mini chatcomment
Говорите
b

Logitech PC Headset 960, отзывы

код 924921
Logitech PC Headset 960 Черный код 924921
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2146
  • Производитель Logitech
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем USB
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 5099206008441
  • Код производителя 981-000100
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 11 29%
  • 10 26%
  • 3 8%
  • 8 21%
  • 7 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
P
Покупатель
1 отзыв

Дизайн в общем - сомнителен, в деталях: громадные нефункциональные бочки в которых держатся динамики (с левой стороны это объяснимо - там механизм микрофона, который так же мог бы быть поменьше), верх оголовья с внутренней стороны - пластик (можно было бы прилепить что-нибудь мягкое). Огромный разъем USB (очевидно с платкой ЦАП/АЦП, которую вполне можно расположить в корпусе регулятора громкости). Регулятор громкости расположен примерно в 75см от наушника (при росте 182см, в положении сидя - болтается сей регулятор ...), кнопка Mute (во всяком случае под Vista) не делает ничего кроме включения красного св.диода (микрофон! и динамики работают постоянно). Сами динамики неудобной формы. Конструкцию на стадии разработки не проверяли, нарисовали чертежи от балды и сразу в производство. Частотный диапазон - страшная жуть и точка (только Skype, про музыку вообще забыть, 20-20000Гц, указанные в характеристиках ВРАНЬЁ). Тихие. Качество изготовления терпимое, порадовал пластик оголовья - весьма гибкий. Цена, с учетом вышесказанного, мягко говря, завышена 350-400 руб. такой поделке цена. Сравниваю с USB гарнитурой Ritmix 537, купленной как и эта по случаю, без разбору. У Ритмикс: цена на 200руб ниже, качество выше во всём, звук нормальный, мягкие сверху и на динамиках, выдержали около 5 покушений младшего сына - ремонтопригодны (проигрывает: великоват корпус регулятора и пожестче на сдавливание головы); от Ритмикса априори не ожидал ничего, но ошибся...вполне приличные оказались, в отличие от рассматриваемых.
PS: очередное покушение младшего пришлось на Лоджитек, сделать можно, но функционатьность совсем не та будет... Ремонтировать не буду.
Итог: не рекомендую.

Недостатки: Дизайн и эргономика. Частотный диапазон и громкость. Цена. Качество изготовления.

Достоинства: интерфейс USB

Опыт использования: несколько месяцев

g
Покупатель
1 отзыв

Брал около 3х лет тому назад. Специально брал с USB. + Задача была - на мою большую по окружности голову и аналогичные уши. Всем доволен. До сих пор пашут. Поролоновые накладки на динамиках только убились. Снял их вообще. И так всё равно даже гуд. Голову не давят. На ушах всегда комфорт.

Недостатки: За 3 года активной эксплуатации сих ушей недостатков, к сожалению, не выявлено.

Достоинства: Идеальны для скайпа и ай пи телефонных бесед. Говорю часто, со многими странами, начиная от США и до Японии: меня слышат гуд и я так же. Ни разу не глючат. Удобно и комфортно. Микрофон с пульта кнопочкой откл. можно. +/- громкость тоже с пульта. Когда около меня в помещении люди громко общаются, даже если кто-то вкл. музыку или моб. тел. у кого-то громко заиграл - мне при разговоре нет помех. Провод от динамиков к ПК идёт всего лишь один, от левого уха. Микрофон тоже с левой стороны ушей. Оч. доволен этим спартанским девайсом. Как по телефону говорю в итоге. Музыку на ютьюб и вк слушаю. Динамики не дребезжат. Всё супер.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Помимо моего голоса слышны нажатия на клавиатуре и мышке, но едва слышно.
Сложно настроить положение микрофона так, чтобы не было слышно дыхания.

Достоинства: Отличное качество звука как в динамиках, так и при записи с микрофона. Крепление микрофона подвижное, и даже есть гибкое крепление непосредственно на самом микрофоне, что позволяет настроить положение микрофона так, чтобы было хорошо слышно голос, а не дыхание. Подключение наушников к компьютеру заняло около 10 секунд.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
2 отзыва

В целом-отличные уши для скайпа, да в принципе даже для съемки летсплеев подойдут;)

Недостатки: Все постоянно жалуются в скайпе, что я "дышу" в микрофон! Бороться с этим не знаю, как!

Достоинства: Хороший звук, микрофон. Удобны в использовании-не давят на уши.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для разговоров по скайпу или TS самое оно, но музыку слушать через них невозможно

Недостатки: Слабые динамики, сильные высокие но слабые низкие частоты.

Достоинства: Хороший микрофон

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
5 отзывов

В целом гарнитурка крайне посредственная. То ли из-за несовместимости с железом, то ли драйвер плохой (родных - нет, как это обычно бывает для гарнитур), то ли ужасный звуковой процессор именно в гарнитуре (к чему я склоняюсь): в какие-то моменты вдруг начинают тарахтеть и смешиваться высокие частоты (там и средних-то немного..), что делает использование гарнитуры практически невыносимым, например, когда смотришь спортивный матч, когда много шумов... В разговорах по скайпу!!! данная особенность тоже часто проявляет себя. На рынке есть наушники за те же деньги = много лучше. Вообще USB - это риск - можно попасть с некачественной обработкой звука и конфликтами с железом. Регулировка звука на проводе - это неплохо, но и свои минусы есть. Можно случайно нажать на кнопку, когда лежит на столе. Более того, все регулировки можно прекрасно и в винде производить.

Недостатки: Динами очень некачественные или процессор звука очень плохой.

Достоинства: Форма, качество материалов, т.е. поверхностно данная гарнитура сделана хорошо. Нормальный микрофон.

Опыт использования: более года

Смирнова Жанна
Покупатель
11 отзывов

купили в октябре 2012 года за 770 рублей. микрофон фонит, если пользоваться с ноубука. очень жесткий, не удобный ободок для головы. слышно что тебе говорят нормально. сломалось одно ухо через пару месяцев использования. не советую покупать

Недостатки: звук, дизайн

Достоинства: цена, марка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: Легкие, хорошо сидят на голове, хороший звук и микрофон

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Позиционирование их, как наушнки для Skype. Для качественного звука нужно что-то значительное.

Недостатки: Немного неудобно висят на голове, нужно привыкнуть. А так ничего более.

Достоинства: Очень удачные ушки, если умерла звуковая карта. Пробовал на системном блоке, даже лучше чем встроенный звук. Нормальные басы, чистые высокие. Для skype'a самое оно.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Logitech PC Headset 960 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech PC Headset 960 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»