mini chatcomment
Говорите
b

Philips Viva Collection HD9046/90, отзывы

код 816334
Philips Viva Collection HD9046/90 код 816334
Philips Viva Collection HD9046/90, отзывы
код 816334
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1561
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Мощность 600 Вт
  • Максимальный вес выпечки 1000 г
  • EAN 8710103624059
  • Код производителя HD904690
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 32 отзывов
  • 24 75%
  • 5 16%
  • 2 7%
  • 0 0%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
S
Покупатель
1 отзыв

В целом, покупкой очень доволен, т.к. теперь в доме всегда есть свежий, ароматный, хрустящий хлеб.

Недостатки: Иногда появляется скрип во время замеса теста. В углах чаши остается мука - приходится маленькой лопаткой сдвигать, чтобы тесто равномерно вымесилось. При приготовлении хлеба использую дрожжи саф момент (красные). Если строго соблюдать рецепт, то корочка часто проседает (причем сильно). Уменьшил закладку дрожжей в два раза - всё стало замечательно. Режим для приготовления варенья немного разочаровал - получается скорее жидкий джем. Цельных ягод не остается.

Достоинства: Довольно компактный размер, работает тихо, хлеб получается очень вкусный.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

все бы ничего если бы не чаша. печку купил за 5500, новая чаша стоит столько же, исключительно на заказ и ждать 1,5 месяца

Недостатки: после 7 месяцев использовани сильно стерлось покрытие чаши на одном из двух внутренних ребер, хлеб стал прилипать и в итоге вообще разваливается при извлечении. стираться начало месяца через 3 после начала использования.

Достоинства: работает тихо, печет нормально

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Если вы думаете, какую же хлебопечку выбрать, то я с удовольствием порекомендую вам именно эту модель черного цвета с 14-тью программами.
В ней можно готовить йогурт, он получается очень вкусным, вкуснее чем в мультиварке. Можно выпекать различного рода хлеб, сладкую сдобу, я даже кексы пеку, хотя такого режима в данной модели нет. А тесто всегда завожу только в хлебопечке, на осетинские пироги, на фыдджыны, на пиццу, на лапшу.
Вообще не планировала хлебопечку покупать, а вот купила и ни разу не пожалела, очень полезная вещь в хозяйстве.

Недостатки: нет

Достоинства: красивая, стильная, беспроблемная

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

Самое главное, соблюдайте пропорции и рекомендации, тогда хлеб будет получаться и красивый, и вкусный. Покупкой очень довольна!!! Рекомендую!

Недостатки: не заметила.

Достоинства: Огромное количество программ, очень тихая, чёрный цвет отлично вписался в мой интерьер, есть программа приготовления йогурта.

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Вот уже почти месяц как в нашей семье появилась эта чудо-помощница! Компактная, удобная, тихая, а затейница какая, и хлеб испечет, и варенье сварит, и йогурт приготовит. Очень простая в управлении, моя 12 летняя дочь справлялась с ней на раз-два.Книга рецептов просто великолепная: все подробно написано:чего, сколько и в какой последовательности, а фотографии прости загляденье, сразу хочется приготовить. Рецептов много и на любой вкус, написано как можно их разнообразить (добавить травы, сыр и т.д.) так, что можно экспериментировать. В комплекте есть все необходимое (мерный стаканчик, ложки, емкость для йогурта) Сама печка не большая по размерам и прекрасно впишется в любую кухню. А если учесть, что она совмещает в себе и йогуртницу и тестомешалку то вещь просто отличная. Панель управления очень понятная, нет лишних кнопок. Чаша очень легко моется, точнее даже мыть ее не надо, потому что к ней ничего не прилипает, хлеб достается очень просто – перевернул и все. А какая хрустящая корочка получается!!! Самая незаменимая и нужная функция это несомненно таймер отсрочки. Ведь так приятно проснуться утром от аромата свежего хлеба! Конечно, мы перепробовали почти все рецепты и больше всего понравился кулич классический. В духовке у нас такой никогда не получался. Пасха уже давно прошла, но мы его готовили часто, особенно к приходу гостей. Еще хотелось бы добавить, что очень много зависит от качества продуктов, от дрожжей и даже муки и лично нам больше нравился хлеб с добавлением яйца. В общем печка очень-очень понравилась . Единственный недочет именно для нашей семьи (мы в основном пользовались таймером отсрочки) невозможность добавить дополнительные ингредиенты, их надо класть во время второго замеса, а мы в это время спали или были вне дома. Поэтому мы в основном пользовались классическими рецептами.
Это наше первое знакомство с хлебопечками и домашний хлеб очень понравился всей нашей семье, нашим друзьям и соседям.

