mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech G10-730F, отзывы

код 1290199
A4Tech G10-730F код 1290199
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2015
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 9 36%
  • 4 16%
  • 6 24%
  • 4 16%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
t
Покупатель
2 отзыва

В общем грызун не плохой, единственно качество слабоватое

Недостатки: Тонкий пластик кнопок, большой зазор, соответственно и ход кнопок, громкое нажатие.

Достоинства: Красивая, удобная, колесико не "люфтит", возможность настройки под себя.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
2 отзыва

Достоинства: Очень удобная, кнопки настраиваются по желанию. В руке лежит отлично. За такие деньги отличная вещь. Всем советую.

Опыт использования: несколько месяцев

ш
Покупатель
15 отзывов

До это использовал Logitech m305 и g9x.Первую купил,но практически сразу отдал женщине,так как в руку не помещалась и было некомфортно.Вторая просто монструозная и рука уставала ещё больше,да и провод сильно с ноубуком мешал.Эта пока самая лучшая из трёх.Ей,наверно,уже лет пять и до сих пор радует.Единственный минус-крышка для батарейки.Сломалась ОЧЕНЬ быстро.Если мышкой по столу не бить,то батарейка прекрасно и без неё держиться.Стёрлись передние ножки и уже взялся пластик.Так что нужно будет прикупить новые.Очень удобно,что мышка отключается вместе с пк.m305 так не могла.Использую её с ковриком nova microptic,купленным ещё в 2010.Брал сабж за 350р.

Недостатки: Хрупкая крышка батарейного отсека

Достоинства: Идеальный вес и удобство,очень долгая работа,низкая цена

Опыт использования: более года

А

- ужасный пластик на пузе, оно кривое, в итоге мышь стоит только на 3 ногах из 4-ех, шатается - это бесит больше всего, раздражает во время работы, а именно бренчит при каждом движении в сторону.
- клавиши тоже не приятно болтаются.
- нет выключателя как на g10-650, если таскать с ноутом, то чтобы мышь его не будила в сумке, задолбаешься вытаскивать батарейку.
=брал на замену g10-650, проработала почти 3 года без нареканий, но затупило колесико, в сравнении у новой 2000dpi соответствует 1600dpi старой, корпус у новой г.., сэкономили похоже. Вообщем 2 производителю за экономию на приверженных пользователях, a4tech больше не куплю.

Недостатки: - ужасный пластик на пузе, оно кривое, в итоге мышь стоит только на 3 ногах из 4-ех, шатается - это бесит больше всего, раздражает во время работы, а именно бренчит при каждом движении в сторону.
- клавиши тоже не приятно болтаются.
- нет выключателя как на g10-650, если таскать с ноутом, то чтобы мышь его не будила в сумке, задолбаешься вытаскивать батарейку.

Достоинства: плюсы уже описаны

Опыт использования: менее месяца

Петров Иван
Покупатель
113 отзывов

Кнопки выключения нет, засыпает сама. Проблем с зависанием и т.д., как тут пишут, я не наблюдал. Чувствительность (скорость курсора) переключается кнопкой под "М в кружочке".
Нажатие кнопок лёгкое и громкое.
Скролл без инерции, не знаю, из-за мыши, или нет - новый ноут. Колёсико слегка дубовенькое.
Возможно, из-за 4,5-й и даблклика схожу поменяю.

Недостатки: Четвёртая и пятая (боковые) кнопки расположены слишком близко к основанию пальца, приходится сильно его сгибать, или выворачивать мышь вправо.
Даблклик отправляет какую-то команду в "Выполнить", и открывает страницу Вот я не знаю, какими извращёнными путями следует мысль программистов - или маркетологов, чтобы установить такие настройки. Мне не нужны ваши программы, ничего. Мне нужно взять и пользоваться.

Достоинства: Мышка как мышка. Брал на сдачу по принципу "беспроводная, кнопок не меньше пяти"

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о A4Tech G10-730F Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech G10-730F но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»