Sven Stream R, отзывы
код 797843
Хороший звук, удобное расположение регуляторов, нейтральный цвет. Пожалуй, на этом все хорошие стороны заканчиваются.
Довольно большие размеры. Настройки сбрасываются после выключения. Короткие провода подключения к сети и источнику.
Вычитав, что много брака, понадеялся: "авось пронесет" - купил... И по закону подлости, конечно же, не пронесло. Оказался нерабочим регулятор громкости - отдал в сервисный центр, там сказали что ремонту не подлежит. Вот вам и китайская сборка...
Недостатки: Сборка, размеры, сброс настроек.
Достоинства: Звук, регуляторы спереди, цвет.
Опыт использования: менее месяца
Акустика оправдывает свою стоимость. Комната у меня не самая большая, поэтому покупать габаритные системы на пять колонок не было возможности. Присмотрелся к этой модели, потестил в магазине и заказал по интернету, так как значительно дешевле. В целом, качество звучания приемлемое без провалов и дребезга. Басы четкие, низы сбалансированы, верха детальные . Корпус выполнен из качественного МДФ. Мои ожидания оправдались, с удовольствием пользуюсь уже месяц.
Недостатки: Нет
Достоинства: Качество
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошее, живое звучание. Мощность большая – 90 Вт. Редко когда слушаю даже на половине громкости, ибо очень громко. При увеличении громкости никакого треска нет, как было у меня в старых колонках. Дизайн обычный. Есть пульт ДУ, который оказался весьма полезным. В общем, этой акустикой я очень доволен.
Недостатки: Нет
Достоинства: Мощная система, нет искажений звука
Опыт использования: менее месяца
Колонки через 15-20 минут работы переставали выдавать звук. Слышно, что они работают (оставался небольшой гул), но без звука. Если их отключить минут на 10 и снова включить - работали, но опять же до следующего затухания.
Сдал обратно в магазин, вернули деньги
Недостатки: Заводской брак
Достоинства: компактность, дизайн, пульт ДУ, расположение "крутилок" спереди
Опыт использования: менее месяца
Давно знаком с производителем Svenи доволен их техникой. Купил колонки недавно в дополнение к ноутбуку. По работе недостатков не нашел. Широкий диапазон частот, пульт ловит метров с трех. Сами по себе колонки небольшие, но играют бесподобно.
Недостатки: не обнаружил
Достоинства: достойная мощность, ценовой фактор, диапазон частот, достаточное количество разъемов.
Опыт использования: несколько месяцев
Тут писали, что у Sven очень много брака. На самом деле, брака не больше, чем у остальных фирм. Я как-то плеер Sony купил в магазине, так он через пару дней развалился (сначала дисплей отказал, потом перестал включаться). Тоже явный брак был. Просто про брак пишут чаще, чем про положительные стороны.
В общем, слушайте, проверяйте и если что - несите в гарантию. А Стримы - отличная вещь!
Недостатки: За все время работы недостатков не нашел.
Достоинства: Очень честный звук.
Дизайн.
Пульт управления.
Материал корпуса МДФ.
В общем, мне все нравится!
И цена отличная.
Опыт использования: более года
Не знаю, ребят, как вы слушаете и называете это мощной акустикой. Видимо все перешли после 2Вт пищалок. Но у меня язык не поварачивается назвать это "чудо" мощным. Ну и конечно, размазанный басс - это не для меня. Тут уж нет определенный мнений: кому-то нравится, кому-то нет. Но я после всего того, что я перечислил, больше к компании Sven я ни ногой.
Недостатки: Мощность. Простите, конечно, но нет здесь 45Вт. Мои старые Дефендер Меркури звучали на порядок мощнее, а были всего лишь 30Вт. Почему же так? А все дело в плохом усилителе колонок, который просто не способен давать четкий и точный басс. То, что дают эти колонки, это размазня на низких частотах. Это очень сильно портит всю картину от прослушивания. Пульт, когда хочет тогда и работает. Ну и конечно же, огромный процент брака. При первых прослушиваниях динамик левой колонки дребезжал. Обычный покупатель их сдал бы в СЦ, но я решил самостоятельно устранить проблему. 5 минут и готово. В самой колонке, был обнаружен лишний провод, который там просто валялся... Нч-динамик оказался всего лишь на 30Вт. Неудивительно, что мощности на слух не хватало.
Достоинства: Именно дизайн этих колонок меня и сподвиг купить эту модель. Они красивы, достаточно удобное управление на самой колонке и выходы на наушники и линейный. Светодиод не лупит в глаза, а горит, как надо. Звук, в целом, сбалансирован и передает звуки, которые ранее не слышал.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: при проверке оказалось что не работает пульт ДУ((не повезло
Достоинства: очень хорошая акустика и тд и тп...звук очень хороший
Опыт использования: менее месяца
Звук очень понравился-сбалансированный, чувствуется из них музыка а не просто звук, как у многих колонок. Для их габаритов динамики не маленькие, басов предостаточно (для комнаты), саб совсем не нужен (ощущение что он присутствует), хотя там его и не подключить. Динамики хорошие - подвес у диффузора мягенький (бесят жесткие подвесы), пищалка приятно звучит. Стенки толстые из МДФ. Греется радиатор - ну думаю это не критично. Как раз хотел относительно небольшие колонки - но чтобы звучали как большие. Своих денег стоят. Советую.
Недостатки: Радиатор греется, нет индикатора громкости и тембра, пульт мелкий, можно динамики повредить при неосторожности так как акустическая ткань защищает слабее чем металлическая сетка
Достоинства: Звук великолепный (как живой)
Опыт использования: менее месяца
Покупал эту систему в подарок сестре- ей как раз такая и надо была- компактная, и при этом чтобы звук был приемлемого качества. Тут к звучанию никаких претензий - все частоты неплохо проработаны, чисто, без фона, басы слышны, на ВЧ без визга. Также порадовала регулировка- и расположение, и её чувствительность. Пульт вполне удобный, но немного поскрипывает при нажатии кнопок. В общем- акустика на 4+, вполне стоит своих денег.
Недостатки: пульт поскрипывает
Достоинства: компактная, недорогая, хорошо звучит
Опыт использования: менее месяца