Genius NetScroll 100 V2, отзывы
код 1251267
Обычная мышь с довольно интересным дизайном, идеально подходит для первого времени работы за компьютером, пока не приглянется более дорогая и функциональная мышь.
Недостатки: - цвет колесико тусклее чем черного корпуса
Достоинства: - красивая (со стилем),
- дешевая,
- провод черного цвета не выделяется на фоне всех проводов,
- настроил чувствительность один раз и более не трогал,
- легко чиститься
Опыт использования: несколько месяцев
Отличный мышь!Все наверное заметили что она ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ!Берите пока продают.
Недостатки: -Пачкается снизу
-Проблема с установкой драйверов когда переустанавливаю систему.
Достоинства: -Здоровенная мышь!Для моих неуклюжих пальцев!
-Дизайн очень оригинальный.
-Дешовая очень!
-USB разъём
Опыт использования: несколько месяцев
Использую эту мышь на даче. Использую в Counter-Strike 1.6 и в просторах интернета. Хочу сказать, что у этой мышки акселерация очень большая, играю в Counter-Stike это очень заметно.
Недостатки: - Акселерация.
- Провод.
- Колесико.
- Ножки.
- Краска.
Достоинства: - Размер.
- Нет лишних кнопок.
- Цена.
Опыт использования: более года
Купил её я за 400 рублей в 2009 году.И по 2015 был доволен и спокоен.В общем мышь пригодна для работы но не для посиделок за компьютерам
Недостатки: Только форма не особо подходит в играх для стрельбы по головам.
Достоинства: Долгожитель!Да ещё какой!Ей пользовался 6 лет.Но я её засрал и пришлось сменить на oxion oms014bk.Но речь идёт не об oxion.Так вот. Cотношение цена-качество!Простота и надежность.И приятный цвет.
Опыт использования: более года
Примерно за 8 лет, сменил штук 5-6 таких мышек)) Она дешевая и удобная, подходит для сингл/онлайн игр, в фпс-шутеры не играю, не проверял как она там себя ведет. Но думаю прослужит куда больше, если не играть столько сколько играю я)) Короче, единственным недостатком считаю хрупкое колесико, только из-за его поломки покупал новую мышь. В этот раз решил купить A4Tech N-740X, тоже довольно дешевая для своего качества.
Недостатки: Недолговечное колесико. Колесико держалось года полтора максимум, потом начинает дико прыгать когда крутишь вниз или вверх, оно туда-сюда скачет.
Достоинства: Дешевая, удобная. Работает как надо почти на любой поверхности)
Опыт использования: более года
8 лет пользовался, сломался сенсор
Недостатки: Нет
Достоинства: Имба.
Опыт использования: более года
использую уже около 5 лет, представьте себе, ниразу непоменял. Проблемы возникали, когда мышь засорялась(мусор замыкал контакты)
Недостатки: стирается краска, быстро накапливает грязь, колесико делает ложные прокруты, толстый кабель(тяжелый, мышь водлит за собой)
Достоинства: цена, качественный пластик, хороший сенсор
Опыт использования: более года
Самая приятная на ощупь мышка,кнопки легко нажимаются,лучше всех мышек ходит,мне очень нравится
Недостатки: Года через два каждая из мышек портится под разным предлогом:курсор плохо ходит,колёсико выходит изстрое,два шелчка мышка делает в место одного часто
Достоинства: Постоянно покупаю только такую модель
Опыт использования: более года
У меня таких было мышек штук 5 точно-проблем ни с одной не было,учитываю цену-однозначно берите,если вы только не предъявляете какие-то особенные требования к мышкам,но тогда платите другие деньги и берите Razr...
Недостатки: Серебристое напыление вытирается за пару месяцев(особенно на левой клавише),особенно,если вы активно играете в игры
Достоинства: 1.Изготовлена достаточно качественно
2.Мягкое колесо
3.Работает ПРАКТИЧЕСКИ на любой поверхности
4.Выдерживает падение со стола без проблем
5.Удобно лежит в руке
Опыт использования: более года
симпотичная дешевая простая классическая мышка, которую не жалко если вдруг сломается.
я ненашел недостатков!
Недостатки: Надпись Genius начала облезать,
ну ничего, скоро слезет бесследно)))
Достоинства: 1 Легкая и удобная
2 Отлично выглядит
3 классический PS/2 освобождает один USB разьем
4 очень демократичная цена
5 надежная
Опыт использования: более года