Candy GC4 1052 D
код 826018Отзывы о Candy GC4 1052 D (13)
Машина ужасная. Шумно работает при отжиме,вся трясётса часто прыгает как конь. Приходиться смотреть за ней,что не очень удобно.жалею что не сдала в течении 14 дней
Недостатки: Шумная,прыгучия.
Достоинства: Красивый дизайнер
Опыт использования: менее месяца
В общем то средненькая машинка. Проблем со стиркой не было, белье не рвет, отжимает нормально. НО! Реально пригает как ненормальная (вероятно не хватает ей тяжести). Плюс трижды за прошедший год пришлось менять фильтры, очень быстро забивается частичками тками (мелкие нитки так или иначе есть на любом белье) и быстро забивает систему фильтрации. В третьий раз помимо фильтров еще и какую то трубку пришлось менять. В общем не могу сказать что довольна приобретением, хотя и не плохо стирает.
Недостатки: Шальная машина, оставил она за одну стирку ускакивает минимум на пол метра от стены((
Достоинства: Узенькая, небольшая, при этом вместительный барабан и не большой расход энергии.
Опыт использования: более года
отличная машина.стирает практически без шума.отжим-47 дБ(измерял специально,прибор под рукой был).вибрация не большая-стакан с водой не убежал.загрузка по режимам? а кто взвешивал его хоть раз?2 одеяла легко постирал)))
Недостатки: пока нет
Достоинства: цена.звук(шум).понятное управление.люк
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь 2,5 года,претензий по поводу не отстирывает у меня нет.стирает и отжимает хорошо даже одеяло синтепоновое 1,5.до этого была стиральная машина индезит шум стоял когда она отжимала было слышно у соседей и на лестничной площадке.канди шумит намного тише,при закрытой двери вообще не слыхать.Я очень довольна.
Недостатки: Отжимает плохо если в ней мало белья,и кнопка старт иногда заедает.
Достоинства: Мало габаритная,люк большой.
Опыт использования: более года
Не вижу разницы между этой машиной и популярными брендами по 24-25 тысяч. А если нет разницы, то зачем платить больше? Такого удобного люка и понятного управления нет и у машинок за 25000. Эту брали в феврале 2016 за 16500. Стирает и выполаскивает хорошо. Программ для семьи достаточно (от 14 минут до 2-х часов).
Недостатки: За такую цену минусов нет.
Достоинства: Красивая. Большой и удобный люк. Высокое расположение барабана - не нужно нагибаться. Простое управление. Низкая цена по сравнению с аналогичными по характеристикам машинкам популярных брендов. Стирает и отжимает тихо, стоит в ванной, при закрытой двери не слышно. Не убегает (ножки - присоски).
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

