Philips S1520/04, отзывы
код 1287839
Рекомендую всем!
Недостатки: Не выявил.
Достоинства: Удобная бритва,хорошо лежит в руке. хороший Li-Ion аккумулятор, легко чистить, доступная цена, есть триммер.
Опыт использования: менее месяца
Получил бритву по программе тест-драйва, сразу обращается внимание на хороший приятный дизайн, качественный материал( приятно держать в руке), аккумулятора хватает на 45 минут, это чуть больше недели использования без подзарядки. Когда брился обращал внимание на трудные места (шея, подбородок) бритва справилась замечательно и довольно быстро. Порадовала очистка бритвы после бритья, сбритые волосы скапливаются в головке бритвы, нажав одну кнопку открывается и высыпается. Немножко прошелся щеткой (в комплекте) и вуаля, бритва как новая
Достоинства: Цена, Дизайн, Хорошо справляется с трудными местами, Легкая очистка, Емкий аккумулятор
Опыт использования: менее месяца
Купил электробритву замену станку. Всегда пользовался лезвиями и в принципе всё устраивало. Но сменные блоки последнее время стали очень дорогими, а менять их надо часто. Решил перейти к электробритве роторного типа, слышал, что они лучше бреют жёсткую щетину. В руках держать удобно. На корпусе есть индикация зарядки. Пользуюсь чуть меньше месяца и пока ни разу не заряжал. Бритье благодаря ножам плавное и комфортное. А главное безопасное, в отличие от станка. Признаюсь первые пару раз были покраснения после бритья, думал уж отказаться от электробритве и перейти обратно к станку. Позже раздражения прошли, прочитал в инструкции, что такое возможно при переходе от одного типа бритвы к другому и со временем кожа привыкает. В бритве есть триммер, которым подравниваю виски, при желании можно делать окантовки. Хорошая модель за отличную цену.
Недостатки: Хотелось бы влажного бритья.
Достоинства: Очень хорошо бреет область шеи.
Опыт использования: несколько месяцев
Долгое время пользовался различными станками, но итог один - раздраженеи из-за моей чуствительной кожи на жее! Мне все это надоело и я решил приобрести электробритву и после долгих поисков, читаний отзывов и консультации решил остановиться на данной модели. После использования, мое субъективное ощущение чистоты бритья, как после станка и что не мало важно, без пены, геля до и после и никакого раздражения!!! Бритва лежит в рука очень удобно, прорезиненный корпус препятствует скольжению. Очень хорошо справляется с длинными волосками, т.к. я бреюсь не часто, то это для меня очень важно. За счет плавающих гловок великолепно справляется с бритьем в труднодоступных местах - шея, подбородок, скулы. Очиска происходит удивительно просто - бритвенные головки откидываюся одним нажатием и сбритые волоски сами высыпаются! Так же в комплекте имеется щетка. Li-ion аккумулятор класнно держит заряд. С непривычки первые разы брился дольше обычного, т.к. первы раз пользовался такой бритвой, но уже прошло 4 сеанса бритья и мощность не падает! Еще хочу отметить отличное соотношение цена-качество, на мой взгляд. Всем рекомендую.
Недостатки: Не выявлено
Достоинства: Чистота бритья.
Система повторения контуров лица.
Доступность цены.
Удобство использования.
Легкость очистки.
Литиевый акумулятор.
Опыт использования: менее месяца