SUPRA TTS-115 900Вт, отзывы
код 820908
Имеет кнопки "разогрев","отмена" и "разморозка",о которых не написано в инструкции. Нужные кнопочки, как оказалось.)))
За месяц пользования никаких разочарований! Тем более за такую цену. О покупке не жалею.
Недостатки: маленькие куски хлеба неудобно вытаскивать. приходится вытряхивать
Достоинства: Маленький, компактный, справляется со своими обязанностями на отлично.
Опыт использования: менее месяца
купили года 4 назад на работу,ещё за 400 рублей,проблем ни когда не было,хотя пользуются 15 человек ежедневно.Иногда,за час жарится по две буханки.Поддоном для крошек не пользуемся(почти нет бортиков)-раз в неделю переворачивается и вытряхивается в ведро.Чёрный хлеб(таймер максимум 7 мин) 7+2 минуты ,пшеничные тосты 3 мин.Бывало сверху ставили банку тушёнки погреть.Очень глубокие ниши ,для тоста из батона всегда рядом специальные щипчики.Сейчас буду домой такой брать.
Недостатки: их нет
Достоинства: Не убиваемая модель!
Опыт использования: более года
Если без каких-то особых требований, а чисто для утренних бутербродов к кофе - лучше не придумаешь. Взяли сегодня за 430 руб, дешевле ничего не нашли. При первом включении секунд 20 был запах пластмассы, хлеб обжарился отлично, без посторонних запахов. Обжарка равномерная.Смотрели "собратьев" в районе 500-600 рублей: то ручка криво приделана, то мощность 600-700 ватт - поверьте, недостаточно.Всем советую сей экземпляр.
Недостатки: Нет индикатора включения - лампочки. Если ломти хлеба неровные - может застревать в тостере, элементарно достаётся вилкой.
Достоинства: Главное - мощный: 900 ватт. За такую цену - справляется со своими непосредственными обязанностями по обжарке хлеба на-ура. Корпус практически не греется, только совсем немножко в верхней его части. Но на это можно даже не обращать внимание.Компактный.Красивый.
Опыт использования: менее месяца
В общем то, очень классная штука - хлеб теперь едим только из тостера. Степень прожарки тоста зависит от многих факторов - состава хлеба(разнай хлеб при прочих равных условиях будет поджариваться по разному), толщина тоста, степень прогретости тостера, выставленная мощность(в общем нужно приноровиться). Инструкция умиляет - 2 страницы про меры безопасности и пол страницы как им пользоваться, причем инструкция впринципе не знает, что у тостера есть еще 2 кнопки кроме отмены - "разморозка" и "зарогрев". Как работают эти функции - остается загадкой)))
Недостатки: Не рисует смайлики на хлебе) Очень "подробная" инструкция.
Достоинства: Для меня тостер - это прибор который должен быть максимально простым и дешевым, поэтому взял его как самый дешевый. Со своими функциями справляется на ура, нужно только приноровиться.
Опыт использования: несколько месяцев
Самый неудачный тостер из те что когда-либо встречал. Хлеб в нем пока снизу начинает только нагреваться, сверху уже горит. Подозреваю, что связано с крайне неудачной конструкцией поддона. А именно - в тостере при включении начинается конвекция. Снизу поступает холодный, а горячий моментально вылетает вверх. Как рассчитывали подъемник вообще непонятно. Даже полноразмерные куски хлеба приходится либо вытрясать, ставя тостер кверху ногами, либо выковыривать вилкой. Это уже после подъема! Т.е. его как бы и не существует вовсе.
Недостатки: Поддон для крошек не имеет бортиков. Что он есть, что его нет. Неравномерно обжаривает хлеб. Если снизу нормально, то сверху обугливается. Механизм подъема - чистая формальность.
Достоинства: Пожалуй, только цена.
Опыт использования: менее месяца
Покупался тостер из-за цены и отзывов тк большинство о нем неплохо отзывались, но в итоге использования 5 месяцев сломалась внутренняя поддержка тостов так как метал там вообще на соплях держится, любое нажатие и все хрупс! Тосты доставать НУ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО, тк слишком низко опущена поддержка, постоянно приходится выковыривать вилкой. Режим тоста на нагрев вообще не понять, на тройке первый раз после включения не дожаривает, потом на второй заход на этом же режиме тосты обугливаются. А теперь еще эта китайская дрянь включается через раз. В общем если хотите чтобы тостер послужил Вам долго и счастливо выбирайте другую фирму и модель.
Недостатки: дешевый пластик, не качественная сборка, плохие режимы нагрева, металл внутри полная дрянь
Достоинства: цена, простота использованя
Опыт использования: несколько месяцев
Хороший тостер, пользуемся в семье около трех лет. И вообще техника Супра мне очень нравится.
Недостатки: нет
Достоинства: Хорошо поджаривает хлеб. Тосты не вылетают и не приходится ловить их или собирать с пола. Корпус не нагревается.
Опыт использования: более года
Купил месяц назад в одном магазине сей товар. Купился на японский бренд. В свое время (около 20 лет назад) привезли из Финляндии телевизор Supra (корейской сборки), так он до сих пор работает. Сейчас брэнд собирается в Китае.
Итак, принеся тостер домой и подрубив его в розетку, я вставил парочку тостов и попытался зафиксировать их в тостере при помощи механизма, но тосты фиксироваться не хотели. Попробовав пару раз, я решил подержать сей механизм рукой и подождать пока тосты приготовятся, ибо очень есть хотелось) Но тут булочки загорелись и пришлось окатить негодника водой.
После этого тостер был положен в короб и отнесен в гаранитийку. Благо деньги вернули.
Недостатки: Может спалить ваш дом.
Достоинства: нет
Опыт использования: менее месяца
нормальный работающий как надо тостер, всё заявленное работает, проблем никаких. Расписывать в качестве недостатков отсутствие функций, которые есть у агрегатов с ценником от 2 тыс. - просто глупо. Для своей цены и заявленного функционала - то что надо.
Недостатки: не обнаружила - для тостера в этом ценовом и функциональном сегменте их нет.
Достоинства: небольшой, кнопка сброса имеется, поддончик для крошек есть.
Опыт использования: несколько месяцев
Тостер неплохой, свои деньги отрабатывает. Но если вы в качестве тостерного хлеба используете амереканский сандвичнй хлеб Harry's или любой другой с похожими размерами, то столкнетесь с некоторыми недостатками прибора.
1. У него нет прижимного механизма ломтиков хлеба при опускании. Вследствие этого хлеб прислоняется к той или иной стенке и соответственно с той стороны сильнее поджаривается.
2. Глубина ячеек не очень большая и верхняя часть хлеба практически не поджаривается.
Но повторю, это будет недостатком для тонких и больших ломтиков хлеба.
Других нареканий пока нет.
Недостатки: нет прижимного механизма, не очень глубокие ячейки
Достоинства: цена
Опыт использования: менее месяца