A4Tech KB-28G PS/2, отзывы
код 1295665
Очень удабная клавиатура.Брал года полтора назад за 65 грн.За такую цену - отличная клавиатура.
Недостатки: Недавно перестали работать светодиоды CapsLock и Numlock.Заменил - работают ))
Достоинства: Удобные игровые резиновые клавиш,да и у остальных ход удобный.Наличие мультимедийных клавиш.Добротная сборка и материал нормальный.Ну и внешний вид неплохой )))
Опыт использования: более года
По началу производит хорошее впечатление, но это только с нова. Со временем (год эксплуатации) резиновые кнопки размягчаются и превращаются в подобие пластилина, крошатся и отваливаются кусочками. Полностью рабочую клавиатуру пришлось отнести на помойку.
Рекламные фишки по поводу разгона клавиатуры, не более чем реклама, на практике эффект нулевой, ну или по крайней мере не ощутим человеческими органами восприятия.
Недостатки: Кнопки на резинке.
Достоинства: цена
Опыт использования: более года