Logitech K230 USB, отзывы
код 1290191
Все плюсы и минусы я описал выше, а здесь лишь скажу про стрелки и fn, так как многие жалуются на их неудобство(стрелки) и неработоспособность(fn).
Стрелки конечно неудобные, но если посмотреть на цифровую клавиатуру, то там мы сможем найти второй вариант стрелок, которые работают когда numlock отключен.
А fn работает только после установления программы SetPoint, которую можно найти на оф.сайте. Это некая программа, которая поможет настроить сочетание клавиш fn и f1-f12.
Ну и как отдельный плюс за маленький "приемник", к которому можно подключить одновременно и клавиатуру и мышь от компании Logitech.
Недостатки: Есть пару замечаний, но они несущественны, так как это дело привычки. Правый шифт, он маленький, что с первого дня работы причиняет некое неудобство, но через неделю привыкаешь и этот минус улетает прочь. Такая же неприятность с клавишой enter. Она тоже маленькая, что тоже немного нервирует сначала, так как в первый день я промахивался и нажимал на "слэш", но неделю спустя этот минус тоже ушел в небытие.
Достоинства: Качество сборки, долгий срок службы, очень приятный и мягкий ход клавиш, мощное радио(пробивает через стенку), а так же миниатюрность и в то же время практичность и удобство.
Опыт использования: менее месяца
Стоит дешево - работает также.
Недостатки: Очень большой ход клавиш. За такие деньги можно было сделать и поменьше ход клавиш.
Достоинства: Очень легкая. Полноразмерная клавиатура. Сменные панельки. Качество пластика - довольно приятный.
Опыт использования: несколько месяцев
Честно три года трудилась она,
А потом вдруг внезапно сама умерла.
Но приемник прогрел и она ожила!
Радость мою нельзя описать
Снова смогу в ка-эску играть !
И на Юлмарте отзывы оставлять!
Если еще одну жизнь проживу
Снова такую себе подарю!
Недостатки: Недостатков нет только у Бога
Может еще у картин Ван Гога
Надоело мне менять батарейки,
С доллара курсом совсем не копейки
Очень плохой для других пример -
Кушать двадцать миллиампер!
Достоинства: Радуется моя натура
на столе у меня - клавиатура :
Черные кнопки - тихие мышки,
В комплекте есть разные сменные крышки
Для ваших столов - круглые ножки,
Мягкие - мягкие - лапки у кошки
Буквы - солдаты, стоят как один
Три года спустя не погиб ни один,
Малый размер на столе занимает
Площади, коей всегда не хватает
Снова растет у меня борода -
Нравится очень моя кейборда!
Опыт использования: более года
Отличная клавиатура для тех кому важны габариты, она очень компактная. На один приемник unifying можно подцепить клавиатуру и мышь. Немного напрягают "кастрированные" клавиши ввода, бекспейса, делита, но за миниатюрность надо платить Также непонятно зачем нижний ряд клавиш скруглен радиусом. Однако общее впечатление положительное. Работать за клавиатурой комфортно. Хорошее сочетание цены/качества.
Недостатки: 1. Тугие клавиши в верхнем ряду
Достоинства: 1. Компактная
2. unifying
3. Есть цифровой блок
4. Удобная замена батареек под сменной крышечкой
5. Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Брал в июне 2013, до сих пор пашет как новая.
Недостатки: Их нет.
Достоинства: Живучая, мало ест, компактная.
Опыт использования: более года