mini chatcomment
Говорите
b

MSI GE70 2PL 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512Гб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth, отзывы

код 854117
MSI GE70 2PL 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512Гб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth код 854117
MSI GE70 2PL 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512Гб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth, отзывы
код 854117
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2526
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 17.3 " (43.9 см)
  • Объем диска 512 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 2900 МГц
  • Код производителя 9S7-175A12-252
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 35 отзывов
  • 25 72%
  • 5 15%
  • 1 3%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
2 отзыва

Покупал в основном для World Of Tanks, старый ноут на 9600GT уже не справлялся. Теперь можно все настройки спокойно на максимум. Но если кроме основных все на минимум поставить выдает 70-80 fps на макс разрешении. Брал ноут без ОС, сам поставил Win7 64bit вообще не напрягаясь. В комплекте диск с дровами идет. Для такого мощного компа, очень советую брать твердотельный винчестер. Взял SSD Kingston SV300S37A/120G, его поставил на место WD Caviar Blue 500Gb что шел в комплекте, его самого через переходник вместо DVD-Rom установил. Еще докупил 4Gb оперативы, теперь в двухканальном режиме память работает и её хватает заглаза, тк 4Gb не хватало и шла запись свап файла на винч, что тормозило систему. Очень важно, память стоит в ноуте Kingston DDR3-1600 4GB SO-DIMM [KVR16LS11 4] 1.35V. Вольтаж не 1.5, а 1,35. Поэтому чтоб глюков небыло покупайте такую же что у вас уже стоит в ноуте.

В общем всем советую это чудо. За такую цену вы точно не найдете лучше.

Недостатки: 1) Экран. Когда покупал, думал ерунда, хотя тут читал отзыв что мол с этим экраном не берите. Скажу сразу, я не привередлив, но экран действительно г.вно и суть не в разрешении или яркости. Суть в цветопередаче. Будте готовы что все будет как в дымке. Цвета вроде есть, но они все сероватые и заставить с помощью настроек их стать сочнее не получится. Но решать вам, доплачивать ли 6 т.р. за (1920x1080) Full HD.

2) Время автономной работы. Для меня совершенно неважный параметр, но может кому то важен - держит 2 часа максимум. И кстати, если он не подключен к розетке то игры могут существенно тормозить, тк батареи не хватает мощности в пиковых нагрузках выдавать на такие мощные Видео+проц, даже если в винде выставить работу от батареи на макс производительность.

Достоинства: 1) Цена. Купил данный аппарат за 32200 руб. Выбирал пару дней, пришел к выводу что на авг 2014 альтернатив ему просто нет по цене.

2) Видеокарта. За такую цену получить видяху производительности выше чем у GTX 760M было очень приятно.

3) Процессор Core™ i5 4200H. Более мощный чем шел на ноутах этой серии, хоть и потребляет больше энергии чем Core™ i5 4200M, зато и производительность выше. Но время автономной работы меньше.

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
21 отзыв

всем советую не пожалеете.ни сколько не разочеровался для сложных задач самое то.даже asus уступают по цене и параметрам

Недостатки: едиственное это батарея держит от силы 1.5 часа,но брал как замену для пк.

Достоинства: взял всего за 36000,все устраивает.идут все игры которые хочу поиграть(кроме тех которые под windows xp) есть какие то нюансы с windows 8.1. а так только одни плюсы-экран,скорость работы и все такое.Брал для autocad-ставлю чистую 5

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
19 отзывов

Покупался в комплектации: проц i5, 4gb памяти, экран 1600х900, без OS
Поставил сам: SSD 240gb kingston, windows 8.1 (дрова в комплекте), родной хард поставил в место DVD. Сам двд отложил на полку до... не знаю понадобится ли вообще. Добавил еще 4 гига памяти, не смотря на то что вольтаж отличался (1.5 вольта в место 1.35) - завелась! Хард и память ставятся без потери гарантии (специально звонил в MSI спрашивал). Гонял сутки тесты с чудовищными нагрузками на все. На ночь оставлял с ними же - без единого сбоя!
Короче получился у меня просто замечательный игровой ноут. 8 гигов памяти, твердотельный жд под систему и самое главное GeForce 850.
Игры идут на ура все. Кризисы, ватч догсы, скайримы и прочее, летают как пули. При очень качественной картинке фатально тормозящих не нашел. Этому способствует разрешение экрана, в полном 1080р не пробовал.
В общем отличная игровая машина, замена стационарному ПК, легок в апгрейде, большой экран, очень хорошая видеокарта.

p.s. для игр на коленках купил не дорогую подставку с охлаждением.

Недостатки: Шумноват под нагрузкой.

Достоинства: Видеокарта!

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

категорически не советую брать с таким экраном (матрицей 1600*900) взял с 1920*1080

Недостатки: экран отвратительный, сдал сразу после загрузки операционки

Достоинства: 850 видеокарта

Опыт использования: менее месяца

А

Я любитель поиграть и искал модель, где характеристики позволяют отдаваться процессу на все 100. Отлично подобранная видеокарта и процессор позволяют это сделать по максимуму.
Современные игры идут практически все. А у них требования не так уж малы.
Легкий и тонкий. Присутствует функция турбо охлаждения. Порадовал внешний вид и приятный на ощупь материал корпуса.

Отзывы о MSI GE70 2PL 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512Гб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512ГБ, Черный, DOS помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о MSI GE70 2PL 17.3", 2900МГц, 4Гб RAM, 512Гб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»