Logitech G600 MMO, отзывы
код 756465
Скрипит трещит но с задачами справляется, если самому перепаивать кнопки то жить можно. Напоминает ВАЗ 2114.
Недостатки: Надоело перепаивать кнопки. Основные пошли уже по второму кругу. Благо есть доноры. Очень мало ходят. Перепаиваю каждые 2-3 месяца.
Достоинства: Количество кнопок, и возможность каждой присвоить функцию в ПО.
Опыт использования: несколько месяцев
Проблему веса решил разобрав и выкинув оба груза. Для разборки пришлось поддеть обе скользящие наклейки, под ними по 2 винта. Внутри 2 груза привинчены. Без них она имеет вполне нормальный вес для оптической мыши.
По размерам и эргономике - для меня она крупновата, до двух передних рядов боковых кнопок дотягиваться не очень удобно. Но это уже индивидуальные особенности. Хотя за такую цену было бы неплохо сделать какие-то настройки размера/формы мыши.
Недостатки: Крупновата. Цена великовата. Кнопку G-shift непонятно чем нажимать - если мизинцем - то тогда мышку нечем держать справа, чтобы поднять над ковром. Если безымянным, то колесо крутить указательным?... В общем непонятно. Изначально слишком тяжёлая. Провод слишком жёсткий.
Достоинства: Много кнопок. Приличный материал. Приличная сборка. Приличный софт.
Опыт использования: несколько месяцев
Достойная, удобная, качестенная мышь.
Недостатки: С первой попытки мышь попалась с браком. Когда водишь курсор и нажимаешь левую кнопку, он мог скакануть либо вниз либо вверх до конца экрана. Мышь спустя три месяца поменяли без проблем, в день обращения в магазин по гарантии.
Достоинства: Для моей руки, выше среднего размера, мышь очень удобная. К кнопкам быстро привыкаешь. Третья кнопка не мешает, а только плюсы от нее.
Опыт использования: несколько месяцев
Несколько месяцев уже пользуюсь этой мышкой. Играю ей в Dota 2, шутеры, и т. д. Хорошо подходит и для работы. В том числе благодаря мягкому ходу основных клавиш. Кому - то это покажется неудобным по началу, но привыкнуть просто.
Недостатки: 1. Изменение чувствительности dpi в ПО. Ваши значения примет, но при перезагрузке компьютера или просто при изменении профиля, которых три и меняются они нажатием клавиши, сбросит dpi к самому низкому значению из поставленных вами. Всего можно поставит четыре значения по скорости dpi для каждого профиля.
2. Клавиша G - шифт довольно легко нажимается и требует привычки, но можно просто назначить на нее какую - нибудь клавишу с клавиатуры которая редко используется или при нажатии на которую ничего не произойдут, смотря в какой игре, программе и таким образом решить эту проблему.
Достоинства: 1. Пожалуй одна из самых удобных мышей на рынке. Очень хорошо лежит в руке. Всем пальцам очень удобно. Гораздо удобнее чем Razer Naga и даже чем многие другие игровые мыши, да и просто различные мыши выходившие на рынке.
2. Боковыми клавишами удобно пользоваться благодаря их вогнутой форме и расположению.
3. Качество материалов самой мыши хорошее.
4. Высокий dpi 8200. Не думаю что кто - то будет ставить dpi на такие высокие значения 2000 - 3000 это максимум для игр.
5. Основные клавиши не тугие с мягким ходом. Для кого - то плюс, для кого - то минус. Боковые клавиши в плане нажатия тоже хорошо сделаны.
6. ПО сейчас унифицированно у Logitech. Одно ПО на все устройства. Подключаешь просто мышь и если ПО установлено то он сам ее распознает. Настройки ПО можно сохранить внутри мыши. Это очень хорошо когда надо подключить мышь к другому компьютеру, где нет ПО ну и вообще так правильно.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил с рук, с неработающей клавишей 8, отдал по гарантии, поменяли на новую.Отработала почти два года, начала глючить левая клавиша. При нажатии и удерживании, кнопка сама нажимается несколько раз. Мышь хорошая, но видно не очень надёжные материалы изготовления.Цена сейчас на неё необоснованно высокая, с учётом качества.
Недостатки: Надёжность очень низкая.
Достоинства: Чёткий сенсор, удобное расположение клавиш, для большой руки лежит как влитая. Для MMORPG самое оно.
Опыт использования: более года
фанатам ММО советую лучшая мышь на данный момент
Недостатки: их нет.
Достоинства: Очень качественная сборка.
Мышь просто огонь для людей кто любит ММО очень удобная (в руку легла как влитая).
Настройка кнопок под определенную подсветку в игре (С выбором подсветки и меняется настройка клавиш).
играю без коврика да и в данном случае он не нужен.
многие пишут что тяжелая , лично я не заметил.
Опыт использования: менее месяца