Genius NetScroll 100 V2, отзывы
код 1251267
до нее была лазерная, ужасно неудобная, курсор у лазерной постоянно дергался, купил в магазине за 150 рублей, и как оказалось просто улет, поменял уже 2, и не потому что сломалась, а просто стала грязная, чистить желания не было, и не поскупился потратить еще 140 рублей) всем советую, рука с ней даже не устает!
Недостатки: Да какие могут быть недостатки у таких устройств, она конечно не геймерская, но для фотошопа вполне подходит.
Достоинства: Удобная, надежная, красивая, безотказная.
Опыт использования: несколько месяцев
Хорошая мышь проработала 2 года, а затем отдал, а купил x7 так, как Genius NetScroll 100 для активных игр, то есть стрелялок не подходит А так бы ещё работала фиг знает сколько.Если вы не хотите тратить много денег, не играете в стрелялки,хотите чтобы ваш грызун прослужил долго-то эта мышь для вас.
Недостатки: Через год использования начала слазить краска, после часа использования рука устаёт,а ещё толстый провод, который мешается в активных играх.
Достоинства: Удобная, дешёвая.
Опыт использования: более года
Культовая мышка, которая уже работает у меня на стационарнике много лет, за это время она пережила два системника, кучу падений, огромное множество игр, начинает от стратегий и заканчивая шутерами и слэшерами. На примерно два месяца менял её на Атековую беспроводную крысу, но в итоге она сдохла, а старая потрёпанная нетскроллка ещё жива. Жалко только что колёсико на предыдущей пол года назад превратилось в кашу, но в целом купил такую же, пока полёт нормальный. Да и старая жива, просто колёсико чинить из-за грошовой цены было просто лень.
Недостатки: Говорить о недостатках за такую цену глупо.
Достоинства: Проста, удобна и надёжна. Идёт в порт PS/2, случись чего в общем-то и не жалко.
Опыт использования: более года
Простая, симпатичная и удобная мышка. Производит очень хорошее впечатление и по работе и по качеству. Как бюджетный вариант - рекомендую.
Недостатки: Не обнаружил.
Достоинства: Красивая, строгая, недорогая, довольно удобная. Длинный и толстый провод. Чёткое и понятное нажатие.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Громкий "клик"
Достоинства: Безотказная, дешевая, быстрая.
Опыт использования: несколько месяцев
Использую уже три года. Случайно нашел на маркете и решил сказать: классная, удобная, отзывчивая мышь.
Недостатки: Сколько пользуюсь, не обнаружил
Достоинства: Надежность, удобство
Опыт использования: более года
Недостатки: Быстро стирается покрытие на клавишах, кабель жесковат
Достоинства: Очень надёжная и лёгкая, пользуюсь 2 года.
Опыт использования: более года
Брал как страховку на случай поломки основной мыши, за копейки. Но выкидывать после поломки колеса не стал, разобрал его сенсор и протер спиртом, все заработало.
Недостатки: 1)Жёсткие и громкие микрики
2) кнопки люфтят
3) Колесико вялое и не отзывчивое. За 4 месяца работы при прокрутке вниз, стало выдавать "вверх-вниз"
4) Сенсор очень неточный в играх, но при офисной работе этого не ощущается.
Достоинства: Цена. Брал в продуктовом гипермаркете, по скидке за 70р. Правда это было 2012, но цена меня поразила и тогда.
Опыт использования: несколько месяцев
Мышь стоит копейки, а работает уже года 3-4 (может и больше, точно не помню) при условии что пользуются ей не менее 12ч в день: муж играет в стрелялки, гонялки, а я в инете сижу. У меня брат за это время сменил 5 мышей в десяток дороже и в армию сходил). Ничего не скрипит, не тормозит. к ней так привыкли, что кажется, другие мыши не такие. Краска правда служила не долго. Но ее и перекрасить не жалко (что я и сделала)
Опыт использования: менее месяца
Итог: очень хорошая бюджетная универсальная мышка, с достойным качеством и характеристиками.
Недостатки: Минусов я, в общем то, не нашёл. Конечно они есть, но ощущаются в основном при игре. А модель эта-далеко не игровая. Поэтому для своей цены её качество очень и очень прекрасное.
Достоинства: Мышь отличная, довольно удобная. Я пользуюсь ей уже как пять лет, и, в общем то, она меня ни разу не поводила. Только около года назад(т.е. после четырёх лет использования) стала залипать правая кнопка. Но это всё можно свалить на то, что с этой мышкой я очень много играю, в особенности в Counter Strike:Global Offensive, преимущественно со снайперской винтовкой, и мне приходится очень часто включать зум, то бишь кликать на эту правую кнопку. В остальном-всё отлично.
Она подойдёт для всего, будь то работа или же игры. Но вот для последних она подойдёт лишь для игры на уровне "любитель". Ну это и понятно-мышь то ведь не игровая. Но за такие деньги, тем более в наше время-пожалуй лучший вариант. Все эти пять лет прослужила мне верой и правдой.
Опыт использования: более года