Edifier MP300 Plus, отзывы
код 1293098
те, кто устал от углов и квадратных колонок-берите вот эти, не пожалеете! очень хорошо вписываются в любой интерьер.)
Недостатки: значимых недостатков за время использования я не заметила.
Достоинства: не смотря на небольшой размер, колонки "выдают" очень хороший звук. классно воспроизводят низкие частоты. очень удобны и портативны. подходят как для ПК, так и для ноутбука.
Опыт использования: несколько месяцев
Нужны были маленькие колонки к ноутбуку, с хорошим звуком и хорошим дизайном - Edifier MP300 Plus отвечают всем требованиям.
Даже и не мечтал что найду что-нибудь подобное...
саб полностью скрыт монитором ноутбука, и все удивляются "как такие малюсенькие колонки, дают такой бас???")))
Спасибо за отзывы предыдущим, поверил и купил!
Недостатки: Нет!
Достоинства: Компактность (потому и купил), качественный звук, хороший бас, отменный дизайн.
Опыт использования: менее месяца
В целом системой доволен. Не ожидал такого качественного звука от таких габаритов. Хотя и эквалазером нужно поработать для лучшего качества. Заметил одну особенность, если перенасытить басы, электроника автоматически снижает громкость до удобоваримого качества.
Даже не знаю к чему отнести, то что при каждом включении в розетку необходимо включать колонки физически нажав на ругулятор громкости. С одной стороны удобно, сам контролируешь процесс включения, с другой дополнительные тыканья пальцами. Хотя меня это устраивает.
Недостатки: Питание от сети.
Короткие провода для сателитов.
Достоинства: Очень хороший звук, качественные глубокие басы.
Система достаточно небольшая, можно без проблем брать в командировки. Многие производители не имея даже большие по размеру динамики не дотягивают до этой модели.
Опыт использования: менее месяца
Для комнаты 20 кв м не очень, поскольку надо ставить звук чуть ли не на максимум - и тут уж начинаются искажения. А для фоновой музыки, когда сидишь за столом и работаешь на компе - балдёж. Повышают настроение и производительность труда. У меня в топовом японском мониторе встроенные 2 вт динамики - сабж приказал им долго жить. Небо и земля.
Недостатки: Не обнаружил
Достоинства: Очень хороший звук для таких размеров и цены.
Опыт использования: несколько месяцев
просто рекомендую тем кто не доволен звуком ноута или тем кто не хочет нагромождать стол грамозкими системами!!!
Недостатки: дубовые провода от сабвуфера к сателлитам цена немного дороговато но они того стоят и главное нет пду!
Достоинства: мягкий приятный звук глубокий бас по своим габаритам и звучанию более интересного предложения я не нашел!!!
Опыт использования: более года
Прежде всего отлично звучит и позволяет смотреть фильмы и играть в игры с ноута. Родной звук ноута вообще слабый и басов нет настолько, что даже человеческий голос различить трудно. С этими колонками проблем не возникает. Работает надежно, выглядит от лично.
Недостатки: Много проводов - при переноске напрягает
Достоинства: Красивый вид, цвет, форма. Громкий качественный звук. Маленький размер.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил за внешний вид, а звучание понравилось с первых аккордов. Замечательная колонка.
Недостатки: Много соединяющих проводов. Но без них никак - я понимаю.
Достоинства: Очень красивый комплект. Невероятно глубокий и мощный звук. Чистые верха и басовитый низ. Современное кнопочное управление.
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: провода коротковаты, не разнести как следует
Достоинства: ЗВУК, размер, дизайн
Опыт использования: более года
Купил за 1900 рублей. Ожидал, что колонки будут в чехле (как по обзорам на ютубе), но привезли в обычной коробке.
Недостатки: Разве что правильно настроить их. Сначала долго пытался понять, как их включить (нужно зажать кнопки громкости + и -, а потом отредактировать саму громкость).
Достоинства: Качество звука, оригинальность дизайна, компактность
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь уже больше года. Колонка проявила себя как хорошее универсальное решение озвучки в поездках и на рабочем месте, занимая совсем мало обьема пространства и обеспечивая громким звуком с довольно приличным баском как для такой крохи.
Считаю удачным электронное кнопочное управление, 12В питание, минимум кабелей и сферическую форму колонок и саба в виде трубы.
Бас очень сочный глубокий проникающий и громкий. Опять же с поправкой на размеры колонок. Серелина хорошо слушается, разборчиво и внятно, без "зажевывания" слов. Хорошо для кино.
Для музыки основной упор конечно идет на басы. Отлично звучит музыка любых стилей на любой громкости.
Подключаю к ноутбуку, или планшету в поездках и на работе. Места колонки почти не занимают.
Вид очень красивый, по хорошему привлекает внимание. Я доволен.
Недостатки: -
Достоинства: Компактная аудиосистема с саббуфером и питанием 12 Вольт. Возможно использование в машине с питанием от переходника-прикуривателя. Басовый баланс звучания. Звонкие высокие. Совсем маленький размер по сравнению с другими колонками с подобным звуком. Красивый вид. Электронное управление. Защитные сетки на динамиках сателитов - красиво и надежно.
Опыт использования: более года