Genius NetScroll 100 V2, отзывы
код 1251267
пользуюсь с 2006 года, за это время поменял 2 таких мышки, у обоих расползалось колёсико на кусочки, если бы не оно то мышка служила бы если не вечно то точно пока бы не протёрлась левая кнопка мышки до дырки
Недостатки: Облезает краска на кнопках, со временем колёсико превращается в "лизуна"
Достоинства: Очень удобная, хороший отклик, стоит копейки, долговечность
Опыт использования: более года
Хорошая мышь!Советаю берите и вы не пожалеете!
Недостатки: не вижу недостатков за 150 руб.
Достоинства: Очень удобная мышь,качественная,очень не дорогая,хорошая и простая в эксплуатации,надёжная,очень не дорогая.У меня 3 года и надеюсь ещё послужит.
Опыт использования: более года
Недостатки: скрипит колёсеко
Достоинства: пользуюсь уже 7лет много раз падала жива
Опыт использования: менее месяца
Это самая популярная и дешёвая по стоимости компьютерная мышка, которую я видел в жизни! Больше пяти лет назад я впервые столкнулся с этой мышью. Простая, без наворотов и удобная в работе. Помню как-то дожидался когда она сломается, так как служила очень долго и уже хотелось разнообразия. Про то, что может стереться надпись Genius и серебристая краска на кнопках - это правда, но всё это - мелочи! Сломаться здесь может только колёсико и фиксатор кнопок (т.е. если Вы потяните одну из кнопок вверх, то можете поломать "фиксатор" (и то с первого раза он не сломается)). Ну это уже совсем кому делать нечего.
Раньше мышь стоила 100 с небольшим рублей, а в моём городе теперь от 500.
Недостатки: Нет их.
Достоинства: 1. Минимализм. Нет ничего лишнего - колёсико и две кнопки.
2. Очень дешёвая стоимость.
3. Безотказность в работе.
4. Надёжность.
Опыт использования: несколько месяцев
покупайте вечная
Недостатки: через минут 40 начинает потеть рукаб.
Достоинства: 7 лет работает всё ок. не скажу цена потомучто она тогда стоила 1200.
нечиго не стёрлось, колисо работает идеально, лазер не тупит.
Опыт использования: более года
Надёжная офисная мышь для тыканья по офисным программам. Для экономии бюджета во веки веков - хорошее решение, если вас не смущают минусы.
Недостатки: 1. Краска сходит за полгода с клавиш.
2. От щелчков мышки - оглохнуть можно, аж в стол передаётся.
3. Прорезиненное колесо, клеит к себе палец.
4. Очень узкая, лично для меня - неудобно.
5. Жирный шнурок - не знаю, хорошо это или плохо.
6. Клавиши пружинят.
Достоинства: 1. Цена.
2. Сенсор замечательно читает даже с вязаной шапки, проверял лично.
Опыт использования: менее месяца
За 3 года мышь чего только не повидала и не натерпелась от меня,но менять не собираюсь.Если вам нужна надёжная простая недорогая мышь для НАСТОЛЬНОГО ПК - мышь Genius NetScroll 100 для вас!
Недостатки: Провод немного туговат (толстоват),но меня это не доканывает...Нет дополнительных кнопок,если это по вашему можно считать минусом
Достоинства: Удобная во всех параметрах,за 3 года краска почти не стёрлась,восприимчива ко всем поверхностям,качественно собрана - падения побоку,за 3 года мышь чего только не повидала и не натерпелась,но ничего не расшаталось,кнопки не залипают,ничего не люфтит,никаких ложных прокрутов...Дешёвая
Опыт использования: более года
Мышь для пк это тот девайс, который в любом случае (стой он хоть 3 тысячи рублей) с годами засрётся, запылиться и в итоге сломается. Ну не может штука которую вы ежедневно таскаете по столу служить вечно.
Так вот какой смысл отдавать 1000р за навороченную мышь, если существует Гениус 100 за 150 рублей который удобно сидит в руке, прекрасно вас слушается и не отвлекает вас всякой ненужной ерундой типо лишних кнопок (которые вы всё равно не будете использовать).
Недостатки: Их нет
Достоинства: Это самая лучшая мышь в мире для домашнего ПК.
Надёжная рабочая лошадка.
Прекрасный сенсор, работает на любых поверхностях.
Каждые 3 года покупаю себе такую.
Опыт использования: более года
Отличная мышь, ни разу не ломалась, да и вообще с ней ничего не происходило;)
Недостатки: Нету.
Достоинства: Какие у мыши могут быть достоинства? Разве что дюжит уже около 6-7 лет;)
Опыт использования: более года
Мышь хорошая но для тех кто любит просто полазить в интернете и соц сетях!
Недостатки: Иногда не удобно держать.
Достоинства: Хорошая мышь!Но не для стрелялок и других игр.
Опыт использования: более года