Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы
код 1277206
... для офиса (рабочий стол с комп.) вполне подходит, при условии попадания в цвет и наличии остальных девайсов Logitech :-D
Недостатки: ... саббуфер дребизжит на высоких тонах...
Достоинства: ... для своих размеров имеет превосходную громкость. Для своей цены достаточно приемлемое качечтво звучания. Дизайн и эргономика тоже являются отличительной особенностью Logitech, наряду с качеством материалов и сборкой...
Опыт использования: менее месяца
Покупал, чтобы максимально легко, быстро и дешево сделать озвучку на велосипедных покатушках. В качестве источника питания использовал сборку из шести литиевых аккумуляторов типоразмера 18650, дающую 11.1 вольта. Ее хватало на всю ночь работы. Сабвуфер в рюкзак очень удобно помещался - что подкупило меня. Сателлиты ставились на руль. В итоге система 2.1 на велосипеде)))
Недостатки: нету
Достоинства: - неплохое звучание сабвуфера (начинает играть с 50 Гц, что при его сверхмалых размерах не может не удивлять, инженеры видимо грамотно расчитали фазоинверсный корпус, об этом также говорит несимметричное расположение низкочастотного динамика)
- внутреннее питание микросхем усилителя от 12 в, что дало мне возможность использовать его как акустику для велосипеда
- удивительно низкая цена (брал в Рике за 790 руб), оправдывает себя на 120%
- выносной регулятор громкости также при поездках на велосипеде оказался полезным, чтобы оперативно заглушить звук при следовании в велоколонне
- в целом качественный и громкий звук, иногда включаю дома, чтобы лежа с ноутбуком посмотреть фильм или послушать музыку (они не сильно хуже смотрятся стационарных 120 ваттных колонок)
Опыт использования: более года
Пользуюсь очень долго! для такой цены это очень хорошая акустика! я в восторге от неё, купивший не пожалеет=)
Недостатки: Стандартные колонки не высокого качества, а так недостатков не нашел!
Достоинства: Очень удобная и качественная аккустика, басы выдаёт от души, я и не ожидал, что за такую цену можно что-то стоющее, правда поменял родные колоки для улучшения качестка самого звука. Очень удобен переходник к наушникам и микрофону, не надо ткарячится под столом пытаясь подключить гарнетру =)
Опыт использования: более года
Я очень придирчив к звуку. До переезда было 2 акустики Creative. Решил заменить ноутбучный звук недорогой системой 2.1. Звуком не доволен! Заявленная мощность - цифры и не более. У Creative 10 ватный саб порвёт любой аналог в 20 ватт. Сабу не хватает низких частот. Он больше стучит. На нек. треках бассовая часть словно пропадает. При том, что в наушниках (хороших SONY MDR-XB300) и др. акустике бас просто разрывной. Сателлиты почему-то берут на себя нагрузку низких частот, следовательно начинают крехтеть от перегруза и заглатывать средние и высокие частоты. Бред! Нет единства звука, отчетливо слышно отдельно сателлиты, отдельно саб. Громкость выше 40-50% нет смысла ставить, будет перегруз. У того же Creative если выставить громкость в 100% вы не услышите никаких помех, акустика будет играть на пределе, но при этом чистым звуком, как сателлиты так и саб! Нужно очень постараться настроить эквалайзер, чтобы эти Logitech более менее сносно заиграли. И да, каждый трек звучит по своему, какие-то терпимо, какие-то с жуткими потерями (проверял и на MP3 320 и на FLAC). Эту акустику советую лишь тем, кто не привередлив в звуке, посмотреть кино или фоном вкл музыку. Лучше немного доплатить и купить любую акустику Сreative 2.1. Даже не смотря на то, что там саб будет мощностью меньше, он с лёгкостью порвет Logitech. Ну а я всё же сменю эту акустику на Creative.
Недостатки: 1) Качество звука.
2) Материалы, саб из пластика, от сюда пункт 1.
3) Короткий кабель питания.
4) Выключать нужно и на пульте и на сабе.
5) В простое саб фонит (гудит).
Достоинства: 1) Цена (Брал за 730р).
2) Выносной пульт управления.
3) Регулировка громкости сабвуфера на самом корпусе.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки: Пока не нашел.
Достоинства: Звук намного качественней аналогичных систем от Genius, звук стал четче, прозрачнее, услышал то, на что у гениуса не хватало частотного диапазона. В качестве недорогих колонок на работу - идеально. Цена очень радует для системы 2.1 (760 руб)
Опыт использования: менее месяца
За такой бюджетный прайс колонки вполне себе ничего. Но если у вас есть хоть капелька слуха - лучше купить колонки подороже. Глуховато они звучат, бухтят. По звучанию сравнимы с наушниками из перехода за 10 руб.
Честно, даже жалею, что не задушил жабу и не купил колонки на пару-тройку тыщ подороже.
Недостатки: Бухтят
Достоинства: Цена
Опыт использования: менее месяца
Пользовался около года.в начале нормально если не с чем сравнить.
После 3х падений отлетел магнит у динамика...заменить нереально. Таких просто не продают отдельно и колонок тоже.
Убрал их из системы, заменив на студийные мониторы ямаха.
Недостатки: Пластиковый корпус,
Звук с большим высокочастотным составом..если саб выкрутить на макс то нормально.
Корпус из пластика и поэтому низкое -кач-во звука.
Легкие динамики, задел и упали.
Достоинства: Звук лучше чем у ноутбука, нормальный бас. Покупал за 600р.
Опыт использования: менее месяца
см. выше :)
Недостатки: не выявил
Достоинства: Просто супер модель за свои деньги! Хотел взять хорошие колонки для небольшой комнаты и как можно дешевле (взял за 750 рублей). До этого были другие колонки с сабом (дороже раза в 2-3). Скажу, что эти играют примерно так же, но при этом значительно компактнее в размерах. В общем для небольшой комнаты эта модель очень хороша, если конечно не гонитесь за тем, чтобы соседи тоже слушали ваши басы.
Опыт использования: менее месяца
Сначала работало неплохо, где-то через год начало сильно фонить, без видимой на то причины. Сильно захлёбывается на низких частотах, сильнее чем раньше. Такие колонки годятся только как временные или для лэптопа.
Недостатки: Слишком маленькие сателлиты. Сабыч больше чем на четверть выставлять нельзя, иначе не будет слышно высокие частоты. В итоге на средней громкости тупо шумят.
Достоинства: Невысокая цена. Вывод для гарнитуры на стол. Компактность.
Опыт использования: более года
Да в восторге, что тут сказать..Правда, не тут брал.
Колонки за монитором стоят, саб уместился в нижней части отдела для CD на комп. столе (отлично по ширине вписался!), пультик рядом с мышкой там же, справа, - пальчиком громкость регулировать кошерно! )) Все компактно, стильно и удобно! Качество звука вполне устраивает (за такие-то деньги) и рыжая кнопочка выключения на пульте тоже очень практичная, - всегда видно активность системы. Берите, не пожалеете! Доволен как слон. ))
Недостатки: Не нашел
Достоинства: Размеры, соотношение цена/качество, пульт ДУ
Опыт использования: несколько месяцев