Недостатки: нет возможности добавить доп.продукты при использовании отсрочки замеса.

Достоинства: компактная, есть йогуртница и таймер отсрочки

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Но о покупке этой печки я не жалею - хлеб получается вкусный. Пропекает хорошо, если поэкспериментировать тоже получается хороший хлеб. Удачи всем.

Недостатки: Действительно через некоторое время начала скрипеть и скрипит до сих пор, достаточно сильно, углы непромешивает и остается следить и лопаткой помагать.

Достоинства: Небольшая, красивая

Опыт использования: более года

А

ничего лучше рынок не придумал!

Недостатки: -

Достоинства: рекомендую для всех кому нужна хлебопечка на даче!

1) засыпали ингридиенты быстро ложкой - и через 3-4 часа готов прекрасный хлеб к завтраку, обеду и шашлыкам!
(не знаю кто искал дрожжи - мне и саф-момент из пятерочки подошли)
2) засыпал ягоды - чудо-прибор сотворил к вашему хлебу варенье
3) залил молока с закваской - йогурт!
соотношение Радость использования / Трудозатраты = 100/1

если и тратить деньги - брать сразу хороший продукт, чтобы пользоваться и радоваться, а не искать недостатки, поэтому у меня Philips (молодцы ребята!)

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
1 отзыв

У меня большой опыт с хлебопечками. Я и руками сама делаю хлеб. В общем я считаю себя продвинутым пользователем. Старой печке уже более 20 лет и я ее отвезла на дачу. Решила купить новую, с большими функциями и т д . За деньгами дело не стояло, главный критерий надежность и качество. Читала отзывы тут на сайте. Купила я эту печку. Первое, очень маленькое ведро, я ожидала большего и ничего кроме него(на картинках как то обещалось большего) ведро прямоугольное и по углам остается мука. Поэтому тесто я делаю немного жиже, чтоб эта мука собиралась. Основной хлеб печется хорошо. Но самый главный дефект -ЭТО СКРИП!!!!!! Его удалить не получается никак. без теста все тихо, но как только насыпаешь продукты раздается жуткий скрежет. Ночью это ставить не возможно. И я понимаю. что это дефектом не считается и сломается она ой как не скоро. И будет она теперь все время меня раздражать, а избавиться от нее некуда. НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!! Это не стоит ни денег, ни качества! Программа варенье - мне понравилась. Это делать джем на один раз удобно. Йогурт не побывала.

Недостатки: Треск!!!! Не вымешивает тесто из углов!!!

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь уже несколько недель. и йогурт готовлю, и хлеб пеку. просто в восторге.
Обратите внимание, что для получения хорошего йогурта нужно брать действительно "живые" продукты. Использовал пару раз незнакомые йогурты в качестве закваски и результат был не очень. из проверенных продуктов йогурт получается очень вкусный.
С хлебом все еще проще. Рецепты описаны так, что справится и ребенок. Закинуть в описанном порядке ингридиенты, выбрать программу и через пару часов получить отличную буханку хлеба. Что примечательно, большой буханке мне хватает почти на неделю. И свой хлеб хранится все это время, а магазинный обычно начинает плесневеть.
По самой хлебопечке сказать особо нечего. Дизайн нормальный, управление простое и понятное. Мыть чешу легко.
В общем, эту модель могу рекоммендовать всем.

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: функциональность, дизайн, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Замечательная печь.Печем теперь только домашний хлеб,и муж и сын и все кто пробовал в восторге.Простое меню,все ясно и понятно,привлекательный дизайн.И хлеб и варенье и йогурт получились с первого раза.Сначала начали с простых рецептов,потом попробовали со своими ингридиентами,вкуснотища и красотища!!!

Недостатки: Таких не нашла

Достоинства: Дизайн,понятное меню,вкусная выпечка

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips Viva Collection HD9046/90 Черный, 600Вт, 1000г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Viva Collection HD9046/90 но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»