Logitech S220, RCA/mini jack, отзывы
код 1277206
Уже все сказал в достоинствах:)))
Недостатки: Не выявил.
Достоинства: Да, модель мне очень понравилась! Я искал себе колонки для ноутбука + что бы можно было взять с собой в отпуск и слушать музыку с телефона. В момент покупки я переслушал множество акустических систем 2.1 стоимостью до 300 грн. Сам я люблю стиль музыки Progressive Trance и Uplifting Trance - соответственно качество звука для меня имеет огромное значение!!!:) Эти колонки ОЧЕНЬ хорошо звучат за такие деньги + они весьма портативны. Приятно порадовало что есть ручка регулировки баса на сабике. Пульт тоже весьма удобен. Рекомендую всем кто ищет не дорогую, качественную акустику не больших размеров:)
Опыт использования: менее месяца
Очень советую приобрести их так как звук дают потрясающий хоть и не берут 20-54 Гц. Компактны просты и удобны для вашего рабочего места у компютера если нет возможности приобрести колонки от 20 000 рублей то лучше не имеет смысла брать таких колонок хватит чтобы озвучить рабочее место и довольно чистым звуком.
Недостатки: От покупки мог оттолкнуть внешне не очень внушительный размер саба хотя звучание на 5+. так же не очень красивые фронтальные колонки хоть и звучат отменно. дизайн более привлёк в 200 модельке но мы покупать собрались то что звучит а не то что стоит для красоты.
Достоинства: купил их и тут же был шокирован потрясающей передачей звука. Очень приятное звучание колонок и саба не чуть не перекрывающее друг друга. ещё к плюсам хотел отнести то что имеется очень приятный и удобный пульт ДУ.
Опыт использования: менее месяца
Нормальные колонки. Прилично играют. 3 года в эксплуатации. Басы хорошие. Удобный проводной пульт с разьемами.
Недостатки: При такой цене их нет
Достоинства: Цена. Хорошее звучание
Опыт использования: менее месяца
Вообщем выбирал именно для рабочего места, т.к. места мало взял именно эти, честно скажу звук не особо фонтан (дома микролабы соло 6 стоят, дк небо и земля), но для тех у кого на столе места мало и нужно послушать хоть более-менее музыку с басами - это самое то, берите не пожалеете. + ещё пультик на стол есть, через который и уши подключить и майк заодно.
Недостатки: пластиковый корпус
Достоинства: Небольшие, и звук не самый плохой
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель.
Недостатки: за год не выявлены
Достоинства: Если вы не профессионал и вам просто нужны нормальные колонки - это именно то, что стоит брать.
Не хрепят вообще. Даже на полной громкости.
Опыт использования: более года
Необходимо помнить, о том, что качество звука и его мощность зависят, в том числе, от качества сжатия музыкальных файлов и от звуковой карты в компьютере. Своим выбором доволен.
Недостатки: Исходя из выше указанных критериев выбора, недостатков нет.
Достоинства: Вывод сделан исходя из конструктивных особенностей, необходимости хорошей акустики для компьютера и соотношения цена/качество: 1. Сабвуфер прекрасно отрабатывает низкие частоты – отлично, высокие частоты и выходная мощность – отлично. Для комнаты 15-18 кв.м. более чем достаточно. 2. Небольшие колонки – устойчивы (длина провода, при его разъединении, от каждой колонки до сабвуфера, составляет 1м.70см., т. о. общий размах 3м.40см.), сабвуфер своими размерами (за счёт того, что низкочастотный динамик расположен с боку) прекрасно вписывается в интерьер всей периферии прямо на столе. Поэтому компактность и дизайн – отлично. 3. Наличия проводного пульта. Итак, на пульте: регулируется громкость (низкие частоты регулируются сзади самого сабвуфера), включается питание акустической системы (на сабвуфере сзади также имеется данная функция), находятся гнёзда для наушников и микрофона (не надо при их подключении, куда-то тянуться). В некоторых отзывах говорится о «хлипкости» пульта, видимо ссылаются на сам регулятор громкости, да он имеет некоторый люфт, но «сидит» надёжно, снимал его, проверял. Это его конструктивная особенность. Поэтому с «хлипкостью» не соглашусь, сделан надёжно и самое главное сам регулятор удобен. Т. о. за эргономичность – отлично.
Опыт использования: менее месяца
Абсолютно доволен покупкой.
Недостатки: Очень легкая шайба управления звуком. Хотелось бы по-тяжелее. (ну это не недостаток, а придирки и пожелание)
Достоинства: Звук. За свою цену, просто супер. Рекомендую.
Опыт использования: несколько месяцев
Сравнивая все колонки у друзей и знакомых для компа, эти самые лучшие!
Маленькие - но громкие!
Звук чистый!
Недостатки: Жалко что пультик на проводах, очень неудобно смотреть фильмы - громкость не поменяешь лежа на кровати, приходится вставать.
Достоинства: Звук отличный! Колоночки маленькие, но ничем не уступают моим прежним большим Sven_овским. Пультик олично всё регулирует. Сабик играет суперски.
Опыт использования: более года