Digma HIT 3G 4Гб, отзывы
код 856147
Ужасный планшет, и даже низкая цена его не оправдывает - выброшенные на ветер деньги.
Недостатки: Ужасно тормозит, практически невозможно запустить любое приложение.
Опыт использования: несколько месяцев
не советую брать , очень плохое качество!
Недостатки: за два месяца со дня покупки ломался 2 раза, сейчас лежит и брать в руки не хочется!
Достоинства: цена
Опыт использования: несколько месяцев
Люди не выкидывайте деньги на ветер, лучше доплатить и купить хороший. Не зря говорят скупой платит дважды, у меня этот планшет обошелся дешевле ,чем его ремонт.
Недостатки: УЖАСНАЯ МОДЕЛЬ, после первого месяца эксплуатации, сломался разъем. сервисная служба не взялась ремонтировать(сняли с гарантийного ремонта), пришлось делать за свой счет. Не прошло и месяца погас экран и трещит при прикосновении с задней крышкой.
Достоинства: внешний вид
Опыт использования: менее месяца
За три месяца пользования разочарований нет. Здесь уже упоминалось про заскоки во время зарядки, поэтому заряжается он у меня исключительно ночью. Брала за 2290, + чехол и плёнка вместе обошлось в 3200. Наушники вообще от 50 рублей у нас. Так что комплектация полная - это ещё в пределах 1000 рублей нужно добавить. Да и про видео: не все воспроизводились сначала, установила с плеймаркета "белкобраузер", в нем все ок! Уже почти год пользования, а он меня все так же радует!
Недостатки: Как уже упоминалось ранее это камера и звук. Для меня не критично. В наушниках звука вполне хватает. А фото и видео камерами практически не пользуюсь.
Достоинства: Проще скажу о недостатках.
Опыт использования: несколько месяцев
взял для походов и поездок - сейчас устанавливаю программы для GPS ( OziExplorer и карты генштаба ) прогу для стрим онлайн съемки... надо хорошие и удобные плеера (аудио и видео ) установить и читалку книг удобную поставил - прекрасно работает с внешними клавиатурой и мышкой, и флэшкой - у меня восмерка (больше нет..) странный экран - сверху угол обзора больше чем снизу особенность сим карт - друг над другом поэтому при вытаскивании второй первую тоже надо удалять...
Недостатки: ноль комплектации (только зарядка и кабель к компу) - ни чехла ни пленки не переходника для флэшек (последнее стоит сто рублей так что не критично) с чехлом сложнее - 500 и пленка столько же примерно... очень слабый динамик - меломанам не понравится. кнопки не очень удобно - постоянно натыкаюсь... фотоаппарат фигня - только при хорошем освещении (вспышка практически мертвая) только аватарки снимать ))) программы сырые - особенно связанные с DPS (вообще отсутствуют) надо интернет копать и устанавливать... да!!! еще проблемка - внутренняя память маленькая так что либо роут права нарушать либо не устанавливать много программ требующих внутренней установки - типа навител или плагин одноклассники ( последние заняли у меня 20% памяти)
Достоинства: 2сим карты, GPS - находил на улице до 11 спутников - под крышей ослеп... цена (2700 по акции от МТС), батарея хоть и не ёмкая но если отключать сеть интернета то держит достаточно долго - в режиме телефона, плеера и книги двое суток легко... игры не тупят, видео не плохое - бюджетная рабочая лошадка... к сожалению не видит внешнего жесткого диска на терробайт.... но клавиатуру, мышку и флэшку хорошо видит но только микро usb одно так что надо либо через внутренний блютус как то либо тройник на usb
Опыт использования: менее месяца
В пользовании 4 месяца. GPS есть. Кто не нашёл, внимательно разбирайтесь с настройками. Кстати, ловит спутники довольно быстро без всяких танцев с бубном. Камера, конечно, никакая, но всё оправдывает цена. Планшет прекрасно рутуется, с установкой приложений на карту никаких проблем. Видео 720 идёт без проблем. С играми тоже порядок. Очень советую купить как для детей так и для себя.
