Logitech K230 USB, отзывы
код 1290191
Классная клавиатура. Качество логитека как обычно на высоте.
Достоинства: Качество исполнения, ход клавиш короткий, достаточно мягкий и практически беззвучный.
Цена.
Опыт использования: менее месяца
мне честно нравится. верхним рядом не так пользуюсь как основными буквами-цифрами. все устраивает, если не смотреть наверх)
Недостатки: верхний ряд очень емкий. и тяжелое нажатие. enter маленький узкий неудобный
Достоинства: очень мягкая клавиатура, нравится печатать
Опыт использования: менее месяца
купил за 641, очень доволен.
Недостатки: непонятно зачем разделили левый шифт на 2 клавиши обычного размера - шифт и слэш. причем такой же слэш есть возле Enter. всю жизнь нажимаю на шифт левым мизинцем, поэтому слэш пришлось вытащить.
Enter раза в два меньше обычного, но все равно достаточно большой, чтобы не промахиваться. несколько неудобные стрелочки, ну так их и поставить некуда больше.
Достоинства: недорогая и беспроводная. приятно нажимаются клавиши. удобная клавиша delete, вслепую сразу чувствуется.
Опыт использования: менее месяца
За свои деньки -крута. Напрягла надпись в инструкции: "Не смотрите на клавиатуру через увеличительные приборы, существует возможность получить облучение" Улыбнуло :D
Недостатки: Изготовление не плохое, но она вся скрипит и хрустит, очень тонкий и дешевый пластик, жаль что кнопки не островные, между ними забивается мусор :( , Буквы русские и английские одного цвета- ужастно бесит , ну и естественно кастрированный левый шифт и кнопка \ рядом с ним, которая уже есть на клаве . Какой нехороший человек додумался ее продублировать да еще и в таком неподходящем месте, проблему решил просто вынув эту кнопку.
Достоинства: Компактная, легкая очень, сменные боковинки (поставил под цвет мыши) , работает 2 года, возможность работы от одного свистка вместе к мышью,
Опыт использования: более года
Порадовали сменные заглушки отсека батареек, можно подобрать под цвет мебели/комнаты
Недостатки: Маленькие shift и enter, до которого к тому же трудно дотянуться мизинцем. Небольшие скрипы при надавливании на разные точки клавиатуры, но это скорее придирка, тк в целом качество сборки хорошее; пластик приятный.
Достоинства: Очень красивая клавиатура, звук клавиш тихий, дальность сигнала хорошая. Хорошее соотношение цена/качество.
Опыт использования: менее месяца
Стоит дешево - работает также.
Недостатки: Очень большой ход клавиш. За такие деньги можно было сделать и поменьше ход клавиш.
Достоинства: Очень легкая. Полноразмерная клавиатура. Сменные панельки. Качество пластика - довольно приятный.
Опыт использования: несколько месяцев
Своих денег стоит.
Конкурентов просто нет!
Недостатки: Их нет!
Есть недочеты из-за малых размеров:
- маленький левый Шифт;
- маленький Enter
Достоинства: Качество, размер, сервис и гарантия.
Опыт использования: несколько месяцев
оч доволен клавой, советую, сколько не брал продуктов этой фирмы, все сделанны совестно, продуманно, качественно! советую! для тех кому нужна маленькая без наворотов, но при этом качественная клавиатура.
Недостатки: цена! брал за 600р а хотелосьбы не больше 300 - 400
+ нет ни каких доп кнопок типа плеера, офисса итп
Достоинства: маленький размер, но при этом полнофункциональна! качественный пластик, цветные крышки над батарейками(белая, голубая, фиолетовая), глупость, конечно, но весело), без проводов + маленький приемник!
Опыт использования: несколько месяцев
Logitech серьезно сдает по качеству. Что мышки с проблемными кликерами и скроллом, что вот такие клавиатуры. Не берите!
Недостатки: Дальность работы от приемника не более 1 метра. Это нереально мало. Что только не перепробовал. И разные приемники и батарейки свежие и порты и USB хабы с доп. питанием...
Достоинства: Компактная.
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошая клавиатура, тем кому нужна полноценная клавиатура, но более компактная и безпроводная. Отклик на уровне - никаких проблем даже в самых динамических сценах, все нажатия передавались без сбоев. Ну это же Logitech, у них это в порядке вещей. Характе нажатия - мягкий, упругий, факт срабатывания ощущается тактильно (щелчка нет, но чувствуется пальцем, не знаю как по другому объяснить). Если бы такая же была без цифрового блока - так вообще бы цены не было, идеальная была бы.
Достоинства: компактная, беспроводная, добротная
Опыт использования: менее месяца