mini chatcomment
Говорите
b

Defender MPH-230, отзывы

код 800320
Defender MPH-230 Черный код 800320
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2011
  • Производитель Defender
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • EAN 4714033632300
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 17 50%
  • 5 15%
  • 3 9%
  • 3 9%
  • 6 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
113 из 139 людей считают отзыв полезным
На самом деле за ту стоимость сколько за них просят, а именно, были купленны в гипермаркете в Москве за 99руб. - оправдывают себя на 100%, несмотря на недостатки, которые описаны выше. Наушники подбирались взамен наушникам от Iphone. 4S был куплен, радости предела нет, но наушники стандартные оставляют желать лучшего. В метро слышно плохо. Фильмы не посмотришь нормально. Бассов нет в принципе. НО! Качество звука - хорошее. Лучше чем у дефендеров. Парадокс такой вот. Резюме: Это конечно не "Битц", но за 99руб., я взял не думая. По крайне мере дают отличную шумоизоляцию и неплохие бассы. Оценка 5 - рекомендую! И еще один плюс! Теперь не сливаешься с массой в белых наушниках))) Тааааак их много, вуффффф....

Недостатки: Качество пластмассы. Провод(тонкий, на мой взгляд на морозе может нестать ппц ему...не испытывал) Качесвто звука стерео.

Достоинства: Первый и самый главный - цена. Шумоизоляция. Амбишюры(3 штуки) Бассы.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
51 из 79 людей считают отзыв полезным
Конечно, хочется баса побольше и помягче, высоких чистых и несвистящих, но... Из всех наушников до 300 рублей что я слушал в магазине эти показались мне лучшими, при цене в 170 рублей играют лучше чем многие за 300.

Недостатки: Как ни извращался с эквалайзером, некоторая пластмассовость звука осталась. Мало басов, невыразительные высокие.

Достоинства: Удобно сидят в ушах, у меня это первые наушники, которые не вываливались из ушей на ходу, ну свои деньги отыгрывают впринципе.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
1 отзыв

они одноразовые, как сказать, покупать не советую

Недостатки: качество сборки, сломались через 1 месяц эксплуатации

Достоинства: звук, цена, миниатюрные.

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
4 отзыва

-Розовые затычки натянули на гарнитуру для SE (одна родная потерялась) Встали как родные, и в ушах жены сидят отлично.
-Черные я накрутил на свои Fisher, удобне родных.(один родной тоже остался жить в метро)
-Синии и провод лежат в коробочке с запчастями
-Отрезанные наушники в мусорном ведре.
Покупкой очень довольны. Такой рем-комплект за 90р. - прелесть.

PS ну какие там басы? Ниже 150Гц ничего не слышно. Основной бубнеж 300-1000. Ни верхов ни низов. От полного отстоя, отличаются нормальной чувствительностью (громкостью) и нормальным качеством материалов.

Недостатки: - Звук. Бубнилки. Для музыки непригодны. Аудио книги я в таких тоже слышать не хочу. Для рации, общения по скайпу - мож и сойдут.

Достоинства: -Цена 89р в одном из супермАшкетов Москвы.
-3 пары удобных вставок не плохого качества(на замену потерявшимся в нормальные уши)
-провод не сильно дубеет на морозе (средне - при -1 еще вполне гнется)

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: перепутаны каналы L- правый, R- левый; не хватает не много басов

Достоинства: звук вполне себе ничего за 96р и для mp3 из телефона сойдет, долгоживучие - работают 1,5года

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
1 отзыв

Наушники надежно сидят в ушах и подойдут не только для повседневного использования, но и для занятий спортом. Запас по громкости большой, но качество звука удовлетворительное. Рекомендуются к покупке, если вы выбираете наушники в ценовом диапазоне до 200 рублей или если к наушникам не предъявляются серьезные требования по качеству звучания, например при прослушивании аудио-книг.

Подробный обзор с картинками - "пластиковый" звук

Достоинства: - низкая цена
- сменные насадки разных цветов
- крепко сидят в ушах

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

ВНИМАНИЕ!!! качество воспроизведения музыки рознится от образца к образцу! При покупке СЛУШАТЬ обязательно! В запаяной коробке "на авось" не брать!

Недостатки: жесткий провод, который(на морозе) долго не живет...

Достоинства: -Уши хороши, дадут фору половине наушников в категории "до 500", но при покупке необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО их послушать...
-цена тоже огромный "+"

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Сразу не соглашусь с обзором и с теми, кто считает, что у них мало бас. Это мои первые "затычки" и мне не составило труда понять, как их правильно вставить в уши и что баса у них с откровенным избытком. Вставлять нужно не по самый мозг а по ощущениям(нужен момент,когда проникновение внешних шумов минимально - примерно середина погружения наушника в ушной канал.пробуйте и у вас быстро получится). Сразу отметил избыток баса. Слушаю на 5800 ExpressMusic, эквлайзер выставил в положение "Джаз",рекомендую сделать то же самое(в случае этих наушников пресет "усиление басов" можно просто удалить). Несмотря на сильный подъем низов, сама глубина баса очень и очень достойна. Запас громкости вполне достаточен. Шумоизоляция по абсолютным меркам средняя(для такой ценовой категории, читай - хорошая), позволяет слушать музыку в метро на громкости чуть больше средней(делать громче - вредно,помните об этом).
В целом, это отличная,очевидная и обязательная замена стандартным комплектным наушникам(если они не являются продвинутыми) для плейеров и телефонов, особенно если вы слушаете музыку в шумных условиях.

UPDATE 18.01.2012.
см. в обсуждении

Недостатки: -бас слишком доминирует,без перенастройки эквалайзера не обойтись
-метки L/R от таскания в кармане стерлись
-местами бочковатый звук
-хотелось бы более ясных высоких

Достоинства: -неплохой дизайн вкупе с качеством материалов, - это скорее, плюс(см. комментарий).
-нескромный бас
-крайне доступная цена
-симметричный провод(проще одеть)
-комплект насадок

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
1 отзыв

Хорошо фиксируются в ушах и не выпадают, даже если бежишь, изолируют от шума, звук чистый, не скрипят.

Недостатки: все устраивает

Достоинства: Удобные, не выпадают из ушей, полностью изолируют от посторонних шумов.

Опыт использования: менее месяца

А

пользуюсь ими 4 месяца) все устраивает! за такие деньги ожидать чего-то большего просто глупо.

Недостатки: на вид хлипкие

Достоинства: достаточно громкие, все заявленные частоты воспроизводят, 120 руб

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: главное - это цена, неплохое звучание, по сравнению со старыми наушниками, батарейка разряжается на 15-20 минут больше, при таком же звучании.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

зашел в супермаркет, практически без денег, не рассчитывая на какую либо покупку,случайно наткнулся на эти наушники, и, вспомнив что старые мои сломались, купил эти, думал:" на месецок хотя бы". Не тут то было, они работают уже более полугода. Звук меня устраивает, он отличный, и кто бы их не слушал (сменные вставки позволяют), это подтверждают

Недостатки: тонкий провод, через 5 месяцев заломался провод (я просто капнул в том месте суперклеем, совсем немножко, этого абсолютно незаметно т.к. клей прозрачный)

Достоинства: Отличный звук (может быть мне повезло, но он чистый и отчетливый), сменные вставки, долгожители (6 месяцев, пока, слава Богу работают, согласитесь - это достойно для китайцев, даже очень), цена (я бы сказал слишком дешевые)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Defender MPH-230 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Defender MPH-230 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»