Microlab M-111, 2.1, mini jack, MDF, Пластик, отзывы
код 856131
колонки хорошо дают звук за такую стоимость
Недостатки: не выявлено. за такую цену на недостатки не смотрят)))
Достоинства: достаточнои длины провода для сателлитов и для пульта с регулировкой громкости. хорошии звук для эконом класса, ожидал,что будет намного хуже. хороший басс.
Опыт использования: несколько месяцев
сначала купил LOGITECH S200 через неделя сменил их на эту модель т.к.там звук тише,басы хуже,дизайн отстой и такая миниатюра для буфа некчему...
берите не пожалеете работают не 10+
Недостатки: лично у меня только один недостаток слегка цыкают калонки когда музыка выключина. для некоторых минус что если подключить наушники звук не регулируется но кажется можно и так наушники подключить
Достоинства: звук отличный,басы тоже.цена просто супер низкая для этой модели.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: На выносном регуляторе нет выключателя.
Достоинства: 1. Цена
2. Очень хороший звук, до студийных конечно далеко, но устроить домашнюю дискотеку да так чтоб у соседей штукатурка сыпалась вполне в состоянии )). Смотреть кино, слушать музыку очень даже приятно
3. Выносной регулятор громкости, так что колонки могут стоять достаточно далеко от рабочего места
Опыт использования: несколько месяцев
более года полёт нормальный, пользую акустику, как для компа, так и для X-Box360.
Недостатки: кроме невозможности управления громкость phone.(если подключить наушники, то сделать громче тише нельзя) таковых не нашёл.
Достоинства: стоимость,дизайн,качество звука(для данного сегмента).
Опыт использования: более года
классная моделька - всё продумано, сделано красиво и аккуратно. Я слышал, что деревянные колонки звучат лучше пластиковых, видимо , теперь пластик другой делают, потому что м-111 звучат абсолютно чисто и очень громко бывает. И цена очень понравилась )))
Недостатки: нет
Достоинства: занимают мало места и дают очень много звука, пульт на присоске - прикольно, дизайн - супер
Опыт использования: менее месяца
Колончки просто супер, звук мягкий приятный, очень нравиться дизайн прекрасно сочетаеться с моим интерьером, удобные для транспортировки. По моему за такие деньги это лучшее что можно взять. Берите не прогадаете))
Недостатки: пока недостатков никаких нет
Достоинства: Хороший дизайн
Опыт использования: менее месяца
Приобрел сегодня колонки, после Genius примерно того же уровня цены (1000 рублей), звучат гораздо лучше.Но я не меломан, мне для фильмов, ну и так, тихая музыка в фоне. со своей задачей колонки справляются на все 100%. Сделаны достаточно качественно.
Недостатки: Коробка без ручек, неудобно нести до машины.
Звук в наушниках не регулируется выносным пультом, только через Винду, для меня это самый жирный минус в покупке.
Достоинства: Очень приятный, мягкий звук даже на встроенной звуковухе.
Простота установки
Очень приятный дизайн
Опыт использования: менее месяца
звук немного свистящий что ли . одни высокие частоты . саб норм качает только если не выкручивать громкость на полную. для фильмов игр и тихой музыке достаточно. а так чтоб устраивать вечера дома звука не хватает . лучше доплатить рублей 600-700 и купить по лучше с сабом от 15 вт .
Опыт использования: несколько месяцев
Получилось раскачать динамик теперь ещё сильнее и глубже
Недостатки: При такой цене их нет
Достоинства: Акустика зашкаливает, Сабвуфер выдерживает все низкие частоты.
Опыт использования: более года
Порадовало качество сборки,качество звука, в общем система отл)
Недостатки: На максимальной громкости сабвуфер бывает немного не выдерживает, похрипывает, но это не существенно.
Достоинства: Очень хорошая акустическая система в своём классе, оправдывает свою цену на 100!
Опыт использования: менее месяца