Недостатки: Не лучшее качество сборки(но и не самое худшее), слабая камера.
Достоинства: Их очень много.
Опыт использования: несколько месяцев
Удачный бригадный подряд разработчиков и производителей позволил вывести продукт на несколько, не ступеней, а этажей выше конкурентов!!!!
Достоинства: Цена, качество, производительность, удобство, дизайн, функциональность!
Опыт использования: менее месяца
За эти деньги аналогов нет, если выбирать планшет с 2-мя сим картами и GPS.
(И люди! нет никаких "планшеток" "модемок" и "сплиток"! Учите язык и называйте вещи своими именами...)
Недостатки: Скрипит. Мало оперативки. Плохие углы обзора.
Достоинства: За эти деньги отличный планшет. Практически полная копия Explay Hit. На них даже плёнки и чехлы одинаковые. Работает быстро. 2 сим карты. GPS
Опыт использования: несколько месяцев
Купил себе этот планшет как замену Explay d7.2 3G, который незадолго перед этим раздавил коленкой.... В основном он нужен мне как навигатор, раздача интернета по вай-фай в моей фуре, просмотр тв и онлайн радио. Конечно, для навигации лучше использовать белый корпус - будет меньше греться летом, здесь придется прикрывать бумагой что ли....
Экран не очень удобен. Вообще, для навигатора ничего лучше 600*480 точек нет, здесь же разрешение больше, что делает некоторые трудности с подбором скинов. Но в основном это сказывается на просмотре тв. Сочность цветов, я бы сказал, на натянутую троечку. Предыдущий эксплэй показывал все в разы лучше, прям глаз радовало, а этот больше напрягает чем радует.
Батарея, в общем, соответствует уровню, в состоянии "все выключено, лежим, не пользуемся" - 5 дней. При включенной раздаче вай-фая - чуть меньше суток. Просмотр браузера и прочее -- ну картинки мелковаты конечно, все опять из-за разрешения...
Звонки можно делать, хотя как телефон тоже на троечку: звук не поражает громкостью что внешний, что внутренний. Вопрос: зачем тогда второе гнездо под сим-карту?).
В целом для навигации он хорош, но пожалуй не более, ну точно не для просмотра тв(((. Железо соответствует копеечной цене, плюс фактор 7'. С таким размером в игры играть не удобно, делать какие-то расчеты по траектории полета баллистических ракет не придется, а как навигатор - самое то: экран не сильно закрывает стекло, космос видит, 2gis запускается.
Недостатки: 1. Экран.
2. Отсутствует светодиод зарядки\состояния;
3. Цвет.
4. Установка SIM-кард внутрь планшета через съемную крышку.
5. Камера.
Достоинства: 1. Отличный GPS;
2. Отзывчивый тач;
3. В наличии гугл-яндекс маркеты;
4. Не самая плохая батарея.
5. Две сим-карты.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил в подарок. Сам пользуюсь менее бюджетным аналогом ASUS FE375CXG. В сравнении сразу заметил эти особенности: экран более чувствительный и скорее матовый, чем глянцевый, имеется опция автовыключения и включения, есть FM радио. Это только те вещи, которые важны для меня. Зарядка, кстати, тоже значительно мощнее, на 2,0А против 1,35А.
А в общем, есть все практически необходимые опции. В особенности, быстрые Интернет и GPS. Фото и видеосъемка, при их разрешении, нисколько не огорчили. Аккумулятор достаточно емкий и быстро заряжается. Сборка - просто отличная. Имеет свой фирменный чехол-подставку в 315,00 руб.
Недостатки: Очень туго открывается крышка под симки и карту, что одновременно является и плюсом. Нет своей гарнитуры, что тоже для планшетов обыденно.
Достоинства: Лучший планшет-смартфон с 2-мя SIM-картами для реального использования при минимуме затрат!
Опыт использования: менее месяца