BQ Lyon 1402, отзывы
код 325250Достоинства: Маленький, но очень удобный телефончик. Звук замечательный. С картой памяти вообще летает хорошо. Много функций нужных: диктофон, радио! Недостатки: Камера слабовата, но для необходимых снимков очень даже приличненькая. Комментарий: Рекомендую. Маленьких и очень удобный!
Очень стильный телефон, громкий, поддерживает флеш память, еще и камера какая никакая а присутствует) За такие то деньги глупо в нем искать недостатки, их просто нет.
Недостатки: нет
Достоинства: Очень громкий, 2 сим карты, камера, флеш карта
Опыт использования: несколько месяцев
сам телефон сделан добротно, взяв заднюю крышку ощущаешь всю мощь этого малыша, но вот зачем пихать никому ненужную камеру 0.3 мегапикселя и лишать такой мега важной функции как фонарик? покупкой был бы очень доволен если бы не пыль под экраном которая мега раждражает...
Недостатки: пыль скапливается под экраном и отсутствие фонарика
Достоинства: мини размер, стандартный юсб разьем, громкий звонок
Опыт использования: несколько месяцев
В целом покупкой очень доволен! Аппарат хороший несмотря на мелкие недочеты. Ни разу не пожалел о приобретении! Попользуюсь еще годик и сыну отдам.
Недостатки: Немного кривой софт (Не видно пропущенных звонков, приходится снимать с блока что бы увидеть звонил кто-то или нет. В журнале вызовов всегда пустая графа "отклонено", ровно также как и "исходящие сообщения". Крайне неудобный поиск в телефонной книге, особенно если контактов достаточно много.)
Из за размеров, акума надолго не хватает. Камера символическая. Блютуз слабоват, может конечно это косяк конкретно моего телефона, но с моей гарнитурой слышно через слово, так-же музыка крайне плохого качества при подключении через блютуз к магнитоле. Пыль заполонила весь экран (нужно перебирать и изолировать экран от корпуса). Писклявый, но достаточно громкий динамик на звонок. Малый объем памяти для СМС. Нету в открытом доступе файла прошивки, только у официалов (бредовое решение). Нет острых граней для открывания "напитка жизни" )))
Достоинства: Удивительно маленький! Качественно собран. Частично металлический корпус. Увесистый. Универсальность зарядки, подходит тонкая зарядка от нокии и мини usb. Достаточно громкий динамик для разговора. Автоматическая запись разговора.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил его менее чем за 900 рублей, пол-года был доволен. Вчера во время разговора он завис и помахал ручкой. Теперь при включении экран светится белым и на этом его работа заканчивается.
Небольшой апдейт: перезагрузил телефон раз 15, нажимал на все кнопки - и он пришел в себя, работает без нареканий уже пол года.
Недостатки: Качество динамиков не самое лучшее, звук хоть и громкий, но искаженный. Мультимедийные возможности на уровне 2004 года.
Достоинства: Маленький, стильный, громкий, 2 сим+карта памяти,есть все необходимые функции.
Опыт использования: несколько месяцев
Покупал за 1000 .Умилил крошечный вид ,рамки и крышка из металла.
Недостатки: Радио моно.камера 0.1 mpx совершенно ни на что не годная.Лучше бы ее совсем не было.Сплошные щели на просвет,берегите от пыли.
Достоинства: Крошечный,металлический(местами),громкий,2 сим,mp3 стерео имеет даже предустановки звучания.
Опыт использования: менее месяца
Через три месяца использования сигнал приема стал очень слабым,не знаю с чем это связано, но это так.... постоянно под стекло дисплея попадает всякая грязь, которую проблемно извлечь... не рекомендую
Недостатки: При извлечение батареи, нужно заново вводить дату и время
Достоинства: Маленький
Опыт использования: несколько месяцев
но в целом не плох,цена+качество
Недостатки: моментально выскакивант задняя крышка,во все щели забивается пыль
Достоинства: цена,2 сим карты
Опыт использования: несколько месяцев
Купил себе на лето т.к. не всегда хочеся таскать на себе жилетку, носить с собой сумку или барсетку. А его сунул в карман и не мешает.
На работе приходится много перемещаться, поэтому всякие "лапти" (типа смартфонов) - только лишние груз и место.
При подключении к ПК через меню в телефоне "передача данных" драйвер не устанавливается т.к. его нет (даже в интернете не смог найти).
Недостатки: воспроизводит только МР3 и небольшие МР4, камера 0.3 Мп, нет собственной памяти.
Достоинства: Маленький, громкий, две симкарты, подключается к ПК как съёмный носитель.
Опыт использования: менее месяца
Аппарат с первого взгляда не внушает доверия. Но при ближайшем рассмотрении видно не плохое качество. ничего не люфтит, стальной корпус блестит, на экранчике в солнечную погоду все что нужно, видно.
Покупался как второй телефон, но из-за своего мега-удобства выдавил на второй план мой Гэлакси(он теперь только для инета).
пробег - неделя. Покупкой доволен. Жена увидела, сразу "хочу тоже такой!"
Недостатки: 1) джойстик не очень удобный (но за 2-3 дня привык)
2) Аккума хватает на 2-2,5 дня (но из-за размера простительно)
3) гнездо наушников и зарядки - мини-ЮСБ (не микро)
4) Камера никакая (да и не нужна она тут совсем!))
Больше придраться не к чему
Достоинства: 1) Компактность удивляет. Размером с зажигалку
2) 2 симки радует
3) Громкость отличная, что в динамике, что в наушнике.
4) держит флэшку 32 гб.
5) Металл. корпус
6) При блокировке клавиатуры на экране часики. Мелочь, а приятно.
7) Взгляды знакомых: "ух ты, какой прикольный! сколько стоит? Дай потрогать!где взял?"
Опыт использования: менее месяца