mini chatcomment
Говорите
b

Digma HIT 3G 4Гб, отзывы

код 856147
Digma HIT 3G 4Гб код 856147

Цена

4090 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2670
  • 3
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3000 мАч
  • GPS
  • EAN 5055813404229
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 58 отзывов
  • 22 38%
  • 22 38%
  • 4 7%
  • 4 7%
  • 6 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (44)
71 из 104 людей считают отзыв полезным
Хорошее соотношение цены и качества, в антуту набрал 13900, не слушайте предыдущих криворуких комментаторов, GPS есть и отлично работает, я установил прогу GPS test, с ней при холодном старте спутники нашлись за 15 сек! Неплохая батарея, хватает на 7 часов при очень активном интернет серфинге. при пользовании планшетом время от времени хватит на 2-3 дня. 3G работает отлично без вылетаний, максимально доступная скорость 14.4 мбит/с. Единственное разочарование - это экран.

Недостатки: Блеклые цвета, плохие углы обзора

Достоинства: GPS, 3G, андроид 4.4.2, Цена, Батарея.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
58 из 90 людей считают отзыв полезным
Адекватный планшет за свои деньги.

Недостатки: Нужна защитная пленка.Блеклые цвета.

Достоинства: Приемлемая цена для планшета с 3G и GPS

Опыт использования: менее месяца
Х
Покупатель
1 отзыв

Ужасный планшет, и даже низкая цена его не оправдывает - выброшенные на ветер деньги.

Недостатки: Ужасно тормозит, практически невозможно запустить любое приложение.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

не советую брать , очень плохое качество!

Недостатки: за два месяца со дня покупки ломался 2 раза, сейчас лежит и брать в руки не хочется!

Достоинства: цена

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Люди не выкидывайте деньги на ветер, лучше доплатить и купить хороший. Не зря говорят скупой платит дважды, у меня этот планшет обошелся дешевле ,чем его ремонт.

Недостатки: УЖАСНАЯ МОДЕЛЬ, после первого месяца эксплуатации, сломался разъем. сервисная служба не взялась ремонтировать(сняли с гарантийного ремонта), пришлось делать за свой счет. Не прошло и месяца погас экран и трещит при прикосновении с задней крышкой.

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

За три месяца пользования разочарований нет. Здесь уже упоминалось про заскоки во время зарядки, поэтому заряжается он у меня исключительно ночью. Брала за 2290, + чехол и плёнка вместе обошлось в 3200. Наушники вообще от 50 рублей у нас. Так что комплектация полная - это ещё в пределах 1000 рублей нужно добавить. Да и про видео: не все воспроизводились сначала, установила с плеймаркета "белкобраузер", в нем все ок! Уже почти год пользования, а он меня все так же радует!

Недостатки: Как уже упоминалось ранее это камера и звук. Для меня не критично. В наушниках звука вполне хватает. А фото и видео камерами практически не пользуюсь.

Достоинства: Проще скажу о недостатках.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

взял для походов и поездок - сейчас устанавливаю программы для GPS ( OziExplorer и карты генштаба ) прогу для стрим онлайн съемки... надо хорошие и удобные плеера (аудио и видео ) установить и читалку книг удобную поставил - прекрасно работает с внешними клавиатурой и мышкой, и флэшкой - у меня восмерка (больше нет..) странный экран - сверху угол обзора больше чем снизу особенность сим карт - друг над другом поэтому при вытаскивании второй первую тоже надо удалять...

Недостатки: ноль комплектации (только зарядка и кабель к компу) - ни чехла ни пленки не переходника для флэшек (последнее стоит сто рублей так что не критично) с чехлом сложнее - 500 и пленка столько же примерно... очень слабый динамик - меломанам не понравится. кнопки не очень удобно - постоянно натыкаюсь... фотоаппарат фигня - только при хорошем освещении (вспышка практически мертвая) только аватарки снимать ))) программы сырые - особенно связанные с DPS (вообще отсутствуют) надо интернет копать и устанавливать... да!!! еще проблемка - внутренняя память маленькая так что либо роут права нарушать либо не устанавливать много программ требующих внутренней установки - типа навител или плагин одноклассники ( последние заняли у меня 20% памяти)

Достоинства: 2сим карты, GPS - находил на улице до 11 спутников - под крышей ослеп... цена (2700 по акции от МТС), батарея хоть и не ёмкая но если отключать сеть интернета то держит достаточно долго - в режиме телефона, плеера и книги двое суток легко... игры не тупят, видео не плохое - бюджетная рабочая лошадка... к сожалению не видит внешнего жесткого диска на терробайт.... но клавиатуру, мышку и флэшку хорошо видит но только микро usb одно так что надо либо через внутренний блютус как то либо тройник на usb

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
4 отзыва

В пользовании 4 месяца. GPS есть. Кто не нашёл, внимательно разбирайтесь с настройками. Кстати, ловит спутники довольно быстро без всяких танцев с бубном. Камера, конечно, никакая, но всё оправдывает цена. Планшет прекрасно рутуется, с установкой приложений на карту никаких проблем. Видео 720 идёт без проблем. С играми тоже порядок. Очень советую купить как для детей так и для себя.

