Philips E160, 2 SIM, отзывы
код 360346
Так себе телефончик. Буду пользоваться,. но не радует.
Недостатки: Контакты !!! Это нечто,- какой рукожоп придумал такой поиск ?. Динамик так себе. Легкий - выронишь и не заметишь Скрипучие кнопки.
Достоинства: аккамулятор
Опыт использования: менее месяца
Для работы телефон отлично подходит. Это лучшее , что есть сейчас в продаже. Samsung s5611 хуже, тем, что ужасно тормозит. В итого вернулся к этому Филипсу.
Недостатки: Не до конца продуманное программное обеспечение. Например сброс звонка и выключение.Чуть дольше нажал и тел. выключился.Еще недостаток ,в том, что тел. пытается при наборе подставить из списка звонков тел. номера с похожей комбинацией цифр. Т.е вы не сможете набрать , например, 112, если до этого звонили на номер , в составе которого есть комбинация цифр 112. Этот дурак будет подставлять этот номер, до тех пор , пока не сотрете список звонков, или не запишите номер 112 в записную книжку.
Достоинства: Очень быстрый, большой экран. емкая батарея.
Опыт использования: более года
Проблему со звуком через инженерное меню не изменить - она железного характера.
Дело в том, что динамик прилеплен дифузором к плате, а в прорезь едва попадает 10% площади дифузора. Увы, изменить можно только подбором более мелкого динамика - особенности корпуса.
Звук
Достоинства: Емкая АКБ, удобно лежит в руке
Опыт использования: менее месяца
Брал, отцу в замен сломавшегося тлф. После двух дней использования ввиду выше перечисленных недостатков, возвращён в магазин как не подходящий по параметрам. Увы, Филипс сливает на мелочах.... Жаль.
Вывод. Как обычная рабочая долгоиграющая, недорогая звонилка - пойдёт. Но без претензий и не для пожилого человека.
Недостатки: Отвратительный слуховой динамик! Громкий, но дребезжащий и с сильным искажением. Не узнать того с кем говоришь и разобрать речь тоже трудно, особенно пожилому человеку. Мелкие, даже мизерные буковки на таком казалось бы не самом маленьком дисплее, опять же для пожилого человека проблема большая.
Достоинства: Не успел найти. Возможно аккум неплох как всегда.
Опыт использования: менее месяца
Вот и разбился этот телефон... Чему я и рад. Модель так себе. Живучая батарея и полно недоработок (смотри недостатки). Предыдущей Нокии x2-02 проигрывает во всем (особенно в звуке). На замену взял Нокию 215, там нет таких нелепых косяков, разве что прием радио хуже, да клавиши менее удобные.
P.S. Для пожилых или нетребовательных людей - в самый раз!
Недостатки: звук в динамике как из сливной трубы, все громко и неразборчиво, нельзя говорить через наушники, магнитола в машине не видит его по usb, никакая камера, недоработанный софт, функция включения/выключения не работает, царапается экран и задняя крышка
Достоинства: живучая батарея, есть фонарик, громкий звук, большие и четкие кнопки
Опыт использования: несколько месяцев
Сдал после 1-них суток использования.
Если разобраться с динамиками/микрофоном (инженерное меню не помогло) -то модель одна из лучших в этом сигменте.
Зарядка происходит довольно быстро за 2 часов. будильник громкий. экран приятно удивил, довольно качественное изображение.
Очень долго разблокируется. .
Не советую играть с инженерным меню, кое какие функции обратно не возращаются (например если значение волюма равняется -1,то обратно -1 выставить не получится).
Недостатки: Видео камера ужасная.
Плохой динамик и микрофон, как не пытался его настроить меня плохо слышали (срезались частоты) но зато очень громко! И что самое важное проблемы с приемом сигналов- при звонке происходит задержка в передаче вызова, но приэтом слышно свое эхо- сильно замедляет разговор (как буд-то задержка приема связи),.
Достоинства: Батарея, красивый дизайн, эргономичный. Много настроек, две симки, Сд карта,
Опыт использования: менее месяца
В целом как звонилка сойдёт
Недостатки: А недостаток в том,что я всем кому звонил,все в один голос говорят,что меня плохо слышно и шипение. Я незнаю,может это мне такой попался или все они такие,поэтому лучше сходить в магаз и поюзать его как следует,а потом уже думать брать или не брать.
Достоинства: В общем телефон хороший,он весь как один плюс,даже есть диктафон тел.звонков,и батарея супер и качество сборки,но есть один недостаток...
Опыт использования: менее месяца
Если хотите потратить 2 и более килорубля абсолютно впустую - это ваш выбор. Но захватите еще минимум 2 по 0.5 водки - без стресса вы на этот телефон дома не взглянете. К слову, в этом ценовом диапазоне имеется несколько моделей с последним андроидом, что УЖЕ, как минимум, предоставляет гибкость настройки телефона (в отличие от этого набора пластмассы и дискомфорта). У меня всё.
Недостатки: >2016 год
>2.5 т.р. за звонилку с ужасающим меню
Отвратная опер. система начала 2000-х, но, в отличие от хитов тех времен, без возможности загружать свои хоть какие-нибудь приложения. Абсолютно отмороженное меню, отвратное переключение языков.
По идее, в нём раздражает абсолютно всё, разве что дизайн не бесит. Остальное - просто мрак.
Достоинства: Для звонилки - хороший дизайн. В руке лежит средне. Смс писать невыносимо неудобно (даже для кнопочного телефона!).
Опыт использования: менее месяца
Вова: Приобрел телефон данной марки, так как понравилось сочетание современности и надежности.
Недостатки: нет.
Преимущества: наличие кнопок для меня всегда являлось решающим. Не люблю сенсоры за их способность вызвать сразу несколько абонентов с помощью случайного нажатия на экран. Следующее, что мне понравилось – это возможность подключения к компьютеру. Я имею возможность постоянно пополнять коллекцию музыкальных композиций с удалением ненужных. При падении не разбился – это отличный бонус!
Данный телефон купила из-за того, что возникла необходимость в приобретении дополнительного устройства, имеющего при себе радио. Самым простым вариантом было купить samsung за 700 рублей и не беспокоиться. Но решила, что нужно что-то чуть более надёжное. И выбор пал на эту модель. В принципе, к телефону за такие деньги никаких претензий нет. На счёт связи - ничего сказать не могу, так как сим-карты на нём нет. Но как радиоприёмник он работает очень даже хорошо + долго держит батарею, что не менее приятно.