Defender MPH-230, отзывы
код 800320
они одноразовые, как сказать, покупать не советую
Недостатки: качество сборки, сломались через 1 месяц эксплуатации
Достоинства: звук, цена, миниатюрные.
Опыт использования: менее месяца
-Розовые затычки натянули на гарнитуру для SE (одна родная потерялась) Встали как родные, и в ушах жены сидят отлично.
-Черные я накрутил на свои Fisher, удобне родных.(один родной тоже остался жить в метро)
-Синии и провод лежат в коробочке с запчастями
-Отрезанные наушники в мусорном ведре.
Покупкой очень довольны. Такой рем-комплект за 90р. - прелесть.
PS ну какие там басы? Ниже 150Гц ничего не слышно. Основной бубнеж 300-1000. Ни верхов ни низов. От полного отстоя, отличаются нормальной чувствительностью (громкостью) и нормальным качеством материалов.
Недостатки: - Звук. Бубнилки. Для музыки непригодны. Аудио книги я в таких тоже слышать не хочу. Для рации, общения по скайпу - мож и сойдут.
Достоинства: -Цена 89р в одном из супермАшкетов Москвы.
-3 пары удобных вставок не плохого качества(на замену потерявшимся в нормальные уши)
-провод не сильно дубеет на морозе (средне - при -1 еще вполне гнется)
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: перепутаны каналы L- правый, R- левый; не хватает не много басов
Достоинства: звук вполне себе ничего за 96р и для mp3 из телефона сойдет, долгоживучие - работают 1,5года
Опыт использования: более года
Наушники надежно сидят в ушах и подойдут не только для повседневного использования, но и для занятий спортом. Запас по громкости большой, но качество звука удовлетворительное. Рекомендуются к покупке, если вы выбираете наушники в ценовом диапазоне до 200 рублей или если к наушникам не предъявляются серьезные требования по качеству звучания, например при прослушивании аудио-книг.
Подробный обзор с картинками - "пластиковый" звук
Достоинства: - низкая цена
- сменные насадки разных цветов
- крепко сидят в ушах
Опыт использования: менее месяца
ВНИМАНИЕ!!! качество воспроизведения музыки рознится от образца к образцу! При покупке СЛУШАТЬ обязательно! В запаяной коробке "на авось" не брать!
Недостатки: жесткий провод, который(на морозе) долго не живет...
Достоинства: -Уши хороши, дадут фору половине наушников в категории "до 500", но при покупке необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО их послушать...
-цена тоже огромный "+"
Опыт использования: несколько месяцев
Сразу не соглашусь с обзором и с теми, кто считает, что у них мало бас. Это мои первые "затычки" и мне не составило труда понять, как их правильно вставить в уши и что баса у них с откровенным избытком. Вставлять нужно не по самый мозг а по ощущениям(нужен момент,когда проникновение внешних шумов минимально - примерно середина погружения наушника в ушной канал.пробуйте и у вас быстро получится). Сразу отметил избыток баса. Слушаю на 5800 ExpressMusic, эквлайзер выставил в положение "Джаз",рекомендую сделать то же самое(в случае этих наушников пресет "усиление басов" можно просто удалить). Несмотря на сильный подъем низов, сама глубина баса очень и очень достойна. Запас громкости вполне достаточен. Шумоизоляция по абсолютным меркам средняя(для такой ценовой категории, читай - хорошая), позволяет слушать музыку в метро на громкости чуть больше средней(делать громче - вредно,помните об этом).
В целом, это отличная,очевидная и обязательная замена стандартным комплектным наушникам(если они не являются продвинутыми) для плейеров и телефонов, особенно если вы слушаете музыку в шумных условиях.
UPDATE 18.01.2012.
см. в обсуждении
Недостатки: -бас слишком доминирует,без перенастройки эквалайзера не обойтись
-метки L/R от таскания в кармане стерлись
-местами бочковатый звук
-хотелось бы более ясных высоких
Достоинства: -неплохой дизайн вкупе с качеством материалов, - это скорее, плюс(см. комментарий).
-нескромный бас
-крайне доступная цена
-симметричный провод(проще одеть)
-комплект насадок
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошо фиксируются в ушах и не выпадают, даже если бежишь, изолируют от шума, звук чистый, не скрипят.
Недостатки: все устраивает
Достоинства: Удобные, не выпадают из ушей, полностью изолируют от посторонних шумов.
Опыт использования: менее месяца
пользуюсь ими 4 месяца) все устраивает! за такие деньги ожидать чего-то большего просто глупо.
Недостатки: на вид хлипкие
Достоинства: достаточно громкие, все заявленные частоты воспроизводят, 120 руб
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: главное - это цена, неплохое звучание, по сравнению со старыми наушниками, батарейка разряжается на 15-20 минут больше, при таком же звучании.
Опыт использования: менее месяца
зашел в супермаркет, практически без денег, не рассчитывая на какую либо покупку,случайно наткнулся на эти наушники, и, вспомнив что старые мои сломались, купил эти, думал:" на месецок хотя бы". Не тут то было, они работают уже более полугода. Звук меня устраивает, он отличный, и кто бы их не слушал (сменные вставки позволяют), это подтверждают
Недостатки: тонкий провод, через 5 месяцев заломался провод (я просто капнул в том месте суперклеем, совсем немножко, этого абсолютно незаметно т.к. клей прозрачный)
Достоинства: Отличный звук (может быть мне повезло, но он чистый и отчетливый), сменные вставки, долгожители (6 месяцев, пока, слава Богу работают, согласитесь - это достойно для китайцев, даже очень), цена (я бы сказал слишком дешевые)
Опыт использования: несколько месяцев