей тушей.Поломал в апреле usb порт, случайно при падении ухватился за зарядку, погнулся usb.Теперь не заряжается.Нести в ремонт лень.
Недостатки: Цена(1 бал из-за цены)..Почему он сейчас стоит под 9.000?!Он стоил 2500(видел сам, и в отзыве ниже написали об этом).+не было блютуза, о чём сообщили только при получении, наверное это редкость(но мне особо он не нужен, не потеря) Сейчас за эти деньги можно купить с рук samsung s4, или ipad mini, ipad 2, ipad 3, дешевле даже.
Достоинства: asphalst 8 на средних, wot blitz на минималках 40+фпс, gta sa на средних 40+фпс, real raicing идёт плохо.Тач не плохой, реагирует хорошо(а это важно в том же wot blitz). Покупал в марте 2014 за 5500.Тогда был одним из лучших за эту цену.
Опыт использования: более года
общем советую всем !!!
Недостатки: нет блютуса !!!!
Достоинства: хороший товар покупал для игр .(гта са на высоких без флагов и вылетов)
Wi-Fi ловит хорошо .(так что не наговаривайте).
Опыт использования: более года
Купили ребенку проработал неделю и перестал включаться, горела только подсветка экрана. Сдали по гарантии.Взамен купили Samsung Galaxy Tab 3
просто небо и земля по всем параметрам. Покупайте проверенные бренды.
Опыт использования: менее месяца
Цена в 5000 нормальна (5600 - с сим модулем), не более, лучшее из всех планшетов что есть за эту сумму. так... поигратцо...
Недостатки: нет gps модуля, нет блютуса, акселерометр недоделанный- причем все магазины умалчивают! ВайФай вообще работат только в метре от роутера...
Достоинства: Тонкие рамки как у эпл мини! Тонкий сам по себе, отличный ips экран и rockchip процессор!
Опыт использования: несколько месяцев
да, есть проблемы с процом - иногда подвисает, видимо слишком разогнан в стоке. wifi убогий, надо менять чип.
в остальном - за эти деньги отличный аппарат. отличный, яркий экран с нормальным разрешением(ips матрица). ребенок сидит, играет, за уши не оттянешь. да и сами книжки с него читаем.
Недостатки: процессор, wifi
Достоинства: цена, экран
Опыт использования: менее месяца