Недостатки: Не лучшее качество сборки(но и не самое худшее), слабая камера.

Достоинства: Их очень много.

Опыт использования: несколько месяцев

C
Покупатель
1 отзыв

Удачный бригадный подряд разработчиков и производителей позволил вывести продукт на несколько, не ступеней, а этажей выше конкурентов!!!!

Достоинства: Цена, качество, производительность, удобство, дизайн, функциональность!

Опыт использования: менее месяца

А

За эти деньги аналогов нет, если выбирать планшет с 2-мя сим картами и GPS.
(И люди! нет никаких "планшеток" "модемок" и "сплиток"! Учите язык и называйте вещи своими именами...)

Недостатки: Скрипит. Мало оперативки. Плохие углы обзора.

Достоинства: За эти деньги отличный планшет. Практически полная копия Explay Hit. На них даже плёнки и чехлы одинаковые. Работает быстро. 2 сим карты. GPS

Опыт использования: несколько месяцев

Смирнов Виталий
Покупатель
7 отзывов

Купил себе этот планшет как замену Explay d7.2 3G, который незадолго перед этим раздавил коленкой.... В основном он нужен мне как навигатор, раздача интернета по вай-фай в моей фуре, просмотр тв и онлайн радио. Конечно, для навигации лучше использовать белый корпус - будет меньше греться летом, здесь придется прикрывать бумагой что ли....
Экран не очень удобен. Вообще, для навигатора ничего лучше 600*480 точек нет, здесь же разрешение больше, что делает некоторые трудности с подбором скинов. Но в основном это сказывается на просмотре тв. Сочность цветов, я бы сказал, на натянутую троечку. Предыдущий эксплэй показывал все в разы лучше, прям глаз радовало, а этот больше напрягает чем радует.
Батарея, в общем, соответствует уровню, в состоянии "все выключено, лежим, не пользуемся" - 5 дней. При включенной раздаче вай-фая - чуть меньше суток. Просмотр браузера и прочее -- ну картинки мелковаты конечно, все опять из-за разрешения...
Звонки можно делать, хотя как телефон тоже на троечку: звук не поражает громкостью что внешний, что внутренний. Вопрос: зачем тогда второе гнездо под сим-карту?).
В целом для навигации он хорош, но пожалуй не более, ну точно не для просмотра тв(((. Железо соответствует копеечной цене, плюс фактор 7'. С таким размером в игры играть не удобно, делать какие-то расчеты по траектории полета баллистических ракет не придется, а как навигатор - самое то: экран не сильно закрывает стекло, космос видит, 2gis запускается.

Недостатки: 1. Экран.
2. Отсутствует светодиод зарядки\состояния;
3. Цвет.
4. Установка SIM-кард внутрь планшета через съемную крышку.
5. Камера.

Достоинства: 1. Отличный GPS;
2. Отзывчивый тач;
3. В наличии гугл-яндекс маркеты;
4. Не самая плохая батарея.
5. Две сим-карты.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Купил в подарок. Сам пользуюсь менее бюджетным аналогом ASUS FE375CXG. В сравнении сразу заметил эти особенности: экран более чувствительный и скорее матовый, чем глянцевый, имеется опция автовыключения и включения, есть FM радио. Это только те вещи, которые важны для меня. Зарядка, кстати, тоже значительно мощнее, на 2,0А против 1,35А.
А в общем, есть все практически необходимые опции. В особенности, быстрые Интернет и GPS. Фото и видеосъемка, при их разрешении, нисколько не огорчили. Аккумулятор достаточно емкий и быстро заряжается. Сборка - просто отличная. Имеет свой фирменный чехол-подставку в 315,00 руб.

Недостатки: Очень туго открывается крышка под симки и карту, что одновременно является и плюсом. Нет своей гарнитуры, что тоже для планшетов обыденно.

Достоинства: Лучший планшет-смартфон с 2-мя SIM-картами для реального использования при минимуме затрат!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Digma HIT 3G 4Гб 4ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma HIT 3G 4Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»