Digma C2, отзывы
код 923146
Купила для занятий в зале, и пробежек. Но оказалось, что либо он резко отключается (разряжен), либо играет по кругу одни и те же треки(хотя режим ресивера не переключен кнопкой сбоку) в целом негатив!
Недостатки: шарманка, которая играет как ей захочется.
Достоинства: крепление на прищепку, приемлемый звук, неброский внешний вид
Опыт использования: несколько месяцев
Плеер был куплен мною пару месяцев назад для поездок на велике. Сразу после покупки поразил звук, качество жуткое, но с учетом цены, в принципе было приемлимо. Тут же выяснилось, что играет громковато даже для меня, кнопка для убавления звука не нажималась в принципе, попытки поднадавить приводили к смене трека! Далее кнопка для следующего трека: она не работает с первого раза, и со второго тоже. После 3х нажатий только у меня получется сменить трек.
В общем, конечно, дешево, но по моему мнению, даже этих денег он не стоит.
Недостатки: Не работают кнопки, качество звука.
Достоинства: Размер, кнопки, удобные для занятий спортом
Опыт использования: несколько месяцев
Наушники! кто жалуется на звук наушников - правы, но это самые живучие наушники в мире, они у меня прошли две! стирке, обе по полтора час и до сих пор работают и кач-во звука прежнее. Собственно из-за этого и пишу коммент, а вот дорогие наушники у меня дохнут как мухи) Советую этот плеер!
Недостатки: Все норм, по цене-качество идеально
А так мигающий огонек - оч яркий (если бегаете по ночам поможет ослепить бандитов:)
Достоинства: Удобный и легкий, хорошо крепится на
Самый настоящий рандом песен, если вам понравилась песня,она закончилась и вы решить нажать "назад", то получите новую песню :D
Опыт использования: несколько месяцев
Покупал этот плеер весной. емкость 8 гигов. Брат советовал брать другой, но у меня на то время не было таких денег, а музыку уже хотелось слушать в пути. Выбрал я этот плеер и ни разу не пожалел. Хорошо воспроизводит музыку, большая память, радио ловит без помех . В принципе особо ни чем не уступаем дорогим плеерам. Я доволен.
Достоинства: Дизайн, выносливость, звук, удобность.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличный плеер за такие деньги
Недостатки: Иногда глючит и переключает не следующую песню, а предыдущую
Последние песни кидает в конец листа
Наушники в комплекте были с браком, но я заранее знала, что буду пользоваться своими
Достоинства: Цена
Вместимость
Удобная переброска файлов
Удобная навигация
Клипса
Долго держит зарядку
Опыт использования: несколько месяцев
Качество звука отличное, клипса держит крепко, на ощупь плеер приятный, цена не кусается. Наушники, естественно, сразу отправляются в коробку с хламом, вместо них берутся нормальные. Единственный серьёзный минус - невозможность заблокировать клавиши. Порой произвольно нажимаются при случайном касании.
Недостатки: Отсутствие блокировки клавиш
Достоинства: Цена, качество
Опыт использования: менее месяца
Купил несколько месяцев назад всего за 1000р в инет магазине. Работает исправно, воспроизводит много форматов, удобный в носке, благодаря большой вместительной памяти можно загружать много музыки. Если надоело то что закачал, включаю радио. Мне нравится. Плеер отличный. Советую.
Недостатки: Не обнаружено
Достоинства: память 8Гб, долго держит зарядку, простое управление разберется даже ребенок, есть радио. Считывает форматы MP3, WMA, WAV. Приятный на ощупь.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил данный плеер для занятий спортом взамен Explay Х1 который отработал три года. Что могу сказать: хорошее качество сборки, легкий, симпатичный, все интуитивно просто и понятно, громкий, наушники не пробовал т.к. пользуюсь Sennheiser CX 200 Street II или 180. Не знаю как он будет работать на морозе при катание на лыжах, а для бега и велосипеда отличная вещь за разумные деньги.
Достоинства: легкий, хорошо держит заряд аккумулятор
Опыт использования: несколько месяцев