Bosch TDA 2610, отзывы
код 744096
Недостатки: Вода течет в любом режиме.Не выглаживает рубашку даже на максимальной мощности с паром
Достоинства: красивый синий цвет
Опыт использования: менее месяца
Ожидал от Bosch большего качества.
Недостатки: 1. Течет. Причем даже при выключенном парообразовании
2. Нет приспособления для удобной заливки воды
3. Нет крышки на отверстии для заливки воды
Достоинства: 1. Дизайн
2. Скользкая подошва
3. Фирма
4. Мощность
Опыт использования: менее месяца
вода из дырок течет не из-за интенсивности пара, а, если выбран неправильно режим нагрева: обычно они указываются точками (1, 2 или 3), если 1,2 точки - температуры не хватает для того, чтобы из воды сделать пар, больше 2х и 3 - парообразование возможно. Попробуйте...
Опыт использования: менее месяца
очень разочарована покупкой, так как глажу в основном вещи из натуральных тканей. буду покупать новый, а этот даже знакомым не отдашь - ибо гадость(
Недостатки: ужасно гладит! даже на максимуме температуры и пара остаются непроглаженные складки даже на свежем, не пересохшем белье.Для хлопка, льна не подходит совсем. вода кончается очень быстро, приходится постоянно ходить в ванну,доливать воду. мерный стаканчик в комплекте не предусмотрен. Нормально отгладить им мужские рубашки, постельное белье или детские вещи невозможно. Хорош лишь для деликатных и синтетических вещей. В начале тоже столкнулась с тем,что течет вода, но оказалось, что регулятор был не в том режиме (то, в какую какую сторону его ставить - совсем не очевидно. и понятно лишь из инструкции)
Достоинства: легкий, хорошо скользит
Опыт использования: несколько месяцев
Изначально покупала из-за красивого дизайна, в процессе использования прочувствовала и остальные достоинства: 1. Легкий, удобно держать в руке 2. Отлично отглаживает 3. Отпаривает замечательно, костюмы мужа и рубашки отглаживает идеально. Покупкой довольна, нареканий нет.
Достоинства: Быстро нагревается
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Но вот недостаток!!! Впервые с таким сталкиваюсь - стираются все символы на переключатели режимов, практически через месяц использования. Переключатель заменили по гарантии (ждать пришлось 2 месяца), и опять тоже самое, правда в этот раз краска продержалась немного больше. Снова отнес в гарантию... Может проще его выкинуть?
Не ожидал такого от BOSCH.
Достоинства: Обычный утюг, каких много, ничего особенного..
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Если привыкли пользоваться тяжёлыми мощными утюгами, то первое время будет очень непривычно использовать эту модель. Будет казаться, что утюг недостаточно сильно прилегает к ткани, чтобы её разгладить. Однако это ощущение быстро пройдёт.
Ну и если придираться, то для отверстия для воды можно было бы предусмотреть крышечку/клапан.
Достоинства: Лёгкий, быстро нагревается, симпатишный на вид :)
Опыт использования: несколько месяцев
Читаю отзывы и в шоке,такое ощущение, что не об этом утюге идет речь. Это самый луший утюг каким я когда-либо пользовалась,гладит все, отпаривает все, скользит как по маслу!!!! Единственное, что если сразу не почистить( если что-то "не то" погладили,то тат и останется). и самое главное правило ,это всегда сливайте воду с утюга (с любого)
Достоинства: цена,качество
Опыт использования: более года
Очень долго и тщательно выбирала себе утюг. Хотелось хорошую подошву и побольше функций. Остановилась на этой модельке. В итоге за всё время использования-он у меня уже полгода, ни разу не пользовалась ни одной из функций. Только по его прямому назначению-только гладила им.
Считаю что для этой цены очень даже хороший утюг!
Я им очень довольна.
Недостатки: Недостатков я для себя пока не нашла.
Единственное - его не надо ронять. Т.к. пластмасса в основании, если он стоит вертикально, может треснуть.
Достоинства: Красивый голубой цвет. Очень быстро нагревается-после включения в розетку практически сразу можно гладить. Понравилась подошва и кол-во отверстий для пара. Цена.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Забились отверстия для выброса пара накипью. Он самочистящийся, но финига не работает, тар через раз пробивает. Как бы исправить это?
Опыт использования: менее месяца