Edifier MP300 Plus, 2.1, mini jack, Пластик, отзывы
код 1292875
Прежде всего отлично звучит и позволяет смотреть фильмы и играть в игры с ноута. Родной звук ноута вообще слабый и басов нет настолько, что даже человеческий голос различить трудно. С этими колонками проблем не возникает. Работает надежно, выглядит от лично.
Недостатки: Много проводов - при переноске напрягает
Достоинства: Красивый вид, цвет, форма. Громкий качественный звук. Маленький размер.
Опыт использования: несколько месяцев
просто рекомендую тем кто не доволен звуком ноута или тем кто не хочет нагромождать стол грамозкими системами!!!
Недостатки: дубовые провода от сабвуфера к сателлитам цена немного дороговато но они того стоят и главное нет пду!
Достоинства: мягкий приятный звук глубокий бас по своим габаритам и звучанию более интересного предложения я не нашел!!!
Опыт использования: более года
те, кто устал от углов и квадратных колонок-берите вот эти, не пожалеете! очень хорошо вписываются в любой интерьер.)
Недостатки: значимых недостатков за время использования я не заметила.
Достоинства: не смотря на небольшой размер, колонки "выдают" очень хороший звук. классно воспроизводят низкие частоты. очень удобны и портативны. подходят как для ПК, так и для ноутбука.
Опыт использования: несколько месяцев
Мал, да удал.
Недостатки: Короткие провода.
Достоинства: Эти колонки- настоящее открытие для меня. Я и представить не мог, что такие крохи могут выдавать такой звук. Приятный дизайн.
ОНИ СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ(взял за 2200)
Опыт использования: менее месяца
Для комнаты 20 кв м не очень, поскольку надо ставить звук чуть ли не на максимум - и тут уж начинаются искажения. А для фоновой музыки, когда сидишь за столом и работаешь на компе - балдёж. Повышают настроение и производительность труда. У меня в топовом японском мониторе встроенные 2 вт динамики - сабж приказал им долго жить. Небо и земля.
Недостатки: Не обнаружил
Достоинства: Очень хороший звук для таких размеров и цены.
Опыт использования: несколько месяцев
В целом системой доволен. Не ожидал такого качественного звука от таких габаритов. Хотя и эквалазером нужно поработать для лучшего качества. Заметил одну особенность, если перенасытить басы, электроника автоматически снижает громкость до удобоваримого качества.
Даже не знаю к чему отнести, то что при каждом включении в розетку необходимо включать колонки физически нажав на ругулятор громкости. С одной стороны удобно, сам контролируешь процесс включения, с другой дополнительные тыканья пальцами. Хотя меня это устраивает.
Недостатки: Питание от сети.
Короткие провода для сателитов.
Достоинства: Очень хороший звук, качественные глубокие басы.
Система достаточно небольшая, можно без проблем брать в командировки. Многие производители не имея даже большие по размеру динамики не дотягивают до этой модели.
Опыт использования: менее месяца
Приобрел случайно. Когда услышал как эти "малыши" играют, был очень сильно удивлен. Такого звука я от них не ожидал.
Рекомендую!
Недостатки: Кнопочный регулятор громкости на правом сателлите.
Нет кнопки выключения питания.
Нет пульта.
Достоинства: Металлический корпус SUPER WOOFER'a.
Чистые и приятные "верха".
Очень компактный размер.
Сочный басс.
2 кабеля RCA 3,5 jack для подключения системы разной длинны в комплекте (короткий и длинный).
Приятный и эргономичный дизайн.
Отличный звук без подстроек эквалайзера.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: провода коротковаты, не разнести как следует
Достоинства: ЗВУК, размер, дизайн
Опыт использования: более года
Незаменимая вещь в командировках. Значитально обогащает звук от ноутбука и позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в Скайпе.
Может немного дороговато - а может это фирма такая недешевая? Судя по качеству может так и есть. Но оно того стоит.
Недостатки: Провода путаются часто при переноске.
Достоинства: Глубокий мощный басс - удивительно от таких маленьких колоночек.
Красивый дизайн, Удобны при переноске, только с проводами надо поакуратнее - чтоб не перепутались.
Кнопки управления громкостью прикольные и удобные.
Меленький размер, поэтому не занимают много места на столе.
Опыт использования: несколько месяцев
Реально самые басистые колонки из портатива. Так же качественно звучат другие диапазоны. Пользуюсь с начала лета, недавно пытался найти им замену, хотелось чтоб один корпус был. Повертел в руках такие колонки от Edifer и от других производителей. Стереоэффекта почти в них нет, а бас и рядом не стоял с моими мр300. Слушаю рэп, хип-хоп, подключаю к компу или ноутбуку как например в отпуске.
Громкость достаточная, басс как писал - суперский. Качество изготовления именно корпусов, проводов-разъемов и схем очень хорошее.
Недостатки: при перевозке надо следить за проводами, чтоб не запутать их.
Достоинства: Красивая качественная вещь. Хороший громкий звук. Очень сильный басс. Небольшой размер.
Опыт использования: несколько месяцев