JBL Synchros E10, отзывы
код 1286047
Амбюшур лично мне показались очень неудобными: они не держатся в ушах, плохо блокируют окружающий звук, а уши после них болят.
Провод плоский, и поэтому через него отлично слышно шорох провода по одежде.
Резина, которой покрыт кабель, через год использования потрескалась, и проволочная часть проводов оказалась снаружи. Током она не бьет, и звук от этого не портится, но это просто не очень приятно выглядит.
Несмотря на то, что вся тушка вылезла из них наружу, сами наушники неубиваемые. Штекер все еще работает исправно, без треска.
Недостатки: К сожалению, минусов больше. Подробнее в комментарии, но кратко говоря, это плохое качество материалов и шумы проводов и дискомфорт в ушах при использовании изначальных амбюшур.
Тем не менее, я считаю, что благодаря вышеперечисленным плюсам, на минусы этих наушников можно закрыть глаза
Достоинства: Звук. Однозначно хорош. Отлично слышно как низкие, так и высокие частоты. Нигде ничего не замазывается. Если подобрать правильный эквалайзер, то они будут звучать еще лучше.
А еще они очень прочные. Год тяжелых испытаний их не уничтожил.
Опыт использования: менее месяца
Наушниками очень доволен, однозначно рекомендую к покупке (цвет синий, брал за 1100 рублей)!!!
Недостатки: Явных минусов пока не обнаружил
Достоинства: 1 - Звук очень приличный, из-за этого только и брал JBL (дома ещё использую AV Ресивер Harman Kardon AVR 158 и комплект 5.0 акустики JBL серия Loft)
2 - Провод широкий не путается, как на круглых проводах
3 - Шумоизоляция приятно удивила, только пришлось правильно подобрать амбушюры (сначала вываливались из ушей, с самым большим размером "L" всё стало супер)
4 - Компактный Г-образный коннектор, который не цепляется за одежду и не мешает доставать смартфон из кармана
5 - При общении слышимость хорошая как для меня так и для собеседников (пока никто не жаловался)
6 - К качеству сборки наушников (как не старался что-нибудь найти) претензий НЕТ, комплектация соответствует заявленной на сайте
7 - Ну и в заключении приятное дополнение кнопка, которая позволяет ответить на звонок, а также запустить или остановить музыку и переключать треки вперёд (раньше были просто наушники приходилось каждый раз доставать смартфон из кармана)
Опыт использования: менее месяца
Кто эти люди, которые пишут положительные отзывы???
Недостатки: Мне еще никогда не было так жалко потраченных денег. Они развалились через неделю, абсолютно не держались в ушах, очень жесткий провод, который при малейшем движении вырывает их из ушей.
Достоинства: Звук норм
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Звук не на 2000, слишком грязный. Через неделю правое ухо начало отказывать и появилось шипение. Малейшее движение - выпадают из звука (хотя, наверное, просто привык к посадке на всоник всд3, где все сидит идеально). Средненький шнур. Очень разочаровался.
Достоинства: Сносная звукоизоляция
Опыт использования: менее месяца
Наушники бомба, звучание просто потрясное, очень громкие, удобный небольшой штекер, внешний вид классный( у меня красные). В синхайзерах такого звука нет, может мне конечно не те синхайзеры попадались. В общем за такую цену просто отличные! Всем советую!
Недостатки: Разве что отсутствие переключателей громкости
Достоинства: Цена, звучание, внешний вид, удобство
Опыт использования: менее месяца
Если бы не сборка - можно ставить пятерку. Откровенно не хватает клавиш регулировки громкости.
Недостатки: На второй день использования развалился блок микрофона и выскочил кабель. При детальном осмотре видно, что качество сборки хромает, пожалели каплю клея. Присобачил супер клеем, но осадочек остался.
Надпись JBL на каплях при детальном рассмотрении выглядит очень колхозно.
Достоинства: Звук, плоский кабель, г-образный штекер.
Опыт использования: менее месяца
Второй раз покупаю наушники этой фирмы. Оба раза хрипели и были очень большими. Эта можель очень понравилась внешне, повелся и купил. В итоге хрипы и постоянные вываливания из ушей. Крайне не рекомендую.
Недостатки: ОГРОМНЫЕ. Из ушей вываливаются. Серьезно, очень большие. И похрипывает правый наушник. Да и звук совсем не ВАУ
Достоинства: Внешне неплохие, плоский кабель, пультик
Опыт использования: менее месяца
все описанные выше недостатки не имеют никакого особо важного значения, ибо на качество звучания не влияют!
по громкости отличные - в метро слушаю на половину или чуть более половины громкости (слушаю с iPhone 6+).
звукоизоляция прекрасная (видимо как и у всех затычек).
главное нужно подобрать амбушюры по размеру, а то со слишком маленькими пропадут басы :)
Недостатки: нет регулировки громкости
нет чехла в комплекте (к j22i кладут мешочек из кожзама)
нет прищепки для кабеля - при ходьбе кабель стукается о край куртки, о молнию, и отдается звук в уши. прищепка бы решила этот вопрос - кабель бы меньше болтался.
не совсем комфортно говорить по гарнитуре - слышишь свой голос каким-то бубнящим, не очень приятно. но это так, личная придирка.
Достоинства: звук - очень мягкие и глубокие низкие частоты, не глушат остальные детали звучания
конструкция - плоский кабель, Г-штекер, кнопка для ответа и перелистывания треков
яркие (я взял красные)
Опыт использования: менее месяца
Купил новинку практически,не глядя, уж больно понравилась упаковка и внешний вид))
за неделю использования ни разу не пожалел. Свои 1500руб отыгрывает на все сто процентов. И инструментальную музыку и электронную. удобно сидят в ушах, приятные на ощупь, подходят под айфон без проблем. на андроиде тоже вроде все заработал Синий цвет особенно красивый
Достоинства: Компактный размер. Цена. Удобная упаковка. Бренд. Раознообразие цветов
Опыт использования: менее месяца
Не понимаю, в чём проблема сделать нормальные качественные наушники или отлавливать брак на этапе контроля производства. Эти из коробки уже шли с браком - пропадал правый канал, если задеть штеккер. Либо наоборот нужно было его пошевелить, чтобы звук появился. Штеккер, кстати, - угловой, только толку. Так как особенно удобными они мне не показались, а для замены необходимо заново оформлять заказ и ждать доставки, не стал испытывать удачу дальше и сдал их обратно в интернет-магазин.
Опыт использования: менее